форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2010, 20:06   #81
leluse4ek
Местный
 
Аватар для leluse4ek
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 674
Спасибо: 0
leluse4ek презирают в этих краях
Аня, у меня к вам негатива нет, давайте дружить))
__________________
ЖИЗНЬ ТАК НЕОБРАТИМА И БЫСТРА, ЧТО НУЖНО ЖИТЬ В ОЪЯТЬЯХ ПОЗИТИВА!
leluse4ek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 20:43   #82
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
Ну девчонки. Вы чего.все живы здоровы.скоро новый год.а ну не ссоримся(F) (F) (F) (F) Я тоже во время беременности болела, и пила антибиотики по рекомендации врача участкового, все нормально, и со мной и с ребенком.антибиотики антибиотикам рознь.главное без паники. (F) Я сама когда-то поступала в мед. и завалила один экзамен, очень хотела стать акушером-гинекологом! Хотела попробовать со второй попытки поступить, но дядя родной отговорил, сказал: оно тебе надо.до того как ты станешь акушером.будешь на практике утки пенсионерам подносить.и вообще, не благодарный это труд.у меня охота отпала сразу.а ведь прав он был.в какой-то степени это не благодарный труд!
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 07:19   #83
Антидурь
Местный
 
Аватар для Антидурь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 732
Спасибо: 0
Антидурь презирают в этих краях
Вита! (X) Всё ок.это не к тебе относилось.(F) (F) (F) Мы всё уже решили(X) (F) Просто она меня ,,,а Я Её не поняла Самое главное во время всё решить.
__________________
Дети - это счастье!
Антидурь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 07:21   #84
Антидурь
Местный
 
Аватар для Антидурь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 732
Спасибо: 0
Антидурь презирают в этих краях
И действительно скоро Новый год (X) (X) (X) (X) (X) (X) (X) (X) (X) (X) Девчонки.У нас же такие у Всех замечательные деткиииииии
__________________
Дети - это счастье!
Антидурь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 23:19   #85
Extra
Местный
 
Аватар для Extra
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 532
Спасибо: 0
Extra презирают в этих краях
Я рожала в Бендерах в 2009г.Была договоренность с врачем, рожала у Заведея Л,З.Все прошло замечательно, прериканий к врачу не было, отношение хорошее, посещал постоянно. и даже было дело ругался из за меня с детским глав.враче своего отделения.Санитарки и мед.сестрички тоже хорошие попались.Не знаю может из-за того, что я каждую отблагодарила(по мелочи)Но вот отделение на самом деле.ж.а.Нас поступило за сутки 15 девочек и все шли друг за другом.Обещанной отдельной палаты не получилось дать, подселили еще одну девочку, и на том спасибо, т.к. пала на 4-х, но разместится там реально ни как и двум.Душ один на все 2-е отделение(на первом этаже).На тот момент самого сместителя не было, мылись по часам с 6-8 утра(это когда была гор.вода) и с 16-18,00.Хотя в каждой палате и было что то вроде душа-лоханка как в дет.саду, но горячей воды не было вообще-ледяная текла, руки страшно было мыть.И унитаз. когда делаешь свои дела в трипогибели. а потом смываешь, все через основание течет.Ходила просилась в туалет мед.персонала, там хоть сесть можно было.Убирали в палате по 2 раза.По началу услышала нарикание. чего это я своими вещами тумбочку завалила, мол беспорядок, хотя все было сложено аккуратно, и было все самое необходимое.Муж чайник элект.привез, эл.нагреватель.Кормить предлагали, но извините, я даже нюхать не хотела их стрепню.А вот посещение это вообще было что то с чем то.Присесть женщине после родов негде.Пришли стой, стенку подперай.а ведь не все там бегают после родов как на дискотеки.Еще что не понравилось деток забирали. я по этому поводу и ругалась с глав.врачем.Что подкармливали, хотя у меня уже и молоко было.Вышла с положения по другому.как уходила. мне санитарки дет.отделения дочку и приносили, она со мной так до утра, а утром забирали. когда та грымза на работу приходила.Вот у меня большой негатив остался в памяти из за этого врача.Вот так я пролежала 3 дня, и бежала домой куда подальше.такие условия не для меня.Я рожала в марте, а в июле рожала моя подружка в первом отделении, когда пошла ее навестить я и офигела.там действительно сделали ремонт. т.к. краской сильно воняло, детки все время с ними, в палатах гор.вода постоянно.А ведь вроде бы один роддом.
__________________
Объявление в туалете:no smoking,no fucking.only pissing,only kaking
Extra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 08:30   #86
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
Вот что что.но то что деток в Бендерском забирают-это большой +персоналу.
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 10:25   #87
Extra
Местный
 
Аватар для Extra
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 532
Спасибо: 0
Extra презирают в этих краях
А в чем хорошего в том. что детки не находятся рядом с мамами???Во всем цивилизованном мире, такого нет, а у нас здесь живут в 10-х годах.
__________________
Объявление в туалете:no smoking,no fucking.only pissing,only kaking
Extra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 10:34   #88
Shtuchka
Гость
 
Сообщений: n/a
Я полностью с Милой согласна. Не у всех роды хорошо протекают, некоторые не могут встать несколько дней, а они уже деток приносят. Ребенок маленький, все время плачет, а мамочке нужно сил набираться, поесть, хоть молока попить, чтобы молоко прибавлялось, грудь разрабатывать нужно. Приносили бы деток по первому требованию мамы и на кормление.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 16:20   #89
leluse4ek
Местный
 
Аватар для leluse4ek
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 674
Спасибо: 0
leluse4ek презирают в этих краях
я была только рада , что малого забирали, я сама без помощи и встать не могла, по делам в туалет сходить, а про то чтоб бегать к малышу по каждому писку я вообще молчу, правда по настоянию мамы приносили мне его на кормление и днем и ночью, чтоб грудь расцедить.
__________________
ЖИЗНЬ ТАК НЕОБРАТИМА И БЫСТРА, ЧТО НУЖНО ЖИТЬ В ОЪЯТЬЯХ ПОЗИТИВА!
leluse4ek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 20:49   #90
Мультяшка
Местный
 
Аватар для Мультяшка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,140
Спасибо: 0
Мультяшка презирают в этих краях
ну это какое то нововведнеие, в 2006 году мамам давали отдыхать - ночью уносили
__________________
уехала в заводской...вернусь вечером
Мультяшка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:38.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек