форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2010, 07:57   #81
Великолепная
Местный
 
Аватар для Великолепная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 126
Спасибо: 0
Великолепная презирают в этих краях
На мой взгляд, нужно просто сохранять здравый смысл! И не все, что говорит или прописывает доктор полезно для организма, наверняка всем прописывали витамины Компливит Мама, и полюбому процентов 90 из вас от них рвало! Наверное очень полезная штука, раз их даже организм не принимает! Это сарказм был!
Так что перед тем, как принять какое-то решение в пользу отказа или наоборот приема чего либо, нужно взвесить все за и против, не нанесете ли вы этим еще больший вред себе и ребенку?!
__________________
Дочка телефон обслюнявила....связь пока только через СМС!
Великолепная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 08:08   #82
Великолепная
Местный
 
Аватар для Великолепная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 126
Спасибо: 0
Великолепная презирают в этих краях
Марин, вы считаете, что если я бросила курить, то должна сменить точку зрения? Бред! Просто кому-то это дается легко, кому-то с трудом, а кому-то вообще не дается, поэтому нападать я не на кого не хочу, просто рассказываю, как было со смной и высказываю своё мнение. Представьте на секундочку, что у вас не получилось бросить курить и сейчас вы сидите на форуме и понимаете, что здесь вас никто не поддержит и не поможет, а только осудит! Правда неприятно?!
__________________
Дочка телефон обслюнявила....связь пока только через СМС!
Великолепная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 08:17   #83
Бешеный Чусик
Местный
 
Аватар для Бешеный Чусик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,022
Спасибо: 0
Бешеный Чусик презирают в этих краях
Многие мои подруги бросали именно во время беременности, либо не хватало им сил не курить вообще, иногда покуривали, закрывшись на балконе,чтобы по приходу муж не спалил.Детки здоровые и взросленькие уже.
__________________
Ам-ма-ма-ма, дай-дай-дай)))))))))
Бешеный Чусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 08:42   #84
Невиртуальная Я
Местный
 
Аватар для Невиртуальная Я
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 136
Спасибо: 0
Невиртуальная Я презирают в этих краях
ЕКАТЕРИНА, я не говорю, что вы должны изменить мнение, просто зачем так остро реагировать? И лично я никого и никогда не осуждаю, не имею права. А то, что отрицательно отношусь к курению во время беременности и кормления грудью, это вовсе не означает, что я кого-то осуждаю. У всех своя голова на плечах есть, и решать им, что для их ребенка лучше. Я пишу о своем опыте.
__________________
Каждое утро я говорю себе:«Подъем, красотка, нас ждут великие дела!», но внутренний голос шепчет, что если ждут, значит, любят, а если любят, то подождут...
Невиртуальная Я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 08:54   #85
Великолепная
Местный
 
Аватар для Великолепная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 126
Спасибо: 0
Великолепная презирают в этих краях
Марин, смотрите, как мы с вами форум оживили! За день столько сообщений! Так что моя провокация отлично удалась!
__________________
Дочка телефон обслюнявила....связь пока только через СМС!
Великолепная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 09:20   #86
Gae Hooker
Гость
 
Сообщений: n/a
Екатерина, открою вам страшный секрет))) от комплевит мама, точно также как и от других витаминов для беременных рвет не потому, что они такие вредные. а потому что токсикоз обостряется от увеличения колличесива железа. а во всех "беременных" витаминах доза железа завышенная, т.е. на поздних сроках организм в нем очень нуждается для качественной доставки кислорода малышу.
Было бы идеально, если бы придумали витамины для беременных трехфазные - для каждого триместра свои. интересно почему до этого еще производители не додумались?
Например в первом триместе поменьше железа, чтобы не тошнить, побольше фоливои магния и витамина е, на втором триместре побольше кальция, т.к. на этом этапе формируется скилет, на последнем побольше железа.
Так что ничего вредного нет в лекрствах, есть просто люди которые незнают как их правильно приминять
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 09:26   #87
Darren Deeds
Гость
 
Сообщений: n/a
а что касается курения. кто вам сказал, что не проводились достаточные исследования. исследований проводилось на эту тему уже столько, что мозг треснет если попробывать все их охватить. Просто кто-то не хочет искать, узнавать и вообще отказывается слышать точку зрения отличающуюся от собственной.И все они в 100% результатов говорят о огромном вреде курения для малыша. Там чего только нет. и о синдроме внезапной детской смерти и о потологиях развития мозга и нервной системы ребенка и о риске раковых заболеваний. Просто кто-то не хочет все это узнавать. Конечно, ведь ни одна мама не хочет себе сказать - вот я стою тут на балкончике кайфую от сигаретки, а у малыша зараждаются раковые клетки, которые через 20-30 лет его убьют. а об этом знаю, но отказать себе не могу, это трудно, это стресс. Как вам такое оправдание? Не очень звучит. Вот поэтому легче ничего не читать, ничего не знать и курить себе спокойно!
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 09:37   #88
Невиртуальная Я
Местный
 
Аватар для Невиртуальная Я
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 136
Спасибо: 0
Невиртуальная Я презирают в этих краях
Меня тоже рвало от компливита обе беременности, а вот витрум подошел.
__________________
Каждое утро я говорю себе:«Подъем, красотка, нас ждут великие дела!», но внутренний голос шепчет, что если ждут, значит, любят, а если любят, то подождут...
Невиртуальная Я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 09:39   #89
Бешеный Чусик
Местный
 
Аватар для Бешеный Чусик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,022
Спасибо: 0
Бешеный Чусик презирают в этих краях
Мне так приятно было, когда на новогоднем корпоративе все выходили курить только из-за меняя такая деловая ходила пузатенькая.и на улице командую всегда, чтобы курили в сторонку, а не на меня.пока никто не посылал.
__________________
Ам-ма-ма-ма, дай-дай-дай)))))))))
Бешеный Чусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 09:42   #90
Бешеный Чусик
Местный
 
Аватар для Бешеный Чусик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,022
Спасибо: 0
Бешеный Чусик презирают в этих краях
мне прописывают мультитабс, не рвало, но желудок болел после длительного применения,я и перестала пить. Теперь опять начала, пока ничего не болит и не рвет.Вот только интересно может быть голова от них "туманная", а то я начала замечать странное состояние за собой.
__________________
Ам-ма-ма-ма, дай-дай-дай)))))))))
Бешеный Чусик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:10.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек