форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2011, 07:05   #81
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
Мне кажется,что правильнее было бы ограничить рождаемость в этой среде.
А дальше.когда не будут рожать неугодные? Пойдёт "за чистую рассу." Помните,что в конечном итоге и ваша генетика может кому-то не понравится.
К счастью это Он устанавливает правила игры!
ПС.меньше или больше детей в ДД-это,увы, показатель больного общества.И не стерилизовать надо не неугодных,а лечить дУши!
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 07:13   #82
Pene1opa
Местный
 
Аватар для Pene1opa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 884
Спасибо: 0
Pene1opa презирают в этих краях
Лена,я понимаю,что может это и страшно звучит,но такое впечатление,что государству ВЫГОДНО,чтобы было много неполноценной рабочей силы .и никто не задумывается,что если ОНА рожает каждый год в пьяном угаре и всех подбрасывает государству,то нация сама себя изживет.Мы просто выродимся.
__________________
МУЖЧИНЫ-КАК КРАСИВОЕ ПЛАТЬЕ:ВРОДЕ ПО МНЕ,ХОРОШО СМОТРИТСЯ,НО НА КАКОЙ-ТО СУКЕ Я УЖЕ ЕГО ВИДЕЛА!!!
Pene1opa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 08:03   #83
Pene1opa
Местный
 
Аватар для Pene1opa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 884
Спасибо: 0
Pene1opa презирают в этих краях
А душу лечить КАК? Когда человек ведет практически паразитический образ жизни. С точки зрения экономики приют находится в ведении государства и содержится на наши налоги,которые мы платим. Родители,лишенные родительских прав или отдавшие своих детей в приют,как правило,не работают и налогов не платят.Таким образом все нормальное общество оплачивает их процесс размножеия. А чего же не плодиться,если за последствия не отвечать. Не надо думать чем накормить ребенка,как дать ему образование,крышу над головой.Есть добренькие дяди и тети,которые своим трудом сделают проживание твоего отпрыска более менее сносным. А ведь именно эти налоги могли пойти на создание новых музеев и парков,катков и прочего,где семьи могли бы проводить свой совсменый досуг и тем крепить семейные узы. Именно нормальные семейные отношения дают стимул к развитию ДУШЕВНОСТИ в семье. Круг замкнулся! Я не настаиваю,но это моя точка зрения! До тех пор,пока асоциальные элементы не будут отвечать за свои поступки,а общество будет делать вид,что их нет и отгораживаться от проблем ДО ТЕХ ПОР МЫ БУДЕМ ЖИТЬ ПЛОХО!
__________________
МУЖЧИНЫ-КАК КРАСИВОЕ ПЛАТЬЕ:ВРОДЕ ПО МНЕ,ХОРОШО СМОТРИТСЯ,НО НА КАКОЙ-ТО СУКЕ Я УЖЕ ЕГО ВИДЕЛА!!!
Pene1opa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 08:04   #84
Ali Gaither
Гость
 
Сообщений: n/a
Адоптация , это такое же усыновление , просто заграничное слово. Я шапку снимаю перед людьми , которые идут на усыновление. Мне кажется , что даже думать не надо , смогу ли я полюбить этого ребёнка , вернее думать надо до того , как идти в детдом , решить для себя . Самое главное хотеть быть родителем для ребёнка.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 08:11   #85
Rolex
Местный
 
Аватар для Rolex
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,008
Спасибо: 0
Rolex презирают в этих краях
Именно нормальные семейные отношения дают стимул к развитию ДУШЕВНОСТИ в семье.
Всё правильно, Татьяна.
Но не только в семье. Уже несколько лет студенты помогают детским домам. Преподаватели отказались от гонораров за свои материалы, установили символическую плату и все собранные деньги отдали в детский дом.
Не только семья воспитывает, но и общество. А вот воспитание ассоциальных элементов .не знаю, возможно ли это.
__________________
Нам не дано летать, и все что мы можем, это постораться не падать!
Rolex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 08:22   #86
Pene1opa
Местный
 
Аватар для Pene1opa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 884
Спасибо: 0
Pene1opa презирают в этих краях
Ангелина, я не считаю,что не нужно помогать детским домам. Надо и обязательно наддо это делать. Ребенок не должен быть униженным от того,что ему пришлось там расти. Более того,я сама принимаю участие в акциях по сбору помощи. Это благое дело. И я снимаю тоже восхищаюсь теми людьми,кто взял ребенка из детдома и стал ему родителями.Я знаю,что взять чужого ребенка я сама бы не смогла.И не от того,что я такая не милосердная,а от того,что я здравомыслящий человек и понимаю,что не смогу любить этого ребенка,как своего.А ребенок-это не игрушка,его нельзя взять на время,а потом вернуть.
__________________
МУЖЧИНЫ-КАК КРАСИВОЕ ПЛАТЬЕ:ВРОДЕ ПО МНЕ,ХОРОШО СМОТРИТСЯ,НО НА КАКОЙ-ТО СУКЕ Я УЖЕ ЕГО ВИДЕЛА!!!
Pene1opa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 08:29   #87
Rolex
Местный
 
Аватар для Rolex
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,008
Спасибо: 0
Rolex презирают в этих краях
Татьяна, я не о помощи детским домам. Я о воспитании. Дети, да и взрослые, прекрасно понимают что принято в каком-то обществе. Они на примере воспитываются.
Сейчас много ТВ передач по российским каналам об усыновлении. Многие известные в Росии люди взяли детей из детских домов.
__________________
Нам не дано летать, и все что мы можем, это постораться не падать!
Rolex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 08:31   #88
Выход
Местный
 
Аватар для Выход
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 235
Спасибо: 0
Выход презирают в этих краях
Вот тут есть про "приличные деньги " .......01-06 .. в ссылке говорится про УСЫНОВЛЕНИЕ и про пособие при усыновлении 75 лат......а мы говорим про адоптацию.. этто разные вещи....требования формальные...350 лат в месяц..в моем конкретном случае...
__________________
+20 изчезли,появились +6. ЖАЛЬ!!!
Выход вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 08:36   #89
Выход
Местный
 
Аватар для Выход
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 235
Спасибо: 0
Выход презирают в этих краях
самое печальное, что у ребенка есть мать и она не лишена род. прав...его родила в 16, сейчас ей 18 и она ждет второго, без мужа, без работы и желания работать..а органы думают авось одумается мама.. а пока укол како то дряни и к следующим ....
__________________
+20 изчезли,появились +6. ЖАЛЬ!!!
Выход вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 08:37   #90
Rolex
Местный
 
Аватар для Rolex
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,008
Спасибо: 0
Rolex презирают в этих краях
Наталья, получается, что при адоптации приемные родители получают 350,00 лат. Т.е. получают заработную плату. А при усыновлении пособие составляет 75 лат?
Но есть еще и право ребенка. Если он не усыновлен, то у него есть право получить квартиру. Право есть, но как у нас обстоят дела с реализацией этого права мы знаем.
__________________
Нам не дано летать, и все что мы можем, это постораться не падать!
Rolex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:10.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек