форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2009, 18:09   #81
Евгения Телешева
Пользователь
 
Аватар для Евгения Телешева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 47
Спасибо: 0
Евгения Телешева презирают в этих краях
Вспомнила, что год назад показывали по НТВ, как солистка группы "Демо" Саша Зверева рожала дома, в ванной, под присмотром врача и мужа. Они снимали видео родов на камеру, потом выложили в интернет. Таким образом она родила уже двоих детей.
Дома также рожали актриса Мария Голубкина, певица группы "Маша и Медведи", жена Аркадия Райкина и другие известные личности.
__________________
Приходя — не радуйся, уходя — не грусти......
Евгения Телешева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 19:10   #82
Tommy Hawk
Гость
 
Сообщений: n/a
Беременость у меня проходила отлично,а вот роды тяжолые,а если напремер рожать дома все,прощай счастливое будущие и..сами понемаете что страшно думать.только род дом!
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 06:54   #83
Гоман
Новичок
 
Аватар для Гоман
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 27
Спасибо: 0
Гоман презирают в этих краях
Ольга Зеничева! Полностью вас поддерживаю! Я против родов дома и еще где- либо.
__________________
спасибки всем за поздравления!!!
Гоман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 03:59   #84
Саша и Женя Масловы
Пользователь
 
Аватар для Саша и Женя Масловы
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 43
Спасибо: 0
Саша и Женя Масловы презирают в этих краях
Рожать нужно в больнице, где за Вами следят акушеры-гинекологи и неонатологи за ребеночком. Вы не представляете, сколько всего может возникнуть во время родов, и помочь Вам смогут только квалифицированные врачи в роддоме. Если не думаете о своей жизни, задумайтесь о ребенке.
А о воде даже и не думайте. Представьте только-он прошел через такую боль!(во время родов давление на 1 см кожи ребенка-200кг!) У него гипоксия, он пытается вдохнуть, но оказывается в воде!
__________________
ё-лки по городу мчатся, сча-стье приносят людям..
Саша и Женя Масловы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 21:07   #85
Браташова
Новичок
 
Аватар для Браташова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Браташова презирают в этих краях
Да, только роддом. У меня первая беременность была легкой, все шло прекрасно, а во время родов оказалось обвитие вокруг горла, сначала врачи выдавливали в 4-ре руки (не знали наверное). В результате ребенок родился "задушеный", и "утопленный" (стала задыхаться и вернулась обратно, соответственно наглоталась) - 3 балла по Апгару. Если бы не скорая помощь врачей в роддоме страшно подумать,что было бы. А представте себе эту ситуацию у вас дома. они в своем реанимобиле бы не довезли ((( У врачей все должно быть под рукой, а к вам домой наверняка тащить будут только необходимое.
__________________
Нашей Лизоньке 4 года!!!
Браташова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 08:44   #86
Hugh Morris
Гость
 
Сообщений: n/a
Что касается вопроса,я бы лично на роды дома не отважилась,но моя подруга родила всех своих шестерых детей дома в ванной,с акушеркой из школы "Драгоценность"и там она наблюдалась всю беременность,и во всех случаях все проходило хорошо,но здесь конечно очень много зависит от здоровья женины,и от ее настроенности на удачу,тут нельзя все случаи равнять под один каждый случай индивидуален.ДЕВОЧКИ!ДАВАЙТЕ БУДЕМ ПРОСТО ВЫСКАЗЫВАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ,А НЕ ПЕРЕХОДИТЬ НА ОСУЖДЕНИЕ! ЭТО ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО!
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 12:31   #87
Эльвира Жовнер
Пользователь
 
Аватар для Эльвира Жовнер
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 37
Спасибо: 0
Эльвира Жовнер презирают в этих краях
Категорически против! Если бы я вздумала рожать дома - хоть в воду, хоть куда - осталась бы без сына, и сама бы тоже(N) . У меня не планированное кесарево сечение
__________________
В Россоши. Основательно и надолго
Эльвира Жовнер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 12:30   #88
Ахметханова
Новичок
 
Аватар для Ахметханова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Ахметханова презирают в этих краях
Неее! Так нельзя! Это надо все продефенцировать! Ой! НЕеее! Лучше в больнице по-моему!
__________________
Мы ждем не дождемся, когда родится наша доченька!!!:-)))
Ахметханова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 12:54   #89
Яковлева
Новичок
 
Аватар для Яковлева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Яковлева презирают в этих краях
я считаю, что это полная глупость, ведь ребенок должен вздохнуть воздехом, а не набрать в легкие воды, это полнейший бред!
__________________
скоро я стану дипломированным специалистом!!!
Яковлева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 13:17   #90
Warren T.
Гость
 
Сообщений: n/a
Во время первых родов я узнала, что у моего ребенка была абсолютно короткая пуповина, то есть без помощи врача моя дочь не смогла бы выжить. Никогда не знаешь как повернет случай и лучше все-таки, когда есть уверенность в том, что при необходимости ты можешь рассчитывать на своевременную квалифицированную медицинскую помощь.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:38.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек