форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2008, 11:30   #81
D. Kay, DDS
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга, у меня уже садик позади. мы во 2 классе.
На собрании, сразу обсудили вопросы, детей, которые кашляют, насморк сильный. учителя нам разрешили на 2-3 дня без справки оставлять дома, приводить в чувства.
Что же тогда получается,. за одним недосмотрели родители, а более половины детей в нашем классе, вообще без мед страх полюсов. и что нам делать прикажите?
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 11:32   #82
Zapel
Гость
 
Сообщений: n/a
Настя, тогда нанимамать няньку надо, с таким подходом, как у ва, что воспитатели должны и обязаны. следить , воспитывать, учить. Родители с 1-2-3 то не справляются, а вы говорите о группе. С их з/пл,. только и остается, что в журналах о питании -отметки ставить.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 12:01   #83
Anasta
Гость
 
Сообщений: n/a
А если говорить о зарплатах,то их туда никто не гонит. я про сопли не говорю, у меня слава Богу бабушки и мы в сад не особо то и ходили, а по детский травматизм. Я помню привели ребенка в группу , а она на втором этаже. Дети сидят на подоконниках , окна открыты , а воспитатель пошел куда-то и в группе её нет. Это нормально по Вашему??И не самый плохой садик.туда по большому знакомству устроиться то тяжело. Мы с сном сами уже в 5-м классе, но вот мелочь подрастате, и мы с мамой решили,что мелочь в сад пойдет, а она нянечкой туда.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 12:05   #84
Anasta
Гость
 
Сообщений: n/a
И опять таки, все может быть. У сына жуткий перелом ноги был, на моих глазах, можно сказать не уследила. Рядом ребенок стоял, а из-за угла велосипедист выехал и на него наехал, я человек адекватный и понимаю,что от всего не застрахуешься. Но в саду,ты или следи за тем,чтоб дети не попадали с качелей, или не подходи к качелям совсем. Я честно говоря, не понимаю,зачем в садах делают железных монстров. Газон,мячики и достаточно! И травм будет меньше.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 12:05   #85
Russell Leeves
Гость
 
Сообщений: n/a
Я считаю, что случаи, которые вы описываете, единичные. Ну не может быть такого беспредела во всех садах. не поверю.
А уж тем более, в д/с так сказать "элитных". по блату и знакомству, куда попадают дети.
Вы представляете, что сделают родители, объединившись с этим д/ садом?
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 12:06   #86
Earl Lee Riser
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас в лицее, учителя постоянно повторяют и просят никуда не жаловаться, не звонить, и стараться решить все проблемы и неудобства на собрании. Это о чем говорит?
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 12:09   #87
King Queene
Гость
 
Сообщений: n/a
Насчет насморка. Я тоже слышала от многих и от воспитателей тоже (конечно, я была удивлена), что приводить нельзя ТОЛЬКО с температурой, если сопли или горло немного, то все равно надо продолжать ходить в садик
А то , типа, если сразу , как чуть засопливит прекращать водить в сад, то так и не выработается ИММУНИТЕТ к садовским микробам, так и будет долго болеть. Я сначала удивилась, но , наверное, что-то в этом есть
Хуже, когда по-другому мамаши поступают: у ребенка высокая температура, а они дадут жаропонижающее и приводят в садик :-O. Оказывается, бывают и такие, и часто! Вот таких воспитатели, врачи и родители осуждают.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 12:11   #88
Anasta
Гость
 
Сообщений: n/a
Наташ, единичные,да. Но если это твой ребенок, то не думаешь о единичности. В саду директриса моя хорошая знакомая. Уж как там нам комфортно было не передать,но тем не менее. И их не так ребенок волновал ,как то,буду ли я в суд подавать.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 12:14   #89
Howie Doohan
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну и что вы решили?неужели пощадили д/сад?
Если ДА, то вас тоже. получается, не очень волновал ваш ребенок. и его будущее, как еще аукнется перелом в будещем.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 12:16   #90
Anasta
Гость
 
Сообщений: n/a
Честно? Пощадила, и велосипедиста пощадила. И конечно меня не волнует мои сын
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:56.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек