форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2010, 06:37   #81
Замараева
Новичок
 
Аватар для Замараева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Замараева презирают в этих краях
не скажу, что наш педиатр плохой специалист, но и особо чего хорошего не нашла. на патронаж приходят, даже руки не помоют и перчаток не наденут! нам 3 месяца, есть дерматит у малыша, который то проходит, то усиливается. нам только все более серьезные препарты выписывают, а анализы даже не предложили сдать! сама выпросила направление, т.к. гормональными мазями 3-х месячного ребенка я мазать не хочу
__________________
проголосуйте за моего сынишку в конкурсе "золотой сон"!!!! перейдите по ссылке под моей фотографией
Замараева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 07:17   #82
Акула Маленькая
Местный
 
Аватар для Акула Маленькая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 956
Спасибо: 0
Акула Маленькая презирают в этих краях
Расскажу, какой уч. педиатр была в моем детстве. Она и сейчас в добром зравии и на том же участке, дай Бог ей здоровья. Всех деток и родителей всегда знала по именам. Укого какие болячки, знала, не заглядывая в мед. карту. Прошо почти 30 лет, я живу в другом городе, гостила с годовалой дочкой у мамы, пришлось вызвать врача. Заходит наша Лилия Сергеевна и выдает фразу: "Дочь, видимо, на папу похожа, Викуля в детстве совем другая была". Вот так-то. Всем бы таких педиатров.
__________________
Не ждите чуда - чудите сами!
Акула Маленькая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 19:01   #83
Чернышова
Новичок
 
Аватар для Чернышова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Чернышова презирают в этих краях
А у нас ужасный педиатор,тяп ляп смотрит.Даже незнаю что-делать, менять или нет?Подскажите мне советом?От нее уходишь без настроения,смотрит как-будто что-то должна!
__________________
Как я счастлива!У меня есть любящий муж и сыночек!
Чернышова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 15:30   #84
Невиртуальная Я
Местный
 
Аватар для Невиртуальная Я
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 136
Спасибо: 0
Невиртуальная Я презирают в этих краях
ДЛЯ ВЕРЫ Д. К нам когда приходят врачи, я на пороге выдаю бахилы и сразу показываю каким мылом мыть руки и каким полотенцем вытирать(заранее готовлю)-им приходится это делать. Ни за что не допустила бы врача с немытыми руками к ребенку!
__________________
Каждое утро я говорю себе:«Подъем, красотка, нас ждут великие дела!», но внутренний голос шепчет, что если ждут, значит, любят, а если любят, то подождут...
Невиртуальная Я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 08:50   #85
Brandon Irons
Гость
 
Сообщений: n/a
Я недовольна нашим педиатром. Руки она правда мыть не забывает, но смотрит действительно тяп-ляп, лишь бы отвязаться. Когда младшей было месяца 2, заболела старшая дочь ,пришлось вызвать врача. Приходит и спрашивает что случилось. Я говорю, что старшая болеет, а с маленькой все нормально. И тут она выдает такое! "А кто у нас маленькая?" Представляете!? Хотя 3 раза к нам на патронаж приходила. Приходим в 3 месяца на прием. Раздела ребенка, она подходит и говорит "Как подросла!" Я побалдела тихонько. Можно подумать, она нас помнит. Вопросы задает, я на все отвечаю "да", она все записывает, даже не проверяет, а действительно ли все "да". Выдала мне направления на кровь и мочу, говорит "сами заполните, а то медсестра где-то задерживается". Вот такие у нас врачи!
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 07:06   #86
Гоморра
Местный
 
Аватар для Гоморра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 347
Спасибо: 0
Гоморра презирают в этих краях
Я очень довольна новой клиникой. Первая клиника и педиатр нам не подошли. А второй педиатр очень хороший проводит с нами много времени, на все вопросы отвечает никуда не торопится. А первый если на 5 минут задержится с нами, то срывает свой граффик на весь день. Ему вопрос задашь а он отмахивается, говорит, вам мед сестра всё обьяснит. На х. мне мед сестра нужна не квалифицированая девчёнка, бог знает с каким 9 месячным образованием.
__________________
amazonkavegas.narod.ru
Гоморра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 07:56   #87
Neil McNeil
Гость
 
Сообщений: n/a
Медсестры тоже разные бывают, и срок обучения у них 3 года.
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 08:04   #88
Гоморра
Местный
 
Аватар для Гоморра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 347
Спасибо: 0
Гоморра презирают в этих краях
Это не совсем мед сёстры это ассистентки доктора, которые учатся 9 месяцев на курсах.
__________________
amazonkavegas.narod.ru
Гоморра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 13:42   #89
Mexican
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну, тогда, конечно, они только направления и рецепты умеют выписывать и больше ничего.
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 06:05   #90
Kelly Green
Гость
 
Сообщений: n/a
А я довольна. Наш врач очень хорошая и внемательная. Всегда посмотрит,дельный совет даст,рецепты бесплатные выпишет и смесь тоже. А мед.сестра тоже хорошая,если сделали прививку,позвонит и спросит как малыш себя чувствует. Даже дала сот.телеф свой врач и мед.сесра.а лекарсва бесплатные выписует дорогие. В прошлом месяце мелкий болел так мы не одно не купили выписали на 2000т. Рублей.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:34.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек