форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2009, 16:09   #81
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну зачем нам мужчины, когда не все еще девушки между собой перезнакомились?
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 16:16   #82
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Хочу уточнить, что во всех нижепредложенных мной вариантах кафе-ресторанов 40 человек не сядет, только фуршетный вариант (но есть диванчики для особо уставших).
Заходила еще в "Pie Kristapa" (на Базницас), нам подходит только большой зал - максимум на 40 человек, но у них неудобно тогда сидеть (громоздкие деревянные кресла-троны). И как-то мне не понравилось там.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 16:25   #83
Laary
Местный
 
Аватар для Laary
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 888
Спасибо: 0
Laary презирают в этих краях
Не забывайте про Пилигрим, там то сколько вмещает?
__________________
Я не ищу ничего и никого, все хорошее придет само,а все самое лучшее - я уже имею!!!
Laary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 16:29   #84
Laary
Местный
 
Аватар для Laary
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 888
Спасибо: 0
Laary презирают в этих краях
Вот , ещё одна моя подруга- Галина Мороз-присоединилась к нашей группе, она из Таллина!
__________________
Я не ищу ничего и никого, все хорошее придет само,а все самое лучшее - я уже имею!!!
Laary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 16:39   #85
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
У Пилигрима одна проблема - там в большом и хорошем зале очень большие (высокие) диванчики стоят как бы кабинками, если их возможно переставить, то может и помЕстится неограниченное кол-во.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 16:41   #86
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Завтра пойду еще на один заход по заведениям (буду охватывать квадратами, а то запутаюсь - что, где и почем)
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 16:57   #87
Leya
Гость
 
Сообщений: n/a
Хочу добавить о мужчинах. Если есть такие, особо желающие, могут и пойти. Анатолий нам совсем даже не помешал, а наоборот! () А в основном они более стеснительные или просто не горят желанием присутствовать.Ну, придут 2-3, разве плохо? И нас не смутят, и налить кому будет! Зачем обижать, если у кого-то в семье принято только вместе ходить. Мой точно дома посидит, желанием не горит. И таких большинство. Главное сейчас, определиться с количеством тех, кто будет 100% и уже сегодня могут гарантировать. От этого уже плясать и определять место проведения.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 17:10   #88
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну можем, конечно, клич бросить о перекличке 100%-ых, с нумерацией что-ли. Но мне кажется, что рановато еще, давайте недельку до 10-го подождем. Места прошерстим в разведке, а потом уже перкликнемся.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 17:18   #89
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
В Рэдиссоне хорошая кухня и если заказывать на 30 человек и больше - аренда, обслуживание и оборудование бесплатно. Алкоголь они свой даже не предлагают.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 17:22   #90
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Так в Рэдиссоне, небось сами цены на порядок выше чем мы рассчитываем, и потом как быть с теми кто позже будет подходить
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:16.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек