форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2008, 14:27   #81
Frankie
Гость
 
Сообщений: n/a
Был до 12 недель. Одно ясно, если замутило, ни конфетки, ни соки не помогали, рано или поздно в туалет.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 16:56   #82
Therese R. Green
Гость
 
Сообщений: n/a
В первые недели - было дело,а потом пошло,поехало,все время хотелось мяса,колбасы.Помню мы шли с мужем из жен.консультации,зашли в магазин,купили колбасу,а как ее есть,ножа-то нет,так я давай прямо так точить,пол полки умяли и нож не понадобился.Зато до беременности ела много семечек и сладкого,но после - не могу на это смотреть
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 17:16   #83
Волкова
Новичок
 
Аватар для Волкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Волкова презирают в этих краях
у меня беременность проходила очень легко, не было никакого токсикоза
__________________
Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть...
Волкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 01:30   #84
ЛЕН@ ... ЛЕНОЧК@
Новичок
 
Аватар для ЛЕН@ ... ЛЕНОЧК@
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
ЛЕН@ ... ЛЕНОЧК@ презирают в этих краях
у меня был токсикоз до 4 мес. и не переносила поездку на машине,меня укачивала, и .вы наверно поняли
__________________
СЧАСТЬЕ- КОГДА ТЕБЯ ПОНИМАЮТ, НЕСЧАСТЬЕ- КОГДА ТЕБЯ РАСКУСИЛИ...
ЛЕН@ ... ЛЕНОЧК@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 16:58   #85
Bea Minor
Гость
 
Сообщений: n/a
Как повезло тем у кого его небыло.счастливчики! А я 4 месяца практически жила с унитазом в обнимку Тошнило нетолько от запахов ,но и от мыслей о еде.кошмар.Старалась приспособится как могла,но .с работы пришлось уйти,потому что даже доехать немогла,а больничный не давали в ЖК,говорили ложись в больницу Вообщем терпела и в 5 месяцев всё как рукой сняло и больше этой проблемы в течение беременности не было
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 19:00   #86
Justin Case
Гость
 
Сообщений: n/a
у меня вообще токсикоза небыло
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 11:40   #87
Geoff L. Tavish
Гость
 
Сообщений: n/a
Токсикоз был в лёгкой форме, с 5 по 14 неделю, тошнило не сильно, главное было что-то чуть-чуть скушать.и всё проходило.главное не ждать, пока проголодаешься, а то всё усиливалось!
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 15:12   #88
Dr. Kauff
Гость
 
Сообщений: n/a
Меня миновала сия участь,чему я очень рада )) ,сейчас 16 недель,надеюсь,что уже не будет
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 11:10   #89
Marina Myt div
Гость
 
Сообщений: n/a
первую беременность всю беременность мутило и и и, первые месяца думала помру ни чего в рот брать не могла даже жалко было что то есть потому что всёравно в туалете попращяешся, похудела 5 кг., сил не было ходить, даже ночью боишься пошевильнутса всё крутится и тошнит, на капельницах только легче стало и потом таблетки постадоксин пила. ну после 4 мес. научилась вроде того с этим жить всегда пакетик , сухарик и вода с собой, в каждом тёмном углу мутило не говоря о запахах , а через время опять пытаешься что-то пожевать не то трести и в пот холодный бросает, даже при родах, потом прокесерили и даже ешё и после день мутило ну а потом всё прошло.

И вот второй раз и то же самое 10 неделя, уже 2неделю на капельницах руки уже синие, в больницу ни как малой же дома и таблеток этих нет больше в продаже, надеюсь на лучшее всё таки с первым уже научилась, кто может чем спосался, подскажите.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 16:12   #90
Dr. Robert Fallis
Гость
 
Сообщений: n/a
А у меня вообще токсикоза небыло
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:32.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек