форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2010, 08:15   #81
Tom Katt
Гость
 
Сообщений: n/a
Алёна Соловьёва.
Знаете, здесь трудно сказать что либо конкретное. У меня есть множество знакомых, которые даже при отрицательном резусе у мамы рожали более трёх детей и всё нормально было. А у вас резус положителен. Знаю, что может быть группа конфликт, но в случае, если группы 1я и 3я. а у меня к вам встречный вопрос: в первые две беременности у вас был резус конфликт?
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 13:56   #82
АЛ НУШКА ФРОЛУШКИНА
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
АЛ НУШКА ФРОЛУШКИНА презирают в этих краях
Спасибо большое за ответ. Нет, конфликтов не было.
__________________
Бабка с дедкой очень любили играть в прятки. Бабка утром прятала самогон, а вечером если дед его находил, то пряталась бабка.
АЛ НУШКА ФРОЛУШКИНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 15:16   #83
Duane Pipe
Гость
 
Сообщений: n/a
Алёна Соловьёва.
В таком случае я думаю, что проблем не будет. Тем более, что мы не в каменном веке живём и вы всегда можете сдать соответствующие анализы. Риск повышается в случае отрицательного резуса у мамы. Да и тот риск не состоит в том, что ребёнок будет с синдромом Дауна. Поэтому я желаю вам здоровья и благополучия! Удачи!
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 13:42   #84
Lance Boyle
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте.У моей дочери(5 лет) синохии(не знаю как проавильно пишется),в прошлом году мы уже лечились и теперь вот снова,как нам лечится и что делать,чтобы не повторилось.Прошлый раз мы обошлись ванночками из ромашки.Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 14:22   #85
April May
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте! Ребёнка грудью не кормлю уже недели две, а молоко ещё есть! Хочу начать приём противозачаточных средств, подскажите можно ли, или дождаться пока молоко исчезнет? Зарание спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 17:10   #86
Наталья Быкодорoва
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Наталья Быкодорoва презирают в этих краях
ребенку 8 месяцев у нее в моче ацетон но она грудничок
__________________
ЛУЧШЕ МЕНЯ БУДУТ ТОЛЬКО МОИ ДОЧЕРИ!!!!!))))
Наталья Быкодорoва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 07:20   #87
Lottie
Гость
 
Сообщений: n/a
Снежана Булгакова.
Синехии- это сращение малых половых губ. Встречается у новорожденных. Лечение синехий-трудоёмкий процесс, даже достигнув результата, необходимо постоянно(2-3 раза в неделю)раскрывать большие половые губы при подмывании. Комплекс препаратов для лечения может назначить гинеколог после осмотра. Хороший эффект даёт подмывание ромашкой (при условии, что у ребёнка нет на неё аллергии).
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 07:21   #88
Cam Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна Пешкова.
Если вы не собираетесь возобновлять кормление, то можно начать приём препаратов.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 07:24   #89
Jack Hammer
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья Быкодорова.
Если ацетон в моче у ребенка был выявлен при очередном плановом обследовании, то нужно срочно сдать кровь на сахар, чтобы исключить возможность развития сахарного диабета. Пройти обследование внутренних органов (печени, поджелудочной железы, желчного пузыря), щитовидной железы, головного мозга. Если все нормально, то обычно помогает диета, которую вам назначит врач.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 08:44   #90
Millie
Гость
 
Сообщений: n/a
СПАСИБО
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:11.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек