форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2008, 11:13   #81
Наталья Максимова
Местный
 
Аватар для Наталья Максимова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 262
Спасибо: 0
Наталья Максимова презирают в этих краях
Вопрос темы немного изменён.
__________________
?????
Наталья Максимова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 11:33   #82
Александр Тимофеев
Пользователь
 
Аватар для Александр Тимофеев
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 51
Спасибо: 0
Александр Тимофеев презирают в этих краях
Изменял сам - противно .
Изменяли мне - очень больно !
Виноват ли кто-то в этом?
Да кроме меня никто !
И вот пока вот это не поймешь, не осознаешь и не примешь - жизнь будет пустой тратой энергии, чтобы обогреть бесконечную пустоту космоса своей души .
__________________
У человека есть две любимые игры- своя судьба и чувства других!
Александр Тимофеев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 12:07   #83
Raney Schauer
Гость
 
Сообщений: n/a
Согласно со Светланой Поповой! Мужчину не зря в страину называли ГЛАВА семьи, то есть человек, который заботится о жене, детях. Ведь слово "замужем" означает, что женщина находится под защитой, опекой мужчины. И если женатый мужчина пошел "гулять", то тут никак нельзя возложить ответственность за это на женщину - ни на жену, ни на любовницу. На нем, извините, клейма не стоит, кольцо большинство не носит. Я не хочу лаской, хитростью, постелью, наконец, удерживать возле себя мужчину, которому не могу доверять, перед которым я должна быть суперженщиной, не имея права на то, чтобы расслабиться! Просто обидно, что когда все это вскрывается, женщине далеко не 20 + дети и недоверие ко всем представителям мужского пола! :'(
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 12:17   #84
Нина Алпатова
Местный
 
Аватар для Нина Алпатова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 358
Спасибо: 0
Нина Алпатова презирают в этих краях
Расслабиться то можнол, только некоторые расслабляются на всю жизнь. И к 40 годам представляют из себя очень плачевное зрелище. Оставайтесь лучшей во всем
__________________
грех предаваться унынию, когда есть другие грехи)))
Нина Алпатова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 12:19   #85
Нина Алпатова
Местный
 
Аватар для Нина Алпатова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 358
Спасибо: 0
Нина Алпатова презирают в этих краях
Саша, а что тебя, женатого мужчину, подтолкнудо к измене?
__________________
грех предаваться унынию, когда есть другие грехи)))
Нина Алпатова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 12:23   #86
Tom Katt
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну, я, конечно, не призываю ходить по дому в застиранном халате, с растрепанными волосами, без косметики и постоянно недовольным видом. Я к тому, что ну не обязана я дома выглядеть, как модель! Дом он на то и дом, чтобы не носить там маску, чтобы быть самой собой! А если мужчина по натуре гуляка, то и супер-пупер модель, страстная любовница и гениальная хозяйка не сможет его удержать! Я считаю, что надо просто не давать ему возможности думать о других женщинах, пусть беспокоится, как бы не увели его собственную жену! Ничто так не подстегивает мужчину, как опасность того, что он может потерять уже завоеванный трофей!
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 12:24   #87
Мария Машкина
Новичок
 
Аватар для Мария Машкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Мария Машкина презирают в этих краях
Согласна с Александром,
если один из супругов изменяет, в этом виноваты оба супруга. Один - в недостаточном внимании к своей второй половинке, а другой - в душевной дисгармонии, которая возникла не на пустом месте!
__________________
Если дама говорит "нет", это значит "может быть"; если она говорит "может быть", это значит "да"; а если она говорит "да", это не дама.
Мария Машкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 12:32   #88
Александр Тимофеев
Пользователь
 
Аватар для Александр Тимофеев
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 51
Спасибо: 0
Александр Тимофеев презирают в этих краях
Давно это было . Сиюминутное желание, страсть под воздейсвтием аклоголя брала верх над супружескими обязательствами. И брак был скорее по расчету, чем по любви. Опять же мог и не жениться - и не было бы и измены. Сам собственно себя и подтолкнул к измене.
Нина, а что Вас замужнюю женщину заставило изменить?
__________________
У человека есть две любимые игры- своя судьба и чувства других!
Александр Тимофеев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 12:39   #89
S K
Гость
 
Сообщений: n/a
Я новичок в этой теме. прочитала. тема очень жизненая и животрепещущая. Я побывала на обеих сторонах баррикад за свою недолгую жизнь. Полностью согласна с Александром - искать виноватых в подобной ситуации - это утопия, которая кроме иллюзорных и временных оправданий ничего не принесет. Каждый виноват сам. и должен это осознавать, а не перекладываьт свою личную вину на плечи других участников ситуации. Осознать вину, измениться, простить и отпустить - вот, что нужно и женщине и мужчине в ситуациях, связанных с изменой.
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 12:50   #90
Нина Алпатова
Местный
 
Аватар для Нина Алпатова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 358
Спасибо: 0
Нина Алпатова презирают в этих краях
Сашка, а что ты со мной на Вы? Мы же бывшие муж и жена и прекрасно друг друга знаем!
Что касается моего ухода из семьи, я полюбила другого человека. И ты это знаешь. И была честна. Но эта тема не про меня
__________________
грех предаваться унынию, когда есть другие грехи)))
Нина Алпатова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:44.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек