форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2009, 23:02   #81
Татьяна Шептыр ва-Хохлашова
Новичок
 
Аватар для Татьяна Шептыр ва-Хохлашова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Татьяна Шептыр ва-Хохлашова презирают в этих краях
Честно,было немного страшновато,но больше думала о ребенке)Мне в 6утра сделали укольчик,начались схватки-больно,чего уж там лукавить)Врач сказал-ходи,садиться не вздумай,а стонать-тем более!Ходила я так до 11часов,в 11.05-начала рожать,в 11.20-появился мой сыночек!
__________________
Дела,дела...
Татьяна Шептыр ва-Хохлашова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 04:51   #82
Аллах
Пользователь
 
Аватар для Аллах
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 80
Спасибо: 0
Аллах презирают в этих краях
мой сыночек родился 4 августа 2009ггода в роддоме города Братска Иркутской обл. Схватки начались в 2 часа ночи а в 9-45 утра Андрюшка появился на свет!
__________________
Дети – это счастье, дети – это радость, Дети – это в жизни свежий ветерок. Их не заработать, это не награда, Их по благодати взрослым дарит Бог.
Аллах вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 09:22   #83
Kenya Dewit
Новичок
 
Аватар для Kenya Dewit
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Kenya Dewit презирают в этих краях
я так боялась рожать!даже когда схватки были через 8 минут я отказывалась ехать в роддом и уверяла мужа что у меня росстройство кишечника!вот что делает с людьми самовнушение,хорошо что муж маме своей рассказал а то родила бы дома!!!!!
__________________
=))))))))))))))))))
Kenya Dewit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 16:15   #84
Levon Coates
Гость
 
Сообщений: n/a
Очень боялась рожать! Месяц мучила бессоница,а если засыпала,то снились страсти с кровью!(подружек наслушалась). Сутки со схватками,трудные роды-итог 2кг.950г.счастья! Планируем второго,ничего не боюсь,все забывается как только ребенка кладут на живот,я в тот момент пищала от СЧАСТЬЯ!
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 16:43   #85
Топанова
Новичок
 
Аватар для Топанова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Топанова презирают в этих краях
Бояться ничего не стоит. Главное слушать, что говорит врач и акушер. А еще лучше просто почитать в книге, как происходит весь процесс. И ни в коем случае не слушать всякие страшилки, которые были у других.
__________________
Народ! Отстаньте со своими играми
Топанова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 16:52   #86
Зубенко
Новичок
 
Аватар для Зубенко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Зубенко презирают в этих краях
а я просто так поехала в роддом 08.09.09 так как срок стоял на 09.09. меня сначала ринимать не хотели, домой отправляли, говорили если ничего не беспокоит чего припёрлась, но я настояла и уже в 11-40 вечера меня перевели в предродовую палату, а в 13-30 09.09.09 родилась наша красавица дочурка 50 см и вес 3400!!
это только кажется что страшно, на самом деле главное слушать врача и все будет в порядке!
__________________
Жизнь - игрушка настолько глупая, что ее дарят только младенцам.
Зубенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 16:57   #87
Joy Kil
Гость
 
Сообщений: n/a
Алена,поздравляю! Вы совсем недавно родили. Здоровья всей семье!
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 17:07   #88
Черницына
Новичок
 
Аватар для Черницына
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Черницына презирают в этих краях
Страшно только ДО первой беременности, потом уже деваться некуда. Во второй раз было больше страшно за ребенка, лишь с ним все в порядке было. Это уже называется адекватный страх. Материнский. Когда о себе думаешь в последнюю очередь.
А во второй раз уже и не страшно вовсе. Главное, себя адекватно вести, а не орать и причитать. Тогда и время остается и делом заняться и поболтать с врачами.
Я вообще такой человек: когда я знаю о процессе ВСЁ, я уже не боюсь. А боюсь только если не знаю. Поэтому совет всем, кто боится - собирайте побольше информации, читайте, спрашивайте. Это помогает. Всем удачи.
__________________
Всегда бы так быстро исполнялись желания: в четверг заказала снег. в субботу всё замело...
Черницына вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 17:17   #89
Ш
Гость
 
Сообщений: n/a
Bojalasj rodov, no samym strashnym byl moment, kogda akusherka skazala priezhaj v roddom. Mne ne verilosj 4to ja vot vot rozhu.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 22:06   #90
Kay Bull
Гость
 
Сообщений: n/a
Меньше слушайте страшилок и больше читайте полезной информации на эту тему. И бог вам в помощь.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:18.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек