форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2010, 17:14   #81
Marrya
Местный
 
Аватар для Marrya
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,162
Спасибо: 0
Marrya презирают в этих краях
Мне кажется, что в каждой из нас, много чего намешано .от прынцессы до тетки и только мы сами вправе решать, кем быть в какой ситуации.Поясню - в целом я считаю себя выдержанной и воспитанной адекватной женщиной.НО! Когда сталкиваюсь со специфическими сторонами жизни (рабочие-строители-отделочники-автослесари и пр.) я могу смело включить "тетю" и дать понять, ЧТО мне от них надо. Иначе, нам удачи не видать Проверено.жизнью.
__________________
Положительные эмоции- это эмоций, которые возникают, если на всё положить!
Marrya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 17:16   #82
Крылья Отчаяния
Местный
 
Аватар для Крылья Отчаяния
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 335
Спасибо: 0
Крылья Отчаяния презирают в этих краях
Немножко от темы.Я про худобу.
Недавно покупала обтягивающее трикотажное платье. Повернулась боком--живот выпирает. Я его,естесственно,д авай втягивать да приглаживать. Эту картину видит моя знакомая и говорит:"Оля,ты тоже считаешь,что женщина--это мальчик с сиськами?Ты--женщина,тебе нормально иметь животик."
Эти слова поменяли моё восприятие себя и мира. "Действительно,"мальчик с сиськами"--это навязанный стереотип к которому я не имею никакого отношения",--подумала я и жить стало веселее
Гораздо важнее выглядеть пропорционально и гармонично.
Простите за отклонение от темы.(F)(F)(F)(F)(F)
__________________
Всем большое спасибо за поздравления! Очень приятно!
Крылья Отчаяния вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 17:24   #83
Rasch
Гость
 
Сообщений: n/a
Нет, я имею в виду не понятную женскую округлость, а то неприятное явление, когда женщина превращается в бесформенную кубышку. Их тех, которых, в городе, когда спешишь, очень трудно обгонять.
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 17:26   #84
Dr. Surgeon
Гость
 
Сообщений: n/a
Я сама не худая. Но хорошо знаю, что есть предел, когда я больше поправляться не имею права - превращусь в тетку!
Худые - это совершенно особенный класс, которому я, мягкотелая, втайне завиду.Худая, между прочим, из любой ситуации выкрутиться. Она невероятно вынослива. И ее внешней хрупкости верить не надо.
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 17:29   #85
Macon Paine
Гость
 
Сообщений: n/a
Сынокодин (5 лет) сказал еще маме: "Женщина без попы, что всадник без головы!".
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 17:29   #86
Doug Hole
Гость
 
Сообщений: n/a
Права Инесса насчёт мысли о том, что лучше бы в школах девочек учили становиться Женщинами. Готовить, стирать, убирать, а также нервничать и возмущаться всем подряд, они научатся сами, если захотят. Правильно в Афинах девочек учили быть женщинами. Если с детства привить чувство культуры, воспитанности, то такая женщина никогда не станет бабой , независимо от того, какая у неё жизнь. Были и в России до Революции такие институты и школы, или домашнее образование. Так по фотографиям можно судить о том, какие были женщины тогда, какие одухотворённые лица.
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 17:31   #87
Абракадабра
Местный
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,624
Спасибо: 0
Абракадабра презирают в этих краях
:-O Ольга Федорова, читаю Вас и удивляюсь, как будто только что родилась.Откуда такие утверждения о жизнестойкости худых?
__________________
В любом проекте важнейшим фактором является вера в успех. Без веры - успех невозможен.
Абракадабра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 17:32   #88
Rolex
Местный
 
Аватар для Rolex
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,008
Спасибо: 0
Rolex презирают в этих краях
Так худые еще и кушают много.Я уже давно не худая, но вот выносливая до сих пор. Иногда поражаюсь своей трудоспособности.
Да и теткой я никогда не стану, не тот круг интересов.
Но дать определение Нимфе не могу. Когда муж говорит мне, что я его Муза, я думаю, что это лучше, чем Нимфа.
__________________
Нам не дано летать, и все что мы можем, это постораться не падать!
Rolex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 17:37   #89
Абракадабра
Местный
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,624
Спасибо: 0
Абракадабра презирают в этих краях
про институты благородных девиц в России. Между прочим, там не только культурой пичкали, думается мне, не очень там сладко было, и всякие рукоделия они там тоже учили.Ну может готовка не была в их обучении, так только потому, что кухарки раньше были. Не вижу ничего плохого, что в школах было домоводство.Как будто там , как Золушки пахали? Зато ,когда была кулинария, постоянно мальчишек приглашали, а они нам на своих столярных уроках всякие поделки тоже делали. Ни это ли практика отношений ?
__________________
В любом проекте важнейшим фактором является вера в успех. Без веры - успех невозможен.
Абракадабра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 17:38   #90
Barry Cade
Гость
 
Сообщений: n/a
И я, если честно, для нимфы слишком "земная".
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:56.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек