форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2008, 08:37   #81
Dr. Robert Fallis
Гость
 
Сообщений: n/a
а я никогда не кормила из баночек ,даже не помню что бы я в магазине к ним подходила, помоему это личное дело каждого хотите кормить из баночек кормите нет готовте сами
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 08:44   #82
Юлия Верд
Местный
 
Аватар для Юлия Верд
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 352
Спасибо: 0
Юлия Верд презирают в этих краях
не читала всей темы.
я считаю что если кормишь баночками но нельзя чтоб только баночки были. т.е баночки допустич раз в день. куринный бульйон в другое кормление т.е разнообразить питание.
в идеале лучше конечно самой приготовить.
со средним сыном ему не понравилось я не покупала даже. а с малышом я ему даю когда не успела приготовить или в дорогу очень удобно(1 кормление уже есть).
я может и не прочла всю тему но не могу понять мнение против баночек. какие доводы и минусы?
__________________
потерялся статус. нашедшему просьба вернуть....
Юлия Верд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 11:07   #83
Попова
Пользователь
 
Аватар для Попова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 86
Спасибо: 0
Попова презирают в этих краях
Допустим, я Антибаночник с большой буквы (вот мы и поделились). Но я не говорю, что только от банок бывает вред. Есть много других факторов. И неправильное питание после младенчества. И недостаточное время прогулок. Создание "тепличных" условий для ребенка.Нехватка времени для занятий с детьми, и т.д.
__________________
Не женское это дело - МОЛЧАТЬ!!!
Попова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 11:07   #84
Gail Force
Гость
 
Сообщений: n/a
Я начала прикорм вводить с банок, и сейчас фруктовое пюре даю из банок, но вот овощное варю сама. каши тоже быстро приготовляемые, мне кажется быстро и вкусно, а главное удобно и ребенку нравится
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 11:24   #85
Елена .
Пользователь
 
Аватар для Елена .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 95
Спасибо: 0
Елена . презирают в этих краях
Девочонки мы не говорим конкретно, что банки во всем виноваты, я говорю что лучше кормить натуральными продуктами, а банки это консервы.
__________________
Разум — это как жена: действительно его часто слышим, только редко задумываемся над тем, что он говорит. ? ?
Елена . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 11:28   #86
Летиция
Местный
 
Аватар для Летиция
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,397
Спасибо: 0
Летиция презирают в этих краях
Мясо приготовленное на пару с соблюдением технологии не может быть "мертвым", а вот овощи, сваренные в домашних условиях без соблюдения температурного режима и способа приготовление никакой "полезности" не несут
__________________
Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете. Продолжайте в том же духе!
Летиция вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 11:29   #87
Max Little
Гость
 
Сообщений: n/a
Я тоже не считаю, что банки виноваты. Многие мои знакомые тоже кормят даже супами из пакетиков или банок, не знаю точно. Я просто сама убеждена, что пригтовленный дома супчик или пюрешко или же натёртое яблочко или груша, намного полезнее, чем консерванты. Моему сыну 11 месяцев. Он каждый день пьёт свежевыжатые соки, ест пюре фруктовое и целый день грызёт яблоко.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 11:31   #88
Елена .
Пользователь
 
Аватар для Елена .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 95
Спасибо: 0
Елена . презирают в этих краях
Ирина и Светлана хочу сказать вам. Очень плохо, что у кого то муж может кушать консервы, а у кого то желудок все переваривает. Все идет от вас почему вы думаете если взрослые то значит можно есть все подряд. У вас что организм мусорная яма, вы что себя не любите, как организм заправишь так он и поедит. Весь мир следит за правельным и полноценным питанием, старвются приготовить продукты с максим. содер. витаминов. А вы все по старинке баночки.
__________________
Разум — это как жена: действительно его часто слышим, только редко задумываемся над тем, что он говорит. ? ?
Елена . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 11:31   #89
Barb E. Dahl
Гость
 
Сообщений: n/a
В пароварке можно готовить.
А как работает кишечник у детей, которые питаются детским питанием? Интересно, это влияет как-то или нет.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 11:31   #90
Maria
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна Гришина (Попова) - я не согласна. Консервы - это банки с консервантами, а в питание детям консерванты не кладут! Я н буду обьяснять вас, что такое пастреризация и стерилизация, я вижу вы от "закаток"" далеки, но не надо все, что в банках (вообще, я не говорю только о дет.питании) приравнивать к консервам!!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:06.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек