форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2009, 20:53   #81
Mark Skid
Гость
 
Сообщений: n/a
здраствуйте Владимир.Пидеатор поставил диагноз гиперактивность,назначел препорат пантогам.после его применения появилась сонливость,усталость,ребенок стал раздрожительным.заменили на говитум.каковы последствия применения припората?(нам 7 лет)зарание спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 16:00   #82
Mark Skid
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте,Владимир! Подскажите пожалуйста,моей дочери 3.3года,в 7 месяцев у нас была травма головы ,пролежали в больнице,в 1.6 сделали МРТ по результатам было: Признаки Рубцово-атрофического процесса лобной области справо,умеренно =выраженная гидроцефалия! Ребенок с рождения наблюдается на учете! когда мы с дочей бываем в детских развлекательных центрах она постояннно чего-то боится,капризна!Со мной ведет себя требовательно,постоянно все берет криком! Хотя в садике очень активна,запоминает все находу,память очень хорошая! Пьем сейчас пантокальцин,глицин на ночь,верошпирон!Подскажите пожалуйста насколько серьезны последствия травмы?
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 13:34   #83
Barbara Seville
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте, уважаемый Владимир! Моему сыну 8 год онгиперактивный, легковозбудимый ребенок, периодически ночью лунатит - встает с кровати, плачет, идет куда-то, мне страшно иногда. Родился естественно, на ЭЭГ умеренные сосудистые изменения каждые полгода наблюдались у невролога, массажи и физио делали. Скажите, что мне делать с лунатизмом.? Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 16:06   #84
Азбука
Местный
 
Аватар для Азбука
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 929
Спасибо: 0
Азбука презирают в этих краях
Добрый день.Дочке 1 год и 4 мес,недавно начались аффективно-респираторный приступы на фоне каких либо даже небольших падений.сделали ээг -эпилепсию исключили,в экг всё в нормев целом ребёнокк спокойный но очень пугливы-боится громких звуков-даже работу блендера,боится незнакомой обстановки.подскажите как то можно это скорректировать? и можно ли нам идти в дет сад-мы записались ещё до года в садик.на детской площадке ребёнок спокойный-сам идёт в детям.у нас девочка.если приходим куда то в гости с ней.то не отходит от меня,с игрушками не играет-а опасливо оглядывается вокруг.спасибо заранее
__________________
И целого мира мало........
Азбука вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 14:12   #85
Эвелина Ивашкина
Пользователь
 
Аватар для Эвелина Ивашкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 75
Спасибо: 0
Эвелина Ивашкина презирают в этих краях
Здравствуйте, Владимир,моей дочке Маше 3г.4мес. Говорит активно примерно полгода, до этого отдельные слова,короткие фразы.Диагноз невролога-дислалия.Диагноз психиатра-стёртая дизартрия, нарушение экспрессивной речи, а теперь ещё общая задержка развития.Эта задержка,как я понимаю, заключается в том, что Маша путается в счёте, почти не знает букв,стихи может только досказать (по 2-3 слова).В речи невнятные согласные, отдельные слова более понятны, но когда начинает рассказывать (а рот у неё не закрывается!),то в речи полная каша (но я понимаю, и папа большую часть тоже).Во всём остальном развита, всё понимает, общается со мной на равных, спит хорошо, оденется-разденется,кушает сама, рисует, вырезает, лепит и т.д.)Лечение было: Энцефабол, потом когитум+аспаркам. Психиатр назначила кортексин, но пока не кололи,т.к.основной лечащий врач-невролог, и лечение у него своё.Вопрос такой-можете ли Вы прокомментировать эти лекарства, я очень боюсь упустить время, и может, стоит перейти лечиться к
__________________
Ну вот и докатилась.Закрыла-таки профиль.Так достали некоторые товарищи!Прощайте теперь,Невидимки и люди без фото и друзей!!)
Эвелина Ивашкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 14:14   #86
Эвелина Ивашкина
Пользователь
 
Аватар для Эвелина Ивашкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 75
Спасибо: 0
Эвелина Ивашкина презирают в этих краях
перейти лечиться к психиатру? Я не специалист, и не понимаю, больше это неврология или психиатрия? На ЭЭГ без паталогий.Да, она была обвита пуповиной и была гипоксия плода, потом в 11 мес. перенесла тяжелую форму ОРВИ (т-ра до 39,6).Может, это повлияло. Пожалуйста, напишите своё мнение по нашей ситуации. Спасибо.
__________________
Ну вот и докатилась.Закрыла-таки профиль.Так достали некоторые товарищи!Прощайте теперь,Невидимки и люди без фото и друзей!!)
Эвелина Ивашкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 14:15   #87
Эвелина Ивашкина
Пользователь
 
Аватар для Эвелина Ивашкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 75
Спасибо: 0
Эвелина Ивашкина презирают в этих краях
ПРошу прощение , лечение: когитум+пантогам.
__________________
Ну вот и докатилась.Закрыла-таки профиль.Так достали некоторые товарищи!Прощайте теперь,Невидимки и люди без фото и друзей!!)
Эвелина Ивашкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 19:14   #88
Sukey
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга Ланская

Найти психиатра-психотерапевта.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 19:16   #89
Missy Sippy
Гость
 
Сообщений: n/a
Эвелина Ивашкина

Ваш случай - для работы в реале. Ищите грамотного впеца.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 19:19   #90
Lucy Fer
Гость
 
Сообщений: n/a
Дорогие родители! Пара реплик. Ни в коем случае не пытайтесь лечить детей по аналогии с другими. Повторюсь: каждый случай, каждый ребенок уникален. Для отдельных детей - норма не разговаривать до 4-5 лет. Это - их норма.

И во всем остальном - аналогично. Ищите в реале качественных спецов. Да, это - дорого. Но - качественно.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:13.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек