форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2009, 16:22   #81
Элина Москв
Местный
 
Аватар для Элина Москв
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 290
Спасибо: 0
Элина Москв презирают в этих краях
Оль,да,даже на новый год!при этом мы не сектанты,ни религиозные фанатики и прочее.а не уважаю людей которые не просто бывают навеселе,а позволяют напиваться.и брат мужа(42г)и его жена тоже не пьют.до рождения детей мы могли выпить вино ,но после появления детей-нет,как-то совпало,что мы поняли что не нравится.хотя в компаниях люди упортебляют и я не бросаюсь на них с кулаками-у каждого своя жизнь.а дома муж делает всё,и полы помыть и приготовить и детей искупать-переодеть,то есть всё помогает.а про чисто мужские обязанности,это образно,он у меня тоже каждый день не колотит.ЭТО ВАМ ДУБЛИРУЮ ОТВЕТ НА ВАШ ВОПРОС-ОЛЬГА КУБАСОВА
__________________
как время негативно сказывается на некоторых........
Элина Москв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 03:39   #82
leluse4ek
Местный
 
Аватар для leluse4ek
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 674
Спасибо: 0
leluse4ek презирают в этих краях
Элина, у меня то просто случайно вышло, КОПМ заглючил! А это вы странная, зачем дважды отвечаете??? Я уже в лички ваш ответ прочитала.
__________________
ЖИЗНЬ ТАК НЕОБРАТИМА И БЫСТРА, ЧТО НУЖНО ЖИТЬ В ОЪЯТЬЯХ ПОЗИТИВА!
leluse4ek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 16:28   #83
Элина Москв
Местный
 
Аватар для Элина Москв
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 290
Спасибо: 0
Элина Москв презирают в этих краях
а вдруг не сможете прочесть,по тем же причинам(F)
__________________
как время негативно сказывается на некоторых........
Элина Москв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 20:06   #84
Kent C. Strait
Гость
 
Сообщений: n/a
Домашние обязанности вообще не должны распределяться на женские и мужские.На мой взгляд.Бред это все. Дома кроме так называемой "женской" работы и дел-то нет.Это у кого например отопления в доме нет и водопровода.так там надо и дрова рубить и из колодца воду таскать.Вот это "мужская" работа..А в наше время одна "женская" работа осталась.Стирать убирать готовить.Кушать то всем хочется))))).А муж главное чтоб бабло приносил и тут же с работы сразу на диванчик ложился отдыхал? И даже Ольга для тех женщин которые как вы выражаетесь СИДЯТ дома..Не видела еще ни одной домохозяйки которая дома СИДИТ
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 03:31   #85
leluse4ek
Местный
 
Аватар для leluse4ek
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 674
Спасибо: 0
leluse4ek презирают в этих краях
Ян, я же образно говорю "сидеть дома", подразумевается (не ходить на работу)! Просто, если женщина находится дома с ребенком, даже по временному интервалу (это с утра и до позднего вечера). Она за это время уже и так все переделает, ну что та еще останется на каких то 1,5-2 часа до сна (это время присутствия мужа дома после работы). Поиграть с ребенком, даже выйти погулять с ним, может искупать, так это разве дела???? Дела то уже все сделаны. Неужели вы будете на 21.00 оставлять готовку еды, уборку и т.д.??? Да не так это и сложно днем сделать!
__________________
ЖИЗНЬ ТАК НЕОБРАТИМА И БЫСТРА, ЧТО НУЖНО ЖИТЬ В ОЪЯТЬЯХ ПОЗИТИВА!
leluse4ek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 17:24   #86
Olive Green
Гость
 
Сообщений: n/a
Это правильно. Естественно если я нахожусь дома (не люблю слово сочетание "сижу дома")))))))) то я и приготовлю ужин к приходу мужа и посуду помою.и т.д. и т.п. А если мы вдвоем только пришли то делаем все вместе .так и быстрее и веселее.и НИКТО НИКОМУ НЕ ПОМОГАЕТ.просто каждый что-то делает))))))
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 19:01   #87
Tanya
Гость
 
Сообщений: n/a
А у меня муж теперь в декрете сидит.И неплохо справляется!
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 12:10   #88
Beau Archer
Гость
 
Сообщений: n/a
Жаркие у Вас тут споры, девчата! Про сидение дома могу поспорить, это у кого как. Я когда в декрете сидела, так наоборот ничего не успевала, всё с ребенком и с ребенком, то играем, то гуляем, абсолютно ничего не давал делать, кушать мужу с горем пополам успевала готовить, и то с участием сына, а вот (настоящая) уборка, стирка и т.п. оставалась как раз на ночь, особенно первый год, потом как-то конечно полегче стало. Про телевизор и личные дела так вообще забыла, что это такое. А вот когда вышла на работу, наоборот все успевается, может что строго ограниченные рамки, распределяешь время, силы, да и муж уже не говорит «ты же сидишь дома», а старается помочь.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 19:51   #89
Dr. Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
Очень помогает,мальчик мой и покушать приготовит,и с доченькой погуляет и в магазин сходит,а когда дочка была поменьше и плохо пала по ночам,так он вставал и уходил с ней в другую комнату,а я спала,вобщем спасибо моем дорогому
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 19:53   #90
Lake Speed
Гость
 
Сообщений: n/a
А вы считаете что проводить время со своим ребенком это помощь вам?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:14.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек