форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2009, 19:51   #81
Агрессивная Зайка
Местный
 
Аватар для Агрессивная Зайка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 326
Спасибо: 0
Агрессивная Зайка презирают в этих краях
<FONT style="BACKGROUND-COLOR: #e0dfe3">Татьяна всего вкусного хоть раз в году поесть ,и животу какой праздник.Я продукты заготавливаю за 2 месяца до праздников,а то средств сразу нехватит. А мне весело в этом году надо работать сутки на Рождество и попадает на Новый Год.Мои уже ноют как же без меня будут.
__________________
Красота спасает мир, а пофигизм - нервы!
Агрессивная Зайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 20:06   #82
Вместо Нее
Местный
 
Аватар для Вместо Нее
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 501
Спасибо: 0
Вместо Нее презирают в этих краях
Эля, а ты не используешь готовые польские галаретки фруктовые или тебе не нравится?
__________________
ДЕВЧЁНКИ СПАСИБО ЗА КОМЕНТАРИИ!!!!!!
Вместо Нее вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 20:11   #83
Marsha Dimes
Гость
 
Сообщений: n/a
Празднуем обязательно дома.ужинаем в 18 часов.а на сам НГ - фрукты, торт, конфетки.иногда мясная нарезка - но чуть-чуть.
А готовлю обязательно куриные грудки под шубой, филе судака под красным соусом, картофельные пирожки с грибами - это обязательное блюдо, оливье и торт само-собой.Когда съедается это все начинаю делать другие салаты 3, 4 января. и пеку уже из дрожжевого теста - ватрушки, пирожки с курагой, пирог с курагой или капустой.пирожки с печенкой и картошкой.
А утром и правда все необыкновенно вкусное.и, пожалуй, только после новогодней ночи встаешь.на улице тишина.ставишь кофе в изящной чашечке.и. "тазик" с оливье холодным и ложкой столовой - безобразие да и только..
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 20:13   #84
Вместо Нее
Местный
 
Аватар для Вместо Нее
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 501
Спасибо: 0
Вместо Нее презирают в этих краях
но ведь действительно, сколько раз уминала Оливье прямо из кастрюли после праздника
__________________
ДЕВЧЁНКИ СПАСИБО ЗА КОМЕНТАРИИ!!!!!!
Вместо Нее вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 21:38   #85
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Мой сынок и во время праздника из кастрюли.Пока стол накрываем,его даже сфокали за этим занятием
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 19:20   #86
nanopipka
Гость
 
Сообщений: n/a
Обещала рассказать о толкованиях гаданий с Киндер-сюрпризами: ключик - переезд в новый дом,самолетик - поездка , улитка с домиком - ремонт в доме долгий, йог в позе лотоса - год в размышлениях и переоценке, Музыкант с гитарой - поездка в Лат. Америку и тд. Много еще чего было , но все верно!
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 19:27   #87
Leya
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо, Елена! (F) Обязательно надо воспользоваться идеей !
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 19:30   #88
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
ФФФсе, решено - гадаем дома на яйцах Киндерсюрпризных. Пондравилось, всем буду предлагать!
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 07:35   #89
Dixie
Гость
 
Сообщений: n/a
В продолжение гадальных идей: на Новый год пеку китайские печенюшки с записочками-"пророчествами". Все очень любят эту забаву, в любой компании идёт на Ура!
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 10:42   #90
Hugh Jass
Гость
 
Сообщений: n/a
На НГ делаю салатик на твороге и запекаю мясо в соли.
Салатик на твороге.
- Творог (как основная составляющая)
- майонез, сметана (кто что предпочитает, можно и смешать)
- чеснок (лучше через чеснокодавилку )
- соль
- зелень свежая или замороженная мелкорубленная
- соленые орешки
Все смешать, объем каждого составляющего по вкусу. Вместо солёных орешков можно соленые огурчики, а можно и маринованные грибочки
Мясо под солью.
Кусок цельного мяса помыть и положить на основу из крупной соли (основа на противне). И обсыпать кусок мяса крупной солью сверху, сбоку - получится такая белая горочка. И в разогретую духовку. Время выпекание зависит от вида мяса. Белая горка превращается в горичневую корочку и легко снимается. Так что мясо на стол подается без соли. Очень вкусно! (ch)
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:10.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек