форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2009, 12:58   #81
Dru
Гость
 
Сообщений: n/a
Врачи как могут помочь, так и могут покалечить, т.к. профессионалов у нас не более 15% . И это общеизвестный факт.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 13:04   #82
Kitty Katz
Гость
 
Сообщений: n/a
Как все любят хаить врачей. Профессионалов у нас 15%. Я не пойму, это ведь чьи-то дети пошли в мед ВУЗы, не ваши ли? А ваши дети будут хорошими профессионалами? Прежде чем хаить научите своих детей учиться, чтоб потом их пациенты, клиенты и просто подчиненные не писали на форумах о количестве настоящих профессионалов.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 13:31   #83
Lynn C. Doyle
Гость
 
Сообщений: n/a
Профессионалов 15%. Очень интересно. Это кто же им, врачам-то, экзамен такой устроил, по итогам которого и разделил их на "профессионалов" и не.?. Женщины! Какие роды дома?! Вам что, живется скучно?Консерватизм приелся? Хочется следовать веяниям моды? В одежде следуйте.Никто и никогда не даст вам никакой гарантии, что роды пройдут гладко! Ситуации, вполне легко решаемые в условиях роддома, могут привести к плачевным последствиям дома. Или у вас реанимация в квартире есть? С полным набором всего необходимого?Никто ни от чего не застрахован! Я против, категорически против родов дома!
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 13:39   #84
Father A. Long
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена Сергеева, вы не понимате. Любители домашних родов УВЕРЕНЫ, что все проблемы, от неправильной моральной подготовки женщины. Они УВЕРЕНЫ, что их позитивный настрой поможет избежать маточного кровотечения, затухания схваток и других неприятностей. А еще одна дама утверждала, что ее ДУХОВНАЯ акушерка в состоянии остановить маточное кровотечение настоем крапивы. А забыла, приверженцы домашних родов как правило обожают гомеопатию, отказываются от прививок, стиральных порошков и подгузников.
Это не про всех, но большинство именно с такой философией.
Это называется естественное родительство, а отщипенец от этого родительства - рожана с ее гуру Цареградской.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 14:07   #85
Luke Warm
Гость
 
Сообщений: n/a
Да и я про то же. Модно сейчас дома рожать, гомеопатия, отказ от прививок, вальдорфская педагогика, обучение на дому, ну и т.д. Но если последнее еще можно назвать блажью, то роды дома, кроме как дурью, простите, назвать нельзя. К данному подвиду естественного родительства можно отнести поговорку "Бог дал, Бог взял". Получается, что так.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 14:15   #86
Исакова
Местный
 
Аватар для Исакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 136
Спасибо: 0
Исакова презирают в этих краях
Кто там что писал насчет разрывав для справки всегда срастается быстрее ровно разрезанная плоть а не разорванная как тряпочка и как пришлось да и еще от самопроизвольных разрывов могут оставаться очень грубые келоидные рубцы ой не уверена я что вашему мужу понравиться их наличие. Для тех кто считает наших врачей врагами женщин просмотрите фильм Физиологические роды он есть в инете везде даже на майл видео выложен может тогда желания рожать дома отпадет.
__________________
Да я такая секси а сейчас еще и сучка дай мне палец руку откушу. И лживую лесть не люблю!
Исакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 14:18   #87
Исакова
Местный
 
Аватар для Исакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 136
Спасибо: 0
Исакова презирают в этих краях
Мне вообще не понятно как девушка проносившая под сердце 40 недель свою кровинку может ей так бездумно рисковать. Ведь это реально настолько необоснованный риск.
__________________
Да я такая секси а сейчас еще и сучка дай мне палец руку откушу. И лживую лесть не люблю!
Исакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 16:05   #88
Brooke Trout
Гость
 
Сообщений: n/a
Наташ, это я говорила про разрывы, и еще раз могу скажать то же самое. Вы сама врач? Или вам ваш врач про келлоидные рубцы рассказывал? Вы сами-то почитайте литературу почему где и как о иткуда такие рубцы ну вот сдесь хотя бы:
.plastic-surgery-ross.ru/keloid.htm
Кстати после наших "дорогих" КС как раз очень может быть
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 06:50   #89
Hugh Jass
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, спокойно, без излишних эмоций, пожалуйста. Отвечать на провокационные посты я не собираюсь. Просто повторюсь- я за домашние роды! И точка. Кто не согласен-рожайте в роддоме, насильно ж никто и никого дома держать не будет. Роддомов хватает. Ведь так? Вы про смертность в домашних родах? Не будьте столь категоричны в данном вопросе, ее хватает и в роддомах, да еще и в каком количестве, да еще и похлеще историй с новорожденными! Дать ссылки, а то долго и много придется рассказывать? Не вопрос.
Все очень просто - кто-то , простите, любит лечиться и неравнодушен к людям в белых халатах, да горстями пьет совершенно ненужные беременному организму лекарства, полностью полагаясь не на волю Божью, а на этих людей, а кто-то является приверженцем здорового позитивного настроя и образа жизни. Да-да, в этом вопросе немаловажное значение имеет вера в Бога и остановка своего выбора на здоровом образе жизни. Впрочем, у каждого есть право выбора. Не так ли?
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 07:17   #90
Pierce Deere
Гость
 
Сообщений: n/a
Извиняюсь конечно если грубо, но если Вас скрутит и плохо станет ни какая божья воля не поможет,а побежите к врачу, или будете лежать и ждать как там боженька распорядитсяа еслит.т. с ребенком что тоже будете говорить на то божья воля
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:36.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек