форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2011, 21:00   #81
Enigma-Girl
Местный
 
Аватар для Enigma-Girl
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,236
Спасибо: 0
Enigma-Girl на пути к лучшему
Вот интересно как редакция выбирает письма. Что-то слишком много писем про Ушакова выбрали.
====================
Письма редакция выбирает вслепую, при помощи специально обученного попугая!
__________________
ЖЕНЩИНА СЛАБЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИТ , И СИЛЬНЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИМА .
Enigma-Girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 21:09   #82
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a

Люблю попугаев!
Особено - обученных.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 08:10   #83
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
А я пока только наслаждаюсь чтением толстого и красивого журнала- как в прежние старые добрые времена, когда не только журнал был толстый, но и Патрон шел в добавок и мой любимый Дом Лилит! По сравнению с серым и тощим февральским это номер просто пирожное после сухарика- уж пусть простит меня редакция за сравнение!
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 12:57   #84
Deja Vu
Местный
 
Аватар для Deja Vu
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,121
Спасибо: 0
Deja Vu презирают в этих краях
Да, Наташа, журнал пухленький .
Меня порадовали новинки от Lancome и палитра великолепных оттенков помады от L"oreal. Люкс.
На улице солнечная погода, в воздухе уже во всю пахнет весной. всё просыпается вокруг. Листаю журнал в предчувствии чего-то красочного.
А. вот и оно красивое и сказочное. девушка сбежала с показа Armani .( не выдержала) на весеннюю улицу, запрокинув голову от пьянящего воздуха, проснувшихся желаний. И захотелось ей, наверное, взлететь выше облаков, на встречу своему Счастью и осуществить свою давнишнюю Мечту.
Ну, что скажешь, Armani остаётся верен себе, и это не удивительно. Стиль есть стиль. И он безупречен.
__________________
Вот теперь у нас семья! Папа, доченька и я ))))))))))))))))))
Deja Vu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 10:15   #85
Brock Lee
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо, вам за интерьвью с Немоляевой.Я всегда читаю все, что хоть как-то ее касается. И в очередной раз радуюсь,что есть такая женщина, такая актриса. Поражаюсь богатству ее души и способности отдавать его людям. Когда-то для меня, тогда еще юнной девушки, существование пары Немоляева -Лазарев, стало мощным стимулом борьбы с подрастковыми комплесами неполноценности. Я тогда поняла, что любят всяких. Выбирают разных.И есть мужчины, которым ценна не только упаковка.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 12:09   #86
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Странно. а по-моему Немоляева очень хорошенькая.
И была - просто прелесть.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 15:44   #87
Oder
Гость
 
Сообщений: n/a
Мартовский ЛИЛИТ блеснул оранжевым лучиком и так порадовал! Буквально всем: классификация по женским типам-в точку (нашла себе красивое определение и простила недостатки)! Статья об одиноких мужчинах (вот уж на злобу дня) с одной стороны подтвердила худшие опасения,с другой -вселила оптимизм,который тут же укрепил эксперимент с просто Марией.Материал о системе Хоопонопоно-очень своевременный,нужный,если не всем,то многим.Женские и мужские истории трогают,радуют и заставляют думать.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 16:13   #88
Al Dente
Гость
 
Сообщений: n/a
Инга,Немоляева,конечно, очень хорошенькая и просто прелесть. Но не красавица. Есть разница.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 18:30   #89
Mafia
Местный
 
Аватар для Mafia
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,173
Спасибо: 0
Mafia презирают в этих краях
с сегодняшнего дня фраза " В любвия- Энштейн!" будет очень сильно настораживать.или все гениальные люди неразборчивы морально?Просто беда.
__________________
На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит. За игрушку уцепилось, тихо носиком сопит.
Mafia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 07:24   #90
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
А я прислушалась к совету мужа Вики Лякишевой и зарегистрировалась на Фейсбуке! Может хоть там меня кто то найдет из домоседов!
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:59.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек