форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2009, 10:33   #81
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Фридрих ЭНГЕЛЬС
1820
основоположник.

Александр Александрович БЛОК
1880
поэт.

Стефан ЦВЕЙГ
1881
австрийский писатель.

Дмитрий Сергеевич ЛИХАЧЁВ
1906
академик, первый кавалер восстановленного ордена Андрея Первозванного.

Константин /Кирилл/ Михайлович СИМОНОВ
1915
писатель, драматург, поэт, военный журналист. Я читала "Жди меня" , все рыдали.

Зиновий ВЫСОКОВСКИЙ
(1932),
актер столичного Театра сатиры, пан Зюзя из телевизионного Кабачка «13 стульев» с его историями про зайцев.

Александр ГОДУНОВ
1949
артист балета. Я его помню в "31 июня"

Эд ХАРРИС
(1950),
американский киноактер («Бездна», «Скала»).
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 10:33   #82
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Андрей Львович УРГАНТ
(1956),
актер театра и кино, телеведущий. Его мать — знаменитая актриса Нина УРГАНТ. В одном интервью она рассказывала о сыне: «Я Андрея никогда не учила, не следила за ним и считаю, что его воспитала советская власть. Я с ним жила в общежитии, играла много спектаклей, снималась — нужно же было зарабатывать. А Андрей ходил в детский садик, два года провел в интернате, потому что я была занята сразу в нескольких картинах. По-моему, воспитали его идеально. Андрей — человек очень добрый, широкий, абсолютно бескомпромиссный. Потому и маялся долго, поменял много театров: нигде ужиться не мог, любому мог в лицо сказать все. В конце концов «остановился» на нашем Театре музыкальной комедии: Андрюша прекрасно поет. С сыном мы каждый день перезваниваемся — мы же волнуемся друг за друга. Он меня опекает, дарит вещи, которые сама себе позволить не могу».
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 10:35   #83
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Скончалась Любовь Григорьевна ПОЛИЩУК
(21.5.1949 — 2006),
актриса театра и кино. Зритель впервые запомнил ее в телевизионной экранизации «12 стульев» Марка ЗАХАРОВА, где она исполнила страстное танго с Андреем МИРОНОВЫМ, а одной из последних работ актрисы стала роль матери героини сериала «Моя прекрасная няня».:'(()
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 10:37   #84
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
В 1974 году, 35 лет назад
Последнее выступление на сцене Джона ЛЕННОНА. Во время концерта Элтона ДЖОНА в Нью-Йорке он исполнил вместе с ним три песни.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 10:47   #85
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Уинстон ЧЕРЧИЛЛЬ
1874 ,
выдающийся английский политический деятель, лауреат Нобелевской премии по литературе 1953 года «за высокое мастерство произведений исторического и биографического характера, а также за блестящее ораторское искусство, с помощью которого отстаивались высшие человеческие ценности».
Знаменитый политик обладал и прекрасным чувством юмора. Леди АСТОР, лидер английских феминисток, как-то заявила:
- Если бы я была вашей женой, то, подавая вам чашку кофе, обязательно подсыпала бы в нее яд.
Ответ последовал мгновенно:
- Мадам, если бы я был вашим мужем, то поспешил бы ее выпить.
Обидевшаяся леди отказалась от своей идеи, и Черчилль прожил долгую жизнь. Черчиллю также приписывают следующие выражения: «Я люблю свиней. Собаки смотрят на нас снизу вверх, кошки - свысока, и лишь свиньи относятся к людям как равным» и «Американцы всегда поступят верно, исчерпав предварительно все альтернативы
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 10:51   #86
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
Сегодня в новостях показали,что открыли памятник Любови Полищук из горного хрусталя.Его сделали в Чехии по проекту брата мужа Любови - Александра Цигаля.
Очень красивый памятник.
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 10:51   #87
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Марк ТВЕН /Сэмюэл Ленгхорн КЛЕМЕНС/
1835 ,
американский писатель.

Вячеслав Михайлович НЕВИННЫЙ
(1934, Тула - 31.5.2009, Москва),
актер театра и кино, народный артист СССР (1986).

Светлана Алексеевна ЖИЛЬЦОВА
(1936),
диктор телевидения, первая постоянная ведущая КВН. Только потом в качестве партнера появится Александр МАСЛЯКОВ, а после возобновления игры всем будет казаться, что на сцене никого никогда кроме него и не было.

Александр Анатольевич ЛЫКОВ
(1961,
актер театра и кино. Популярность ему принесла роль капитана Казанцева по прозвищу Казанова в сериале «Улицы разбитых фонарей».
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 10:52   #88
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
1922
В последний раз в возрасте 78 лет вышла на сцену легендарная французская актриса Сара БЕРНАР.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 10:52   #89
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
30 ноября
Международный день защиты информацииВ 1988 году американская Ассоциация компьютерного оборудованияобъявила 30 ноября Международным днем защиты информации (ComputerSecurity Day). Целью Дня является напоминание пользователям онеобходимости защиты их компьютеров и всей хранимой в них информации.
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 10:56   #90
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
30 ноября
День держания хвоста трубой и носа морковкой

Можно,конечно слепить кого-то, кто будет делать это за тебя. Но гораздоинтереснее примерить маску благополучия, как новый, удобный костюм, и -кто знает, - оставаться в нем столько, сколько захочется! Аможнонатурально отрастить хвост, и на все возражения держатьего восклицательным знаком собственной правоты. В любом случае,безмятежнаяулыбка помеси снеговика и сенбернара будет держатьнеприятности нахорошем расстоянии от вашей драгоценной персоны!
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
!s!wcrtestinput000000!e!, 1 and 7=7


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:55.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек