форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2008, 13:09   #81
Aggie
Гость
 
Сообщений: n/a
любовь слепа.часто бывает, вернее, видит то, что хочет видеть. (F)
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 14:09   #82
Dan D. Lyons
Гость
 
Сообщений: n/a
Если не рубить концы,то они будут гнить всю жизнь.именно гнить,потому что,как правило,связь с женатым мужчиной не дает женщине возможности развивать эти отношения,строить свой очаг и быть уверенной в том,стареть она будет не одна.И пока человек не открыт для чего нового,то это новое и не наступит.наши мысли-это и есть сила нашего притяжения..и быть единственной-очень приятно.Предлагаю вам девиз-ДАЕШЬ ПРИЯТНОСТИ !
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 16:20   #83
Claire Annette Reed
Гость
 
Сообщений: n/a
SOLO Пишет

Таких просто НАДО уводить, я считаю. Потому что "ёж - птица гордая, пока не пнешь - не полетит".

Не вам решать. кого уводить.Люди сами решат. даже если они нерешительные.На все воля Божья. не надо лезть в семью. когда-нибудь вам это вернется. сама проходила.Ничего не пройдет безнаказанным. Любите свободных мужчин. это намного приятнее и не приносит горя.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 15:46   #84
Real Lady
Местный
 
Аватар для Real Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,310
Спасибо: 0
Real Lady презирают в этих краях
Даже в хороших семьях бывают критические периоды, когда муж ( у нас сейчас о мужьях речь) задумывается, что хорошего он получает от этого брака, та ли рядом с ним женщина, готов ли он прожить с нею всею жизнь. И в этот период жесткое намерение другой женщины "увести" мужа способно очень навредить всем троим - мужу, потому что он, после романа на стороне, все равно возвращается в семью, но - потрепанный бурями, после скандалов, ссор и примирений, жене, пережившей ощущение утраты и разочарованной любовнице.

Китайский мастер по фэн-шую насчет подобной ситуации выразился так: "Всегда выбирай тот вариант, когда страдает меньше народа, даже если это "меньше" - ты сама. Это - путь ко всем благам Вселенной". Суровое, конечно, правило. ,
__________________
Не пытайтесь понять женщину с полуслова,ни одна женщина на полуслове неостанавливается...
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2009, 14:19   #85
SVETLANA KAPLIA
Пользователь
 
Аватар для SVETLANA KAPLIA
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 46
Спасибо: 0
SVETLANA KAPLIA презирают в этих краях
А я вот какую историю хочу рассказать.
Жила-была себе моя разведённая подруга Мария, жила горя не зная и ничего о мужчинах женатых слышать не жалала. И вот однажды представили ей мужчину- умного и видного, лет на 20 её старше.Влюбилась в него без памяти моя подруга (сердцу ведь не прикажешь!), а "суженный" её женатым оказался (жена, кстати, не работает, деньги его только тратит,а внимания к нему- никакого) и тоже без ума в неё "втрескался" (видела я: у него на лице это написано).
Вскоре встречаться они стали. Мужчина тот (Артуро) положения своего от Марии не скрывал, но и их "романом" не афишировал. Уйти от жены он пока не решается (ведь столько лет уже вместе, да и боится что "отвергнет" его общество, а он - из высшего!). Вот и не знает Мария, что ей делать: всю ведь жизнь ждать не будешь. Он ей сейчас срок поставил от жены уйти, посмотрим, чем дело закончится.
__________________
Mужчина - голова, а женщина - шея, которая крутит этой головой куда захочет.
SVETLANA KAPLIA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2009, 15:35   #86
Фантом Виртуальности
Местный
 
Аватар для Фантом Виртуальности
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 116
Спасибо: 0
Фантом Виртуальности презирают в этих краях
Внимательно всё прочитала.Можно одевать на отношения с женатым мужчиной любой нарядный бантик-фантик, но уродливости ситуации это не изменит. Мы вообще горазды оправдания выдумывать и, заметьте, у таких мужчин всегда виновата жена. Не так летит, не так свистит и всегда это "идимость брака", "жена его использует,не даёт крылья расправить" и пр.Неужели вы себя так мало цените и считаете что вы не заслуживаете лучшего, чем объедки с чьего то стола? Я понимаю, что в жизни бывает всё, но честность предполагает честность не только по отношению к любовнице, но и к жене и детям прежде всего.И запомните: если мужчина изменил с вами, то он обязательно изменит вам точно так же, как он проделал это со своей женой. Мне бы было просто противно от того, что с моего на то благословения совершается предательство. Любишь - значит выясни отношения со свой женой, разведись, а потом распоряжайся собой как хочешь. Очень удивило колличество женщин так легко поощряющих измену.
__________________
Цени человека, который любит тебя. Береги его. Прощай. Он дороже золота. Человек не вещь! Его нельзя променять на что-то или "отложить" на потом.
Фантом Виртуальности вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2009, 15:41   #87
Абракадабра
Местный
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,624
Спасибо: 0
Абракадабра презирают в этих краях
Где то вычитала, что психологи говорят "Женщины, влюбляющиеся в женатых мужчин, не способны делать самостоятельный выбор.Если мужчина женат, значит его уже один раз оценили, следовательно его можно выбрать и мне"
__________________
В любом проекте важнейшим фактором является вера в успех. Без веры - успех невозможен.
Абракадабра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2009, 15:51   #88
Amanda Lay
Гость
 
Сообщений: n/a
Лично я вышла за такого замуж.а что же еще с ним было делать
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.2009, 17:01   #89
SVETLANA KAPLIA
Пользователь
 
Аватар для SVETLANA KAPLIA
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 46
Спасибо: 0
SVETLANA KAPLIA презирают в этих краях
Аня, а как вы думаете, женщина даст легко и просто развод такому мужчине? Я тоже все прочитала, но не видела поощрение измене, просто все высказывают свои мнения.
Никогда не говори никогда!
__________________
Mужчина - голова, а женщина - шея, которая крутит этой головой куда захочет.
SVETLANA KAPLIA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2009, 17:07   #90
Gaye Barr
Гость
 
Сообщений: n/a
Из личного опыта.За все в жизни надо платить.и за любовь к женатому мужчине.и порой плата слишком высока.а любовь в конечном счете проходит :-S
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:56.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек