форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2008, 23:00   #81
Наталья Максимова
Местный
 
Аватар для Наталья Максимова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 262
Спасибо: 0
Наталья Максимова презирают в этих краях
Я не до конца представляю как это всё происходит в домашних условиях. А если что-то не так с ребёнком или с мамой,(кровотечение,остановка сердца и т.п. )что тогда делает акушерка,она имеет всё необходимое для таких случаев? Это просто вопрос,а не протест. К счастью я не знаю какие род.дома в России. В Германии можно тоже посещать "подготовительные"курсы и пойти рожать с этой же акушеркой которая их вела.
__________________
?????
Наталья Максимова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 23:25   #82
Dusty Carr, Dusty Rhodes
Гость
 
Сообщений: n/a
Да. Начиталась. Теперь точно против родов дома. И мой аргумент такой: сторонники р/д говорят, что плохой исход - результат возможной некомпетентности акушерки, и не надо тень на всех, принимающих роды дома бросать. ТОчно не надо. Но гед гарантия, что именно тебе с твой Кровиночкой не попадется та самая некомпетентная акушерка? Шарлатанов куча! И Бога не боятся! У меня соседка дома рожала. Через месяц после меня. Блин! (ой, простите!) Я рыдала, когда ее в роддом повезли, потому что малыш личиком шел и с обвитием! А все в норме было по показателям. Спасли, слава Богу.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 23:43   #83
ТАТЬЯНА ПОЛЯКОВА
Новичок
 
Аватар для ТАТЬЯНА ПОЛЯКОВА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 29
Спасибо: 0
ТАТЬЯНА ПОЛЯКОВА презирают в этих краях
Ольга,я старшую рожала с двойным обвитием вокруг шеи(ни одно УЗИне видело),что с этим вы делали бы дома в ванной???
__________________
Раз, два, три, четыре, пять! С детства с рифмой я дружу! Десять, девять, восемь, семь! Афигенно я придумала!
ТАТЬЯНА ПОЛЯКОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 06:41   #84
Orson Carte
Гость
 
Сообщений: n/a
за неделю до родов на узи мне поставили обвитие , акушерка сразу сказала что ни чего страшого это очень часто бывает, делала специальный массаж, и работали на энерг. уровне (объяснять не буду.), а при родах дома делают то же самое что и в больнице: при выходе головки снимают обвитие или если не удается перерезают пуповину. <br />В итоге кагда я рожала обвития не было все прошло удачно!
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 10:30   #85
Санталова
Пользователь
 
Аватар для Санталова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 86
Спасибо: 0
Санталова презирают в этих краях
Ольга Винаева,спасибо Елена Эпп,моя акушерка принимала,как-то раз такие роды-малышка личиком шла и тоже обвитие было,но благодаря её профессионализму и молитвам батюшки,всё прошло хорошо в роддоме такие случаи кесарят,т.к. в начале простимулируют,потом чайник закипит-они маму уложат,что бы замедлить роды и успеть чаю попить(сама с этим сталкивалась )в результате и у нормального-то будет родовая травма,а если такое предлежание,то и подавно,а главврач,всё таки шкурить за"случай"будет,вот кесарят,а потом говорят"Ах какие мы герои!!!Спасли мать и дитя!Вы нам ещё денег дайте,отблагодарите." и пватологии в родах обычно бывают именно из-за того,что к маме лезли со всякими там анальгинами-димедролами-окситоцинами-постельным режимом
__________________
Митрошки-существа жизнерадостные и свободолюбивые.В неволе не размножаются.
Санталова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 20:35   #86
Polly Ester
Гость
 
Сообщений: n/a
Только дома
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 00:50   #87
ТАТЬЯНА ПОЛЯКОВА
Новичок
 
Аватар для ТАТЬЯНА ПОЛЯКОВА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 29
Спасибо: 0
ТАТЬЯНА ПОЛЯКОВА презирают в этих краях
Меня не кесарили,врачей помню 11 лет и очень им благодарна,а вот батюшка своими молитвами в ванной вряд ли бы мне помог!Если что то прошло бы плохо,то врачи были бы виноваты,а если дома гибнет ребёнок интересно за какое мест себя кусает мать?
__________________
Раз, два, три, четыре, пять! С детства с рифмой я дружу! Десять, девять, восемь, семь! Афигенно я придумала!
ТАТЬЯНА ПОЛЯКОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 00:55   #88
ТАТЬЯНА ПОЛЯКОВА
Новичок
 
Аватар для ТАТЬЯНА ПОЛЯКОВА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 29
Спасибо: 0
ТАТЬЯНА ПОЛЯКОВА презирают в этих краях
Вас послушать,так врачи только и делают,что пьют чай,режут бедных мамаш,колечат детей и за это всё ещё и денег просят?
__________________
Раз, два, три, четыре, пять! С детства с рифмой я дружу! Десять, девять, восемь, семь! Афигенно я придумала!
ТАТЬЯНА ПОЛЯКОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 00:56   #89
Ольга Винаева
Новичок
 
Аватар для Ольга Винаева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Ольга Винаева презирают в этих краях
Марина Митрохина,моей дочери на УЗИ ставили тазовое предлежание,и что пуповина короткая и ребенок уже не перевернется. Девочка просто проигнорировала это все.Нашла комплекс упражнений.делала все каждый день,это надо было видеть.,"березка" на 9 месяце и прочее.И все бухтела,что ничего.перевернемся.через 2 недели ребенок повернулся головкой.Вес 4000,ее вес до беременности 45 кг. По данным якобы перехаживала неделю.Роддом закрывался на помывку и она элементарно по контракту не успевала родить.должны были стимулировать или кесарить.За неделю искать другой роддом? Она сама нашла способ.подруга рожала после всех занятий.с инструкторм дома.неделей раньше. Перезнакомились со всеми.ее взялись вести.выбрала инструктора.У которого ,кстати и неотложка была.и современный подводный доплер( для прослушивания сердцебиения плода). Кстати, очень важно было доверие ему,как специалисту.и уверенность,что хуже чем в роддоме не будет.
__________________
Наконец-то зима!
Ольга Винаева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 01:04   #90
ТАТЬЯНА ПОЛЯКОВА
Новичок
 
Аватар для ТАТЬЯНА ПОЛЯКОВА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 29
Спасибо: 0
ТАТЬЯНА ПОЛЯКОВА презирают в этих краях
Все акушерки когдато кончали одни и теже советские училища и институты,по вашему все двоешники работают в РД,а светила науки в ванной сидят?
__________________
Раз, два, три, четыре, пять! С детства с рифмой я дружу! Десять, девять, восемь, семь! Афигенно я придумала!
ТАТЬЯНА ПОЛЯКОВА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:26.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек