форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2010, 22:45   #81
Вип-Плюс
Местный
 
Аватар для Вип-Плюс
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 636
Спасибо: 0
Вип-Плюс презирают в этих краях
У нас проблем никаких не было!Дочка сама начала спать целую ночь гдето в 7 месяцев.помню только пару раз брала ее к себе покушать,потому что грудь распирало от молока.потом по тихоньку отошли и от ГВ.
__________________
Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить, что есть кто-то лучше тебя...
Вип-Плюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 22:58   #82
Lesbi
Местный
 
Аватар для Lesbi
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 536
Спасибо: 0
Lesbi презирают в этих краях
В том то и дело что дочка была на ИВ,если бы на ГВ,да ради Бога,пусть бы кушала,но вставать по 3 раза за ночь и готовить смесь.меня хватило на год и мужа тоже
__________________
Я теперь дважды мама!!!
Lesbi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 05:16   #83
Брют
Местный
 
Аватар для Брют
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 371
Спасибо: 0
Брют презирают в этих краях
до 3х лет допускается покормить ребенка ночью,это нам наши педиатры говорили.моя дочь буквально месяц назад только бросила ночью сосать бутылочку с кефиром.я считаю что в этом нет ничего страшного.все таки происходит активный рост.а в 1.5 года, когда ребенок ещё является грудным,отнимать от ночного питания не позволительно.ведь многие мамы и до 2 лет кормят грудью,а то и больше.и ничего плохого в этом Нет!
__________________
У меня есть самое дорогое и ценное во всей вселенной-семья.Все остальное-пыль...
Брют вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 05:25   #84
Брют
Местный
 
Аватар для Брют
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 371
Спасибо: 0
Брют презирают в этих краях
согласна с надеждой комаровой.яна,если вы забеременили,то значит знали что вас будет ждать.тем более ребенку всего полтора года.я в это время только от родов начала отходить,отдыхать немного. и почему маленький несмышленый ребенок должен страдать из за вашего взрослого осознанного решения снова стать мамой.
__________________
У меня есть самое дорогое и ценное во всей вселенной-семья.Все остальное-пыль...
Брют вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 06:31   #85
Бешеный Чусик
Местный
 
Аватар для Бешеный Чусик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,022
Спасибо: 0
Бешеный Чусик презирают в этих краях
Яна! Ничем Вас не хотела обидеть.может я очень круто сказала вам все, вы мою мысль уловили. А соску мой ребенок вообще не сосет, не от того что не берет, а от того что я её ему не даю, для сосания есть грудь,а не резиновая замена моей груди.Для каждого ребенка ЕГО мама самая лучшая и любимая на свете. Да,никто не спорит, что и спать раздельно можно и кушать искусственное питание итд. Ребенок на столько мал что он возразить не может, да и выбора ему не оставляют ( я вообще, а то подумаетет что только про Вас) он спокойно спит вдали от матери от безысходности. Почитайте книги,могу порекомендовать какие, это с научной и экспериментальной точки зрения доказано, а не только мои слова. Дети вырастают более уверенными, более решительными и целеустремленными, их эту уверенность дают мамочка пребывая с рождения рядом. для малыша и так шок,что он "выселился" из "уютной квартирки". Шок от рождения сравнивают с шоком смерти.
__________________
Ам-ма-ма-ма, дай-дай-дай)))))))))
Бешеный Чусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 06:54   #86
Lesbi
Местный
 
Аватар для Lesbi
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 536
Спасибо: 0
Lesbi презирают в этих краях
Да я если бы даже и не забеременела,то все равно сделала бы также и осуждать меня не надо.Если бы я знала что нарвусь на такое то вообще бы не писала,а то читаю и меня аж трусит от такого наезда,а мне это сейчас нельзя,так что до свидания
__________________
Я теперь дважды мама!!!
Lesbi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 07:02   #87
Алкашок Гламурненький
Местный
 
Аватар для Алкашок Гламурненький
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 332
Спасибо: 0
Алкашок Гламурненький презирают в этих краях
Надежда! А в умных книжках не написано, почему некоторых детей в 12-13 лет родители из своей кровати не могут выселить, и почему это происходит?
__________________
)))
Алкашок Гламурненький вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 07:29   #88
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
12-13 лет родители из своей кровати не могут выселить - как правило тех детей который наверствывают упущенное, которые в младенчестве были отлучены от маминой кровати (иследование педагогов - психологов, одного очень известного университета)
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 07:40   #89
Бешеный Чусик
Местный
 
Аватар для Бешеный Чусик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,022
Спасибо: 0
Бешеный Чусик презирают в этих краях
вы знаете это часто всречается.То что недодали в младенчестве,то обязательно потом ребенок спросит с родителей.Например, я сачто вижу на улице картину что большой ребенок лет 5 лезет на маму и орет дуром, чтобы взяли на ручки.Ребенок обязательно должен "отсидеть" своё время на руках, когда он ещё сам не умеет познавать мир, т.е ползать или ходить. Да,это очень тяжело 7-8 кг-го ребенка носить постоянно на ручках, но зато он потом сам "спустится" с рук и поползет самостоятельно изучать. И он потом не устроит истерики на улице,чтобы взяли его на ручки. ( я вам потом расскажу как у меня на приктике это получилось, пока мы малышки). Так и со сном, ребенок взрослея, САМ пойдет к своей кровати,ему захочется иметь свой уголок для уединения,только должно своё время придти,обычно это к годам 3. Я надеюсь на понимание своего мужа, но все-таки планирую спать вместе с сыном до полутора лет точно. Хотя у малыша есть даже своя комната, спать будет пока со мной.
__________________
Ам-ма-ма-ма, дай-дай-дай)))))))))
Бешеный Чусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 07:44   #90
Бешеный Чусик
Местный
 
Аватар для Бешеный Чусик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,022
Спасибо: 0
Бешеный Чусик презирают в этих краях
Не знаю как ваши детки,но мой Илюшка,когда засыпает.несколько раз открывает-закрывает(быстро) глазки, как бы подглядывая за мной, увидит меня и улыбается,радуется что мама рядом и спит спокойно. Отлучаться от деток во время сна можно только с полугода! Но ввиду отсутствия помощи сторонней мы все делаем это на много раньше.
Яночка! Я даже и не подумала.Извините,Вам волноваться ни к чему и так тяжело. Никто не осуждает, разве кто-то прям так и написал?Вам здоровья и сил!
__________________
Ам-ма-ма-ма, дай-дай-дай)))))))))
Бешеный Чусик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:51.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек