форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2009, 14:01   #81
Leya
Гость
 
Сообщений: n/a
()Отвечать не вижу смысла, все давно сказано и не только мной, хотелось бы попросить наших коллег не забывать про эту тему и свои пожелания и предложения опубликовывать тут. ()
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 14:45   #82
Андромеда
Местный
 
Аватар для Андромеда
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 145
Спасибо: 0
Андромеда презирают в этих краях
Я рада, что пост Светланы Маршал был всего лишь перенесён, а не удалён. А то создалось впечатление, что модератор ( в данном случае Наталья) позволяет высказаться только тем участникам, которым симпатизирует. Сама же Елена Харченко её за это благодарит. Цитирую:

"Спасибо Наташе Бобрышевой за тёплые слова в мой адрес в теме о вегетарианстве.Я так думаю,что она просто очень мне симпатизирует"

К сожалению, у меня сложилось впечатление, что тем, кому модератор не очень симпатизирует, высказываться можно лишь с крайней осторожностью.
__________________
Сейчас наращивают практически всё: ногти, волосы, грудь... Жаль, что ещё не придумали мозг наращивать, многим бы не помешало!
Андромеда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 14:52   #83
Андромеда
Местный
 
Аватар для Андромеда
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 145
Спасибо: 0
Андромеда презирают в этих краях
Хотелось бы также возразить Елене Харченко, у тверждающей следующее:

"И все прекрасно понимают,что мы все не профессора,не учёные,у нас нет фундаментальных трудов и открытий,нет современных лабораторий,где бы мы проводили исследования и могли опытным путём доказывать свою правоту."



Может быть, среди нас всё же есть учёные, проводящие исследования и публикующие статьи?

Да и просто люди, получившие хорошее фундаментальное образование?

Вместо того, чтобы обвинять их в высокомерии и "умничанье", не лучше ли дать им возможность высказаться и поправить заблуждающегося сотоварища по группе?

________________________________________________

Далее, Наталия, вы заблуждаетесь, утверждая, что я "ничего не знаю ни о Елене, ни о Константине". Я с удовольствием читала и читаю посты Константина в других группах, и всегда его высказывания научно обоснованны и ПОЛЕЗНЫ, хотя и высказываются часто в ироничной форме.
__________________
Сейчас наращивают практически всё: ногти, волосы, грудь... Жаль, что ещё не придумали мозг наращивать, многим бы не помешало!
Андромеда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 19:48   #84
Leya
Гость
 
Сообщений: n/a
Жаль только одно, что некоторые решают, что были приглашены в эту группу только для споров и склок. Больше не могут ничего ни внести ни унести. 100% - это не относится к людям фитнеса. Люди фитнеса - это позитивные люди со своей точкой зрения, но без злости на кого-то. Очень сомневаюсь, что человек занимающийся самообразованием, семьей и спортом, самодостаточная личность. будет пытаться разбивать группу на врагов и друзей , искать, что процетировать.

Не хотите, что-то своё в группу внести, кому -то чем-то помочь, например, как делает это тот же самый, Константин, которого вы от каких-то мифических впагов решили защитить? Или почитать посты, взять интересную информацию, не с целью поругаться, а с целью применить, как делают это почти все одногруппники? Просто интересно, неужели взрослому человеку больше нечем в жизни занться, как ругаться в интернете?

Продолжайте, не останавливайтесь
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 20:02   #85
leluse4ek
Местный
 
Аватар для leluse4ek
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 674
Спасибо: 0
leluse4ek презирают в этих краях
Наталья, милая, я не хочу вставать ни на чью сторону, дабы не разжигать еще больше какую-то мифическую ругань, но ей-богу - я тоже не видела оскорблений, каждый пытался как-то отстоять свою точку зрения - кто-то часто цитируя кого-то, кто-то в своей ироничной манере, однако не могу не согласиться, что если спор и возникает, то модератор должен занимать нейтральную позицию
__________________
ЖИЗНЬ ТАК НЕОБРАТИМА И БЫСТРА, ЧТО НУЖНО ЖИТЬ В ОЪЯТЬЯХ ПОЗИТИВА!
leluse4ek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 20:14   #86
Ангелесса
Местный
 
Аватар для Ангелесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,286
Спасибо: 0
Ангелесса презирают в этих краях
Когда-то много лет назад японцы обратились в советские издательства с просьбой указать номер счёта,на который они бы могли перечислить хорошую сумму денег.За что?За идеи.В то время было много журналов типа"Юный техник","Моделист-конструктор","Техника молодёжи" и т.д.,где неучи,доморощенные Кулибины писали про свои изобретения.Японцы эти изобретения обрабатывали,запускали в производство и получали прибыль.

Это информация к размышлению.

И ещё мне интересно зачем профессорам,людям с научными работами и фундаментальными знаниями тратить время на сайте?Ведь ни для кого не секрет,что во всех группах,какими бы специалистами они не были открыты,специалистов очень и очень мало,а в основном это люди,которые ищут единомышленников для общения,для обмена информацией по интересуещему вопросу и надеятся на доброжелательную обстановку.Во многих группах только единицы что-то пишут и делают,в основном это-только численность,часто людей и нет,прибежали-убежали.
__________________
что будет завтра,я не знаю-а сегодня я счастлива!!!!!!!!
Ангелесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 20:35   #87
Ангелесса
Местный
 
Аватар для Ангелесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,286
Спасибо: 0
Ангелесса презирают в этих краях
И ещё мне нравятся люди,которые очень быстро меняют своё мнение.Ещё не так давно Света Маршал писала посты в мою защиту и пользовалась выдержками из интернета в моей группе и моими советами на те же "полстраницы",а не просто цитатами,где потом надо было догадываться самой,что делать дальше и на очень разные темы.Света зачем же надо было задавать мне так много вопросов,отнимать моё личное время?Можно было бы зайти в поисковик интернета,написать ключевое слово и вот вам-информации не просто много,её океан?Ищите на здоровье и пользуйтесь,применяйте,результаты не заставят себя ждать.
__________________
что будет завтра,я не знаю-а сегодня я счастлива!!!!!!!!
Ангелесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 20:36   #88
Ангелесса
Местный
 
Аватар для Ангелесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,286
Спасибо: 0
Ангелесса презирают в этих краях
И ещё это для Светланы Кандзюбы.

Даже,если я не компетентна,даже если у меня нет знаний и образования,как вы считаете,может по вашему и глупости пишу,почему вокруг моего имени возникают какие-то разговоры???Тем более,что я никому не хамлю,отношений не выясняю,веду себя по крайней мере корректно,на своих высказываниях не настаиваю,советов не даю,а пишу всё время,что это только информация к размышлению?
__________________
что будет завтра,я не знаю-а сегодня я счастлива!!!!!!!!
Ангелесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 20:41   #89
Leya
Гость
 
Сообщений: n/a
Друзья, мы собрались с вами здесь для того, чтобы, обмениваться информацией, своим опытом, чтобы тот, кому это интересно - смог воспользоваться, взять на вооружение, одному подошло - одно, другому - другое.

Просто ради дружеской беседы в теплой доверительной обстановке.

Где здесь почва для спора о личностях и личных характеристиках? Её нет!
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 20:46   #90
Leya
Гость
 
Сообщений: n/a
Валентина, я с вами! (надеюсь, меня опять не обвинять в пристрастности ) Это отлично. Ради этого и создаются темы. Чтобы ВСЕ, услышала разные точки зрения на темы и могли выбрать СВОЁ! Потому что ВСЕ МЫ разные с вами и нам всем подходят разные способы быть здоровыми и счастливыми. У нас у всех разное здоровье, метаболизм, кулинарные пристрастия. Спор, как высказывание различных точек зрения это ВЕЩЬ (F)
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:17.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек