форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2009, 21:34   #81
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
Есть вполне цивилизованные методы снятия энергетических воздействийКстати,а куда эта энергетика девается,которую сняли?Она же негативная,как я понимаю?Или какими-то методами её превращают в положительную?
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 21:34   #82
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Помните фильм "Зеленая миля"? Почему то вспомнился сейчас.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 21:36   #83
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
А эти порчи и прочие воздействия могут настигать всех или тех,кто не в форме?
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 21:38   #84
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Говорят, что тех кто слаб.Или сильно в это верит. Хотя с другой стороны, посмотришь про этих вуду.человек может и не верить и быть сильным, а его тыкают.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 21:43   #85
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Энергия не бывает априори негативная или позитивная, она бывает использована на добро или во зло. Качеством энергию наделяет информация. Вот, когда произносят проклятие, например, то этот текст и есть информационная составляющая. Она же и направляющая. Для снятия порчи обычно достаточно отделить энергию от информации и восстановить нормальный энергетический фон вокруг человека. чтоб сделать его менее уязвимым. Я стараюсь каждому ещё и дать техники самостоятельной защиты. потому что сделавший гадость может её и повторить.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 21:45   #86
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена, настигает не всех и не всегда, но вопросы веры и неверия на защищённость от преднамеренного воздействия не влияют. конечно излишняя мнительность может привести к самоповреждению.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 22:00   #87
Melody Music
Гость
 
Сообщений: n/a
А я думала, что как вариант, возвращается к тому, кто "наградил". А что на будущее надо защититься- я тоже сообразила.(ch)
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 23:04   #88
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья, если снимаешь - снимается, защищаешь - защищает, отражаешь - летит отправителю. Отражение - самая агрессивная форма борьбы с энергетическими воздействиями и профессионалы обычно не отягощают так свою карму.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 00:50   #89
Chip Stone
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, Инга, я согласна. Просто это очень обширная тема: в каждой конкретной ситуации- свои методы. Просто у меня лично это всё было не раз и довольно жёстко. Я не так просто пробиваюсь, если сама не откроюсь, видимо поэтому мне, если делали, то только очень жёстко.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 01:06   #90
Bush
Гость
 
Сообщений: n/a
Инга, честно говоря, я просто слишком дорого заплатила, когда мне "сделали" в первый раз. Делали через мужа, причём "освежали" каждый год, поэтому надо было ещё до него достучаться, чтобы он поступил, как надо. А мне было 19 лет и я ещё много не могла понять в силу неопытности. Но заплатив в 1-й раз очень дорогую цену, во второй раз я уже не особо церемонилась. Пошла к "бабушке", та сказала: "Сделано так, что я снять не смогу. Но ты сама- сильнее меня и справишься." Она всела в меня веру в свои силы и я справилась. А потом нейтрализовала соперницу. Очень жестоко- сама не ожидала такого результата, но- КАК УМЕЛА: у меня тогда небыло выбора, на вторую "битву" у меня могло не хватить сил и мне было надо время, чтобы восстановиться. А карма у меня и так тяжёлая- из прошлых жизней.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:13.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек