форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2010, 06:32   #81
Бархат
Местный
 
Аватар для Бархат
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 223
Спасибо: 0
Бархат презирают в этих краях
да грош цена женщине, если она родила ребёнка и ничего не поимела от этого мужчины! не сложиться жизнь, пусть платит ребёнку!! ребёнок имеет на это право!
Дорогая моя Александра, на коаком основании вы оскорбляете тех женщин, которые решились на такой ПОСТУПОК?! Вот это выражение - грош цена женщине. Вы кто: Бог? Царь? Сват? Мать?! многие женщины со мной согласятся, что ребенка у биологического отца не ПОКУПАЮТ (как вы выражаетесь - поиметь с мужчины), а дают ЖИЗНЬ, воплащают свои мечты. И идут по жизни дальше! Вон сколько описано случаев, что он оставил (беременной ли, с родившимся ребенком - не важно). Что от него иметь?! Дачу, яхту, машину, квартиру?! А если этого ничего и не надо вовсе?! А если даже допустим обязав его "содержать" ребенка, спустя лет 20 тот же "папаша", заявит - я тебя содержал (не ростил, не любил, даже виделся изредка) теперь ты (ребенок) содержи меня?! Да на фиг нужно!!
__________________
Люди всякое про нас говорят, всё решают кто из нас виноват. Но а я то знаю точный ответ - виноватых в том, что прожито нет. Если спросит меня голос с небес: "Кто на свете всех дороже тебе?" Я отвечу, ничего не тая: "ДОЧКА, МАМА, ТЫ И Я!"
Бархат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 06:35   #82
Бархат
Местный
 
Аватар для Бархат
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 223
Спасибо: 0
Бархат презирают в этих краях
Я уже ранее писала, что мы не расписаны, но живем уже более 8ми лет. И тоже не особо хотел. Сейчас доче 2,6. Она его просто ОБАЖАЕТ, и он ее очень любит. И то что я ее родила вопреки его протестам - это целиком моё желание!
__________________
Люди всякое про нас говорят, всё решают кто из нас виноват. Но а я то знаю точный ответ - виноватых в том, что прожито нет. Если спросит меня голос с небес: "Кто на свете всех дороже тебе?" Я отвечу, ничего не тая: "ДОЧКА, МАМА, ТЫ И Я!"
Бархат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 13:15   #83
Бархат
Местный
 
Аватар для Бархат
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 223
Спасибо: 0
Бархат презирают в этих краях
И кстати, с незарегистрированными отношениями мамы с детками не всегда одиноки.
__________________
Люди всякое про нас говорят, всё решают кто из нас виноват. Но а я то знаю точный ответ - виноватых в том, что прожито нет. Если спросит меня голос с небес: "Кто на свете всех дороже тебе?" Я отвечу, ничего не тая: "ДОЧКА, МАМА, ТЫ И Я!"
Бархат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 17:04   #84
ИВАНОВА
Новичок
 
Аватар для ИВАНОВА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 25
Спасибо: 0
ИВАНОВА презирают в этих краях
Я, Наталья, высказываю своё мнение ровным счётом так же как и все остальные девушки, женщины. И это МОЁ мнение. И оно останетя прежним. если Вы с этим не согласны, это Ваше право. Спорить ни с Вами ни скем другим и не собираюсь. Я НИКОГДА не приму и не пойму те семьи, которые живут вне брака и рожают детей. Если есть любовь между мужчиной и женщиной, брак это логическое продолжение, а дети это логическое продолжение союза, это будущее семьи, продолжение рода. а если мужчина с этим не согласен, (он безусловно будет любить ребёнка), его нежелание регистрировать отношения озночают несерьёзность по отношению к женщине. А если люди счастливы, почему бы им не пожениться????? Что случиться????? Почему мужчина не идёт на этот шаг????
__________________
Любить — это значит смотреть не друг на друга, а смотреть вместе в одном направлении. (Антуан де Сент-Экзюпери)
ИВАНОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 17:16   #85
ИВАНОВА
Новичок
 
Аватар для ИВАНОВА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 25
Спасибо: 0
ИВАНОВА презирают в этих краях
Моё мнение если мужчина не жениться, он не видит семьи. Он видит ребёнка, своего ребёнка и его маму. Но не свою ЖЕНУ. И если женщина любит такого мужчину, она не может быть полноценно счастлива. если люди любят и планируют свою жизнь вместе, то они женятся и так было и будет всегда. Другое дело когда женщина рожает "для себя" и не живёт с мужчиной, который возможно предал, обманул.это спорный вопрос.и ещё никто не говорит о "ПОКУПКАХ" как Вы выражаетесь! Я говорю о женжинах, которые бьют себя кулаком в грудь о том, что они так счасливы, но не женаты, для меня это АБСУРД. И если мужчина взял на себя ответственность за ЖИЗНЬ своего ребёнка он ОБЯЗАН помочь встать ему на ноги, потому что он ОТЕЦ. конечно если мужчина непорядочный, вполне возможно его забыть как будто и не было и посвятить свою жизнь ребёнку.
__________________
Любить — это значит смотреть не друг на друга, а смотреть вместе в одном направлении. (Антуан де Сент-Экзюпери)
ИВАНОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 17:22   #86
ИВАНОВА
Новичок
 
Аватар для ИВАНОВА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 25
Спасибо: 0
ИВАНОВА презирают в этих краях
Поскольку у Вас, Наталья эта тема актуальна, Вас видимо она "зацепила". У вас с вашим партнёром видимо иное отношение к этому вопросу. Это ваша жизнь и никто вам ничего не навязывает. Для меня лично такой формат отношений неприемлим.
__________________
Любить — это значит смотреть не друг на друга, а смотреть вместе в одном направлении. (Антуан де Сент-Экзюпери)
ИВАНОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 22:24   #87
Акула Маленькая
Местный
 
Аватар для Акула Маленькая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 956
Спасибо: 0
Акула Маленькая презирают в этих краях
Александра не могу с Вами согласиться. Мы никогда не знаем наперед, что сами сделаем, а уж за другого ручаться и подавно смешно. Пусть в данный момент любовь, страсть, замечательные отношения. Беременность, такая желанная для женщины не всегда так же воспринимается мужчиной. Хорошо, когда он хотя бы материально поддержит. Но, опять таки, бывают же не мужчины, а мужчинки. Не тянуть же из него силой. Я с большим уважением отношусь к матерям-одиночкам. И знаю на 1000%, что и сама от любимого родила бы ничего не требуя взамен.
__________________
Не ждите чуда - чудите сами!
Акула Маленькая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 06:00   #88
Бархат
Местный
 
Аватар для Бархат
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 223
Спасибо: 0
Бархат презирают в этих краях
Виктория! Вы умница! такой подходж наиболее приемлем. Нельзя осуждать людей, за то что у них так сложилась судьба.
Александра, ничего вы меня не зацепили. Если уж на то пошло, то в ближайшее время мы с моим "партнером" (как вы выражаетесь) регистрируем отношения. А для меня он всегда был МУЖЕМ, и оформление законного брака - это всего лишь ФОРМАЛЬНОСТЬ! А для детей это неимеет ни какого значения! Дети ЛЮБЯТ обоих родителей (если конечно есть возможность общения с отцом) одинаково. Я не думаю. что моя двухлетняя дочь больше бы сейчас любила своего отца, если бы наши отношения были оформлены ДО ее рождения, а не после.
А "зацепило" меня то, дорогая Александра, что вы неуважительно относитесь к женщинам идущим на такой поступок. Или если все не так как вы себе представляете, то все остальные дуры, и нужно было им идти в тему про аборты?!
__________________
Люди всякое про нас говорят, всё решают кто из нас виноват. Но а я то знаю точный ответ - виноватых в том, что прожито нет. Если спросит меня голос с небес: "Кто на свете всех дороже тебе?" Я отвечу, ничего не тая: "ДОЧКА, МАМА, ТЫ И Я!"
Бархат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 07:50   #89
ИВАНОВА
Новичок
 
Аватар для ИВАНОВА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 25
Спасибо: 0
ИВАНОВА презирают в этих краях
Я дорогая Наталья неуважительно отношусь к мужчинам, которые являясь отцами самоустраняются от своей ответственности. А зачем Вы идёте в ЗАГС? Вам же итак хорошо? Противоречия в своих словах не видите? А я вижу! Вы ВСЁ РАВНО идёте в ЗАГС через некоторое время, потому что это необходимо для Вашей семьи. И для любой другой семьи тоже. Я не говорю про отцов-"мужчинок", я говорю про настоящих мужчин, которые не предадут свою женщину никогда! В таких семьях брак это естественное продолжение отношений. А не обуза. И если это формальность, так почему же люди не женятся? Это же формальность? А Вы рано или поздно пришли к этой формальности. Человек биосоциален и законные отношения нужны, тем более семьям где есть дети. Я не приветствую семьи, которые живут вне брака и доказывают всем вокруг, что им итак хорошо, потому что в глубине души каждая женщина хочет быть законной супругой. А матери-одиночки действительно достойны УВАЖЕНИЯ! А аборты это убийство.
__________________
Любить — это значит смотреть не друг на друга, а смотреть вместе в одном направлении. (Антуан де Сент-Экзюпери)
ИВАНОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 10:02   #90
Акула Маленькая
Местный
 
Аватар для Акула Маленькая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 956
Спасибо: 0
Акула Маленькая презирают в этих краях
К сожалению, не у всех настоящая любовь бывает взаимной. Поэтому женщины и рожают сами. Может, это лучше, чем держать мужчину ребенком и жить без любви?
__________________
Не ждите чуда - чудите сами!
Акула Маленькая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:11.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек