форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота > Женские прически

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2010, 20:51   #81
Eric Shinn
Гость
 
Сообщений: n/a
Шампунь, бальзам или спрей Алерана. Продается в аптеке. Мне помогло.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 15:26   #82
Crystal Ball
Гость
 
Сообщений: n/a
Неплохо помогает серия Аллотон (спрей+ желательно шампунь, бальзам и маска) Очень хорошо помогает с первых же дней заметный результат, но есть пройти весь курс, как написано на упаковке.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 20:55   #83
Haas
Гость
 
Сообщений: n/a
Надо кушать Энерджи Диет!
eda21veka.narod.ru
и волосы выпадать перестанут
и ногти слоиться
и от лишнего веса избавитесь
и у плиты реже стоять придётся!
приглашаю в мою группу
ПОЕДАТЕЛИ ЭНЕРДЖИ ДИЕТ!
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 07:02   #84
Rita Buch
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, это проблема - мой стилист сказала, что волосы получают витамины до определенной длины волос, но это у каждого индивидуально, если волосы длинные и очень лезут значит точно нехватает витаминов и поэтому лучше их подстричь и далее смотреть если результат тот же - лечить проконсультировавшись обязательно у профспециалиста, если перестали лезть значит вам
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 07:03   #85
Misty Waters
Гость
 
Сообщений: n/a
нужна только короткая стрижка.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 07:14   #86
Любительница Больших Размеров
Местный
 
Аватар для Любительница Больших Размеров
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Любительница Больших Размеров презирают в этих краях
Выяснять причину у специалистов!
__________________
норпго
Любительница Больших Размеров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 09:43   #87
Галина Круглова - Никифорова
Новичок
 
Аватар для Галина Круглова - Никифорова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Галина Круглова - Никифорова презирают в этих краях
кашицу из репчатого лука полить немного растительным маслом (нерафенированным) втирать в кожу головы, замотать полиэт.пакетом и полотенце, держать часа 2-3. делать под выходные,запах лука держится. сделайте 1 раз в неделю в теч.месяца. результат увидите сразу.
__________________
Всё, что женщина прощает - она тебе ещё припомнит.
Галина Круглова - Никифорова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 20:56   #88
Corey Ander
Гость
 
Сообщений: n/a
у меня после рождения ребенка через какое-то время (может пол года) очень сильно выпадали волосы. Даже страшно было. Помогло одно средство, но предупреждаю, это если очень приперло, позже объясню почему.
Значит, средство: чеснок измельчить + лук измельчить + водка (правда я немного разбавляла водой, но это не принципиально). Чеснок и лук подавить, чтобы дали сок, процедить и нанести на кожу головы (я делала спонжиком в перчатках). Надеть шапочку и походить минут 30. Я делала 2 раза всего (через месяц).
Почему "если приперло" вы наверное уже догадались. ЗАПАХ! Даже через 3-4 месяца волосы пахли при намокании и небольшой запах был в сырую погоду или если мне было жарко (от пота то есть). Запах выводится очень долго, перебить его практически невозможно.
Но результат отличный! Стали выпадать как обычные здоровые, не больше чем раньше.
С луком безо всего я, к стати, тоже пробовала. Говорят от лука запаха меньше, если наносить только луковый сок без мякоти. Фигня! Воняло тоже как следует. Мне луком не понравилось, хотя моему отцу помогло в свое время. Правда, он долго втирал, почти месяц перед каждым мытьем головы (это раз в неделю).
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 21:02   #89
Eileen Dover
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлана Швецова пишет про настойку перца. Я тоже слышала этот рецепт, но не пробовала.
Вообще все эти настойки, водки и коньяки имеют только одну цель (как и перец в общем-то), усилить кровообращение в коже головы. Возможно поможет и ежедневный массаж с каким-нибудь маслом.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 22:14   #90
Бентли
Местный
 
Аватар для Бентли
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 127
Спасибо: 0
Бентли презирают в этих краях
я тоже делала маску луком , просто втирала сок . Что бы отбить запах рекомендовано ополаскивать волосы водой с лимоном ., но особого эффекта нет. Голова с сухую погоду практически не пахнет , только если близко нюхать , и то каким то ""жареным лучком" , но как только на улице дождь и влага , тут начинается настоящий луковый аромат. Так что сейчас для такой маски не сезон . Хорошо еше помогает маска с дрожжами.В любом варианте , рецептов в итернете навалом. А перец очень жгет кожу , так что аккуратней у кого раздражение и не только. Делать надо в перчатках, руки жгло .Я когда ее первый раз делала , то чуть чуть попала на щеку, сразу смыла мылом , но неприятное жжение продолжалось весь день .
__________________
В этом мире богатым нас делает не то что мы получаем, а то, что отдаем!
Бентли вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:56.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек