форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2008, 14:44   #81
Ольга Повстяная
Новичок
 
Аватар для Ольга Повстяная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Ольга Повстяная презирают в этих краях
За время всех своих беременностей уступали место считанные разы. А последнюю беременность я провела за рулем, вплоть до роддома. А на дороге как известно, все равны. Но был один приятный момент: в большой очереди на мойку машин - меня пропустили однажды вне очереди, правда по инициативе администрации мойки (наверное боялись, что рожу у них).
__________________
Ура! Концерт состоялся! Ре бемоль тоже!
Ольга Повстяная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2008, 16:00   #82
Марина Мошкова
Новичок
 
Аватар для Марина Мошкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Марина Мошкова презирают в этих краях
я будучи в положении на 8 месяце ехала в поезде с сессии, со мной в купе было еще 3 молодых женщины, дорога была длинная (14 часов), мое место было на второй полке, ни одна из них не предложила мне поменяться местами, они были оооооочень заняты распитием коньячка, а я так сигала сверху всю ночь в туалет, слава Богу все нормально, почти через три недели я родила рыженькую дочурку.
__________________
Невидимкаааааа........... че те надо от меня??????????
Марина Мошкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2008, 22:22   #83
Helen Back
Гость
 
Сообщений: n/a
Я работала до последнего дня,с работы-в роддом.И вот однажды мне пришлось ехать в набитом до отказа автобусе на поседней ступеньке,мужчины со мной сражались за место на равных!Молодцы!Единственный раз пропустили без очереди в налоговой-отчеты сдавала,а у меня срок 8 мес.Сижу в корридоре,потею,"плыву".Нач. отдела идет,меня увидела,за руку меня втащила в кабинет,говорит,боюсь,родишь тут,кричать стала на очередь,а народу хоть бы хны.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 00:25   #84
Инесса Дунаева - dunaeva. lv
Новичок
 
Аватар для Инесса Дунаева - dunaeva. lv
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Инесса Дунаева - dunaeva. lv презирают в этих краях
Фух.меня это пронесло.я сама до последнего ездила за рулём!
__________________
Фотосессии - .dunaeva.lv
Инесса Дунаева - dunaeva. lv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 05:51   #85
Father A. Long
Гость
 
Сообщений: n/a
мне тоже ни разу за всю беременность не уступили, хотя и не часто я ездила в общественном транспорте. все больше пешочком или муж возил.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 07:00   #86
Pat McCann
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне тоже редко уступали.

Встану в автобусе, отвернусь от сидящих ( просто не очень приятно смотреть), а то они сразу становятся: глухими, слепыми и вдобавок еще сон на них нападает . Обидно, что такое отношение к беременным женщинам!
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 07:34   #87
Аленушка Мурлычка
Новичок
 
Аватар для Аленушка Мурлычка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Аленушка Мурлычка презирают в этих краях
Мне когда уступали, когда нет, но иногда я сама просила уступить место, всем того и советую, если народ не понимает, надо ему в этом помочь , а бабкам после рождения ребенка ради принципа не уступаю, было несколько случаев, когда стоять было не выносимо,а они еще обсуждали между собой, вот мы всегда типа стояли и работали, пусть и она постоит, я правда молчать не умею и отвечала им, сразу рты затыкали, слава богу теперь на машине гоняю
__________________
Я СЧАСТЛИВА!!!
Аленушка Мурлычка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 07:40   #88
Аленушка Мурлычка
Новичок
 
Аватар для Аленушка Мурлычка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Аленушка Мурлычка презирают в этих краях
Прочитала весь форум! на самом деле зависит от людей бабулька или парень молодой - дело не в этом ,у кого совесть есть, тот и поступает так как она позволяет
__________________
Я СЧАСТЛИВА!!!
Аленушка Мурлычка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 12:49   #89
Annet Vlasova
Новичок
 
Аватар для Annet Vlasova
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Annet Vlasova презирают в этих краях
я как то наблюдала картину в трамвае:стояла женщина (месяц 7) и мужик сидел.рядом со мной бабуля стояла.она этому мужику говорит:уступите пожалуйста девушке место(она вежливо попросила)а он посмотрел и будто не ему сказали!!!УЖАС!РЯДОМ С НИМ СТОЯТ ДВЕ ЖЕНЩИНЫ,КОТОРЫМ ОН ПРОСТО ОБЯЗАН УСТУПИТЬ МЕСТО!!А ОН И НЕ ПОДУМАЛ!!
__________________
…а я всё равно верю, что наступит тот момент, когда я буду стоять под проливным дождём, держать его за руку и кричать: "Видишь, небо! Он мой!"
Annet Vlasova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 20:42   #90
IRINA KHANAGOVA
Новичок
 
Аватар для IRINA KHANAGOVA
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
IRINA KHANAGOVA презирают в этих краях
Всб беременность, СЛАВА БОГУ, ездили на машине! Но вот, помню на девятом месяце пришлось ехать в ГАИ, снимать машину с учета, и так получилось, что попадаю, не закончив дела в перерыв, девочки вы будите смеятся, но в огромном зале ожидания вдоль стен стояли кресла, на них сидели мужчины, как впрочем и женщины и смотрели на меня стоящую с животом, как на гуманоида пришедшего в ГАИ развлечь их в этот часовой перерыв, так и простояла я возле стены. Таково правда жизни.
__________________
ЗАВТРА УТРОМ В 7часов 40 минут, смотрите Елизавету в программе "Все включено", рубрика "Дети", Канал Россия 2!!!
IRINA KHANAGOVA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:01.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек