форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2010, 21:55   #81
Коммунистка
Местный
 
Аватар для Коммунистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,901
Спасибо: 0
Коммунистка презирают в этих краях
Юля, по старым постам " оставить и пусть попробует, что такое мокро".Ну конечно оставляла.Через неделю получили бронхит.Он НЕ ПРОСЫПАЕТСЯ.Нарушение фаз сна.Обычно ребенок переходит в поверхностную фазу, и тут мочевой пузырь дает о себе знать.У нас этого не происходит.Я 2 недели таскала его по часам ночью в туалет.20 кг.Он возле унитаза стоять не может- спит и падает.А потом врач- НЕЛЬЗЯ таких будить.Только ждать.
__________________
Вчера лег около двух..Не выспался..Сегодня возле одной лягу..
Коммунистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 22:06   #82
Коммунистка
Местный
 
Аватар для Коммунистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,901
Спасибо: 0
Коммунистка презирают в этих краях
Юль Ю)))Я для другой Юлии.А с тобой согласна- прежде чем говорить о лени мам, не плохо бы неврологию изучить.Но для этого надо в мед.В моем случае мое образование мне помогает, хотя лагерь разделился- половина родни пищит " не одевай памперс- это из-за него", а когда показываю карту. объясняю ,что к чему, - " в наше время так не считали!"Вот как объяснять?И ведь многие плавали, и их жутко ругали, над такими смеялись.Как представлю, что раньше моего сына клевали бы.Повторюсь - прежде чем обвинять в лени мам , изучите причину .
__________________
Вчера лег около двух..Не выспался..Сегодня возле одной лягу..
Коммунистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 22:10   #83
Коммунистка
Местный
 
Аватар для Коммунистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,901
Спасибо: 0
Коммунистка презирают в этих краях
Постоянно сталкиваюсь с тем, что мамы не ленятся, они не задумываются А ПОЧЕМУ ЭТО с моим сыном?И если такая мама проходит обследование( не формальное . а углубленное), то столько всего всплывает.Но чаще таких детей жестоко наказывают, заставляют спать мокрыми.Видела таких в детских садах- слов нет:'(
__________________
Вчера лег около двух..Не выспался..Сегодня возле одной лягу..
Коммунистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 22:22   #84
Коммунистка
Местный
 
Аватар для Коммунистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,901
Спасибо: 0
Коммунистка презирают в этих краях
Ключевое слово- ребенка .Он с утра в сад не мог проснутся( хотя чистый жаворонок).И вообщем от этих ночных походов( а мне еще к младшему надо вставать) результатов не было.Один раз помочится, а через 2 часа приходит заспанный -мам, я описался.У меня лоджии не хватало. высушить все.А осень-зима Нет.мы будем ждать.Ну и обследоваться потихоньку, причину пока явно не выявили, вот скоро в ДНКП поедем.Больше врачей- больше мнений.Надеюсь и исследований.
__________________
Вчера лег около двух..Не выспался..Сегодня возле одной лягу..
Коммунистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 22:28   #85
. Анюта .
Местный
 
Аватар для . Анюта .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4,454
Спасибо: 0
. Анюта . презирают в этих краях
Оль - я пишу только про ленивых мам а не про тех у кого у деток проблемы. Это не обсуждается
__________________
жду советов и предложений по согреванию))) завтра -18-20, среда четверг -20-24
. Анюта . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 22:49   #86
Коммунистка
Местный
 
Аватар для Коммунистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,901
Спасибо: 0
Коммунистка презирают в этих краях
Ань О, дык у них и есть проблемы.Потому . как если ре здоров, он не будет мочится к 3-м годам.Во сне ре себя не контролирует, он не знает, в памперсе он или нет.И при этом просыпается сухой. или пописать.Но ведь тут обсуждают,что не получается в три года проснутся сухим.
__________________
Вчера лег около двух..Не выспался..Сегодня возле одной лягу..
Коммунистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 22:53   #87
. Анюта .
Местный
 
Аватар для . Анюта .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4,454
Спасибо: 0
. Анюта . презирают в этих краях
Да не Оль, эт я к тем своим 2м примерам что привела ниже)))
__________________
жду советов и предложений по согреванию))) завтра -18-20, среда четверг -20-24
. Анюта . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 05:50   #88
Marlon Fisher
Гость
 
Сообщений: n/a
.Я 2 недели таскала его по часам ночью в туалет.20 кг.Он возле унитаза стоять не может- спит и падает.
=====================
Оль, так и мой сонный стоял-падал(шатался) я не таскала его тогда в туалет, а просто держала горшок около кровати и подносила к нему, а потом и таскала в туалет(когда подрос) в основном муж это проделывал(ch) , тихонько ночью спрашивала-БУДЕШЬ ПИСАТЬ? , ребенок иногда отвечал нет, но мы его поднимали и вели в туалет, я наклонялась, он держал меня за шею, потом на руках его несли в постель, зато сейчас он сам встает и идет когда ему хочется, в питье я его уже не ограничиваю-пей сколько хочешь, перед сном обязательно должен сходить в туалет. У нас сегодня ночью с младшей тоже казус случился, но уже под утро в 6 утра, я ночью спрашивала- она не хотела, грешу на то, что ночью было прохладно и дождь шел, окна открыты, она рткрылась(спихнула одеяло) и в пижамке одной замерзла- " уплыла" , может дети ваши (которые писаются) замерзают ночью??
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 05:53   #89
Holiday
Гость
 
Сообщений: n/a
Но чаще таких детей жестоко наказывают, заставляют спать мокрыми.
=====================
кошмар! я никогда не оставляла спать мокрыми! сразу переодевала и меняла пеленку, чтобы спал ребенок на сухом- и говорила ему, что как нехорошо получилось, почему не сказал(а) маме, что хочешь писать? ребенок должен спать в сухом!! так ему комфортно!
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 06:07   #90
Carrie Oakey
Гость
 
Сообщений: n/a
по мне так лучше пусть в памперсе пока спит, чем мучить ребенка и себя.
==========================
ВОТ! так и будете плавать! вам себя и ребенка жалко, пропускаете тот момент- когда можно приучить ребенка контролировать этот процесс! воспитание очень тяжелая работа! это вам не хухры-мухры себя надо помучить
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:37.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек