форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2010, 14:33   #81
Виктория .
Новичок
 
Аватар для Виктория .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Виктория . презирают в этих краях
ой, Лена вы меня пугаете, мне врач тоже назначила трирегол, только начала принимать посмотрю как пойдёт дальше. у меня постоянные задержки, и на яичнике образовалась плёнка.
__________________
скорее бы зима....а потом весна....))))
Виктория . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 19:37   #82
Каролина Котлярова
Новичок
 
Аватар для Каролина Котлярова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Каролина Котлярова презирают в этих краях
Девочки,хочу поделиться с Вами.Я тоже пила гормональные таблетки целых 5 ЛЕТ.И что в итоге:месячные перестали идти и врачи поставили мне диагноз гормональное бесплодие.Один профессор мне объяснил как действуют эти таблетки.Они подавляют выработку женских гормонов и выработку яйцеклеток(яичники находятся в "спящем режиме").Вместо нормальных месячных идут менструалоподобные выделения(в критические дни пользовалась ежедневками).Мой организм восстанавливался ЦЕЛЫХ 1,5ГОДА.Спасибо подруге,которая посоветовала купить лечебно-оздоровительные прокладки(они также способствуют нормализации цикла).Цикл у меня восстановился и теперь я МАМА(дочурке 2,7года),а самый лучший способ предохранения-я считаю презервативы.Почему за все должна страдать женщина-пусть и мужики немного "пострадают"Так что решать Вам пить или не пить.вот в чем вопрос.
__________________
УРА!Я ДОЖДАЛАСЬ......МНЕ ПОДАРИЛИ ЦВЕТЫ!!!!!!
Каролина Котлярова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 19:53   #83
Елена Белоус
Новичок
 
Аватар для Елена Белоус
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Елена Белоус презирают в этих краях
Альфред Хойслер "Противозачаточные таблетки-зло 20 века".просто наберите в поисковике. Всем принимающим рекомендую прочесть(F)
__________________
В себе уверена вполне и светлый образ мне не нужен. Те,кто злословят обо мне-пусть знают- Я гораздо хуже!
Елена Белоус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 21:45   #84
Виктория .
Новичок
 
Аватар для Виктория .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Виктория . презирают в этих краях
я тоже так думаю что гормональные таблетки не особо лечат, как один гинеколог сказал, что яичники должны сами работать, а с таблетками они работаю искуственно, поэтому после них задержки, и мало эффекта. но почему то большинство гинекологов их назначают нам.
__________________
скорее бы зима....а потом весна....))))
Виктория . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 11:17   #85
Claire Annette Reed
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня была очень плохая кожа (прыщи) и обильные и болезненные месячные (до обмороков).С 20 лет принимала три-регол. Все эти неприятности как рукой сняло.Сейчас кормлю грудью второго ребенка и жду недождусь, когда можно будет опять принимать таблетки. Конечно, три-регол- это уже прошлый век, но есть и более современные таблеточки.
Прочитала, что проивозачаточные таблетки - самый эффективный способ предохранения. (кроме воздержания и стерелизации) Уж не знаю, насколько это соответсвует действительности.
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 17:36   #86
Людмила Александрова
Новичок
 
Аватар для Людмила Александрова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Людмила Александрова презирают в этих краях
Ой, девочки, у меня только минусы от гармонов. раньше пила. поправилась на .кг, стали плохие волосы, появились кисты в груди... в общем, стало только хуже. хотя подбирали врачи гармональные таблетки, много анализов здавала. а получила совсем не то. когда проверилась в онкологии, была в шоке. там и врачи мне сказали, что гармоны влияют на нас только отрицательно. только не все врачи об этом говорят. умногих женщих после таблеток, в груди такое образуется . в онкологии у нас врачи стольким женщинам удали из груди всякую гадость.
теперь решила для себя, однозначно, пить не буду. так еще и остоянно проверятся надо, чтобы кисты не росли.
__________________
Мечтай так…как будто будешь жить вечно! Живи так, как будто умрешь завтра!
Людмила Александрова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 20:49   #87
Candy Sweet
Гость
 
Сообщений: n/a
Не пила и не хочется, хотя врачи назначают, когда прошу рабраться с болезненными месячными. Я однозначно против абортов, а при принятии таблеток беременности возможны, просто оплодотворенная яйцеклетка не может(благодаря этим пилюлям) прицепиться к стенке матки и происходит хоть и микро, но аборт, и, к сожалению об этом знает меньшинство любителей такого способа предохранения. Да помимо этого, губится печень, сосуды, а это не так безобидно, как кажется.
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 08:21   #88
Захарченко
Новичок
 
Аватар для Захарченко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Захарченко презирают в этих краях
Пила регулон после удаления кисты яичника- выросла фиброаденома в груди-оказалось у меня просто повышен Пролактин он причина всех моих кист, а гинекологи наши хоть бы на гормоны послали, фигушки пока сама в платную не поехала, сейчас за месяц все востановила, все гормоны в норме а из за тупого назначения две операции которые могла бы избежать!
__________________
Кто в Куршавель, а кто на жопе с горки.............
Захарченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 09:30   #89
Роман и Ирина Колесниковы
Новичок
 
Аватар для Роман и Ирина Колесниковы
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Роман и Ирина Колесниковы презирают в этих краях
Я пила Ярину почти два года, самоучувствие было нормальное, никаких проблем. Потом резко начали выпадать волосы. Бросила пить таблетки за два месяца виски превратились в сплошные залысины, месячные 1 день, через месяц после отмены фиброаденома в груди и поликистоз яичников, сдавала гормоны - показатели были ужасные. Врачи сказали произошел гормональный сбой, больше ничего конкретного. Лечение назначала себе сама. Прошло уже почти 8 месяцев после отмены, только сейчас начали понемногу восстанавливаться волосы и менструальный цикл, фиброаденома рассосалась. Раньше я бы без всяких сомнений рекомендовала пить гормоны это удобно и защита хорошая, но после всех этих событий, воздержусь от советов. У всех организмы разные и если сегодня при приеме гормонов нет побочных эффектов, это не означает что завтра ваш организм не среагирует на них по другому. Выбор должен делать каждый человек для себя сам, а для начала сдать все анализы на гормоны даже если их не назначил врач. Я теперь платно их сдаю для себя.
__________________
Пятница - самый любимый день недели, папа едет домой!.
Роман и Ирина Колесниковы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 21:31   #90
АКСИНЬЯ
Новичок
 
Аватар для АКСИНЬЯ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
АКСИНЬЯ презирают в этих краях
я пила новинет полгода. были проблемы с кожей.во время приема таблеток кожа очистилась.вроде все ок.но как только я перестала их пить, то сразу же прибавила в весе 5 кг, месячные стали приходить 2-3 раза в месяц и лицо стало портиться через месяц.а пила я таблетки по назначению врача.сейчас вот для очищения кожи от прыщей пью пивные дрожжи эвисент.помогают.лучше гормональными не баловаться.
__________________
Как много мальчиков хороших... а тянет что-то на плохих...))))))))))
АКСИНЬЯ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:17.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек