форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2010, 17:31   #81
Willie Stroker
Гость
 
Сообщений: n/a
Дарья!
"Когда всяго много-это карашо!"
А если серьезно - какие гормоны и что конкретно повышено?
Лучше если напишет мама.
Успехов!
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 10:34   #82
Александра Савичева
Новичок
 
Аватар для Александра Савичева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Александра Савичева презирают в этих краях
здравствуйте! у нас в семье такая проблема: девочке 4 года (в сентябре будет 5) и у нее около полугода назад обнаружили сахарный дибет, после того как она впала в кому. у нее почти постоянно сильно завышен сахар гдето до 20 бывает даже. в больнице тоже не особо могут помочь. редко когда нормализуется. это от того что еще организм не перестроился или нужно менять дозировку инсулина? еще им видимо не сказали про апельсины и они ей дали целый стакан апельсинового исока и у нее теперь страшная крапивница. насколько я знаю апельсиновый сок нельзя, он повышает сахар. у меня такая просьба вы не могли бы написать продукты которые категорически нельзя при диабете. и еще помогает ли кефирный гриб понизить сахар в крови, есть ли смысл его приобрести и пить ребенку?
они живут в москве, но у них нет постоянного личного врача, финансовое положение сейчас затруднительное и не могут потянуть врача.
__________________
СЛИНГ.УЗ
Александра Савичева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 10:34   #83
Александра Савичева
Новичок
 
Аватар для Александра Савичева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Александра Савичева презирают в этих краях
здравствуйте! у нас в семье такая проблема: девочке 4 года (в сентябре будет 5) и у нее около полугода назад обнаружили сахарный дибет, после того как она впала в кому. у нее почти постоянно сильно завышен сахар гдето до 20 бывает даже. в больнице тоже не особо могут помочь. редко когда нормализуется. это от того что еще организм не перестроился или нужно менять дозировку инсулина? еще им видимо не сказали про апельсины и они ей дали целый стакан апельсинового исока и у нее теперь страшная крапивница. насколько я знаю апельсиновый сок нельзя, он повышает сахар. у меня такая просьба вы не могли бы написать продукты которые категорически нельзя при диабете. и еще помогает ли кефирный гриб понизить сахар в крови, есть ли смысл его приобрести и пить ребенку?
они живут в москве, но у них нет постоянного личного врача, финансовое положение сейчас затруднительное и не могут потянуть врача.
__________________
СЛИНГ.УЗ
Александра Савичева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 19:56   #84
Harden Thicke
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте, Наталья! .После того как доче 1, 3 г. поставили диагоноз гипотириоз и мы пропили L-тироксин 3 месяца, затем перерыв 1 мес.И на чистом фоне повторные анализы. ТТГ-3,3 (до этого был 4,2), тироксин Т4 св- 48,2(до этого не определялся). Узи:топография не изменена, форма сохранена, контуры ровные, перешеек-1,6. Лев. доля-10615мм V-0,4. Прав. доля- 10616мм V-0,5. Эхогенность снижена, структура - однородная. Последнее узи делали в 1 мес, было все нормально. Лечение начали в 10 месяцев. Врачу показались анализы странными и она предложила сдать их еще раз через месяц. Можно ли нам месяц ждать?Что Вы порекомендуете в нашем случае? В карточке врач пишет субклинический гипотириоз.Пока пили лекарства у нас выросло 5 зубов, после отмены больше ни одного зуба.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 10:47   #85
Rick Shaw
Гость
 
Сообщений: n/a
Оля, здравствуйте!
Извините, долго не была здесь, уже месяц прошел с момента вашего вопроса. У Вас что-то изменилось? Сдавали еще кровь?
на мой взгляд по УЗИ все неплохо, по анализам - незначительно снижен Т4, но он реагирует чуть позднее, чем ТТГ. Я бы в данном случае не назначала вам тироксин, только препараты йода и действительно повторила бы гормоны через 1-1,5 месяца.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 11:04   #86
Baum
Гость
 
Сообщений: n/a
Александра, добрый день!

Ребенку при сахарном диабете можно абсолютно все продукты, в том числе и соки(если нет аллергии). Необходимо только знать количество углеводов в каждом продукте. Лучше это обсуждать с эндокринологом, обязательно посетить Школу Диабета.
В каком округе живет девочка? Подскажу куда обратиться.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 13:45   #87
Justin Case
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте!Моей доченьке почти 5 месяца(на грудном вскармливании),вчера обнаружила "шишечки" в груди размером с горошину.Подскажите, пожалуйста,насколько это серьезно и как избавиться от этих шишечек. Заранее благодарю за ответ.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 14:00   #88
Natali
Пользователь
 
Аватар для Natali
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Natali презирают в этих краях
Здравствуйте! Расскажите пожалуйста о препарате ЭУТИРОКС, действительно он нормализует обмен веществ?? и обязательно его принимать при гипотериозе, или можно просто для профилактики??
__________________
Уважаемые невидимки, не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей
Natali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 02:49   #89
Mussell
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте! Моему сыну 6 лет, весит 15,9 кгр родился весом 1,530 гр в срок 33 недели. Эндокринолога у нас нет. Какие препараты могут повысить массу тела - мы пьем йодамарин.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 17:23   #90
Craven Moorehead
Гость
 
Сообщений: n/a
Natali здравствуйте!

Эутирокс - это тот же тироксин-гормон, который вырабатывает щитовидная железа. Препарат применяется при некотрых заболеваниях щитовидной железы и при гипотиреозе. Для профилактики- нет.
Повышает обмен веществ, как и положено гормонам щ/ж.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:31.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек