форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2010, 08:47   #81
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Ира, один-в-один передала мои мысли и впечатления об этих же двух статьях. Но про Алибасова ожидала чего-то такого, потому что после его "связи" (неподходящее слвсем слово)
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 08:53   #82
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
с Лидией Шукшиной я про него поменяла свое легкое мнение о таких деятелях шоу-биза. Видно было, что это настоящее чувство и нелегкомысленные и публичные отношения. Статья оправдала все мои ожидания и симпатии.
А про Лычковского, да, анатомически-скушно. Все одно и то же, в одном и том же стиле. тут же вспомнила Славу Сэ, который тоже вроде пишет в одном стиле свои заметки в ЖЖ, но так не обсасывает одну и ту же тему со всех сторон, разнообразие сюжетов какое-то. А тут прямо зациклился на развенчании женских мифов. "Фаллократ". Сам себя что ль так назвал.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 08:59   #83
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Компромиссы. Я не умею просчитывать наперед, и стоимость своих копромиссов узнаЮ лишь спустя какое-то время. А задним числом чего уже жалеть, ну просчиталась и просчиталась. И я никогда не делаю трагедии из того, что я при заключении компромисса в "проигравшей" роли.
Часто ведь случается, что в чем-то проиграл, а в чем-то другом получаешь бонус.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 09:54   #84
розалия
Пользователь
 
Аватар для розалия
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 27
Спасибо: 0
розалия презирают в этих краях
Для меня очень актуальной оказалась статья об эмпатии. До сих пор меня мучает вопрос: эмпатия - это дар или тяжелая ноша? Так сложно порой справляться с этими просветлениями в чувствовании другого человека. Ладно, если другу или просто хорошему человеку нужна твоя поддержка или совет. Тогда эмпатия на твоей стороне, ведь так легко, благодаря ей, влезть в шкуру другого человека и прочувствовать все эмоции, мотивы, страхи, дать дельный совет или просто помочь человеку посмотреть на ситуацию с другой стороны. Но что делать, когда этот дар оборачивается против тебя самого? Когда ты с одного взгляда чувствуешь, как отрицательно к тебе относится другой человек и очень хочется превратиться в толстокожего бегемотика? Когда непонятно почему чувствуешь неловкость, смятение, огорчение совершенного чужого тебе человека и тебе неприятно вместе с ним? Пока я нашла несколько способов борьбы с такими побочными проявлениями эмпатии Это здоровый эгоизм, любовь к себе и небольшая доля пофигизма. Получается, что эмпатия превращается в тяжелую ношу, если она начинает польностью контролировать меня. И эмпатия становится даром, когда я умею контролировать ее.
__________________
эх!!! мне бы силу воли!!! да побольше!!!
розалия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 12:02   #85
Dr. I. Ball
Гость
 
Сообщений: n/a
Порадовала меня статья Дмитрия Лычковского, к которому отношусь с искренной симпатией.Я как-то сначала и не поняла, чего ради весь разбор. Оказывается-опять феминизм.Несколько умных, красивых, предпеимчивых женщин нашли необременительный способ зарабатывать на жизнь. И вот, пожалуйста, существа способные выстраивать в своих умах логические цепочки, все как один кинулись бороться с этим явлением как с массовым. Дмитрий, чтож плохого в том, что женщины хотят жить обеспеченной материальными(в том числе) благами жизнью? Ну да мы используем арсенал(округлости ласкающие взор) данный нам природой. И таки да - срабатывает! Пока есть мужики у которых от этих даров проиходит эрекция, а решение одно -мое, будет работать. Нет, конечно, прикольно почитать такую итерпритацию эволюции. Только какие-бы аналогии не проводить с животным миром, в человеческом все-таки женщина ответственна за детенышей. Так что все средства хороши. Хорошо хоть вас пока не насилуют, а завлекают.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 17:35   #86
Amanda Lay
Гость
 
Сообщений: n/a
11 ноя. еду в Таллин! Подскажите пож. в каких магазинах продается ЛИЛИТ? В прошлом месяце я его не увидела в,, РИМИ,, Может в ,,ВИРУ КЕСКУС,, ? Большое спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 17:46   #87
Enigma-Girl
Местный
 
Аватар для Enigma-Girl
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,236
Спасибо: 0
Enigma-Girl на пути к лучшему
Наташа, в принципе, раньше во всех киосках был, надо спрашивать. В отделах прессы крупных супермаркетов.
__________________
ЖЕНЩИНА СЛАБЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИТ , И СИЛЬНЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИМА .
Enigma-Girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 17:49   #88
Dr. Croak
Гость
 
Сообщений: n/a
СВЕЙКИ!
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 17:50   #89
Hugh Jorgan
Гость
 
Сообщений: n/a
Ой,извините,хотела СПАСИБО сказать!
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 17:52   #90
Enigma-Girl
Местный
 
Аватар для Enigma-Girl
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,236
Спасибо: 0
Enigma-Girl на пути к лучшему
Ludzu, kundze!
__________________
ЖЕНЩИНА СЛАБЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИТ , И СИЛЬНЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИМА .
Enigma-Girl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:27.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек