форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Психология и отношения мужчин и женщин > Дела семейные, домашние

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2009, 19:03   #81
Жанна К.
Новичок
 
Аватар для Жанна К.
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Жанна К. презирают в этих краях
Согласна с Ольгой , надо уходить от такого мужчины.
__________________
Даже если вас съели, у вас всегда есть два выхода
Жанна К. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 19:18   #82
Billie
Гость
 
Сообщений: n/a
Дорогие женщины ! От пьющих мужей нужно бежать , им водка дороже чем семья . Вы о себе подумайте и детей спасайте .Ваши же дети вас обвинят , что раньше не ушли .
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 00:10   #83
Синчук
Новичок
 
Аватар для Синчук
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Синчук презирают в этих краях
что-то давно никто сюда не заглядывал.я тоже прожила с алкашом почти 6 лет.вышла замуж в Краснодар.думала уеду на юг жить,красота.девчонки завидовали.а когда забеременела,он запил.выяснилось,что он кодированный был.руки начал распускать.хотя он очень хотел этого ребенка.но без водки жить не мог.что только я не перетерпела,что не пережила.пока была в роддоме,блядей(простите)водил,соседка рассказала(через 2 года)родилась дочка.и закрутилось,пошло-поехало.люди ездили на юга со всех регионов россии,а я каждое лето рвалась домой к родителям на среднюю волгу.лишь бы только его пьяную рожу не видеть с июня по октябрь.отмечали день рождения дочки в октябре у родителей и ехали как в ссылку домой.когда дочка подросла немного,я ее еле в вагон поезда затаскивала.дед помогал.руки-ноги растопырит и кричит дурью:не поеду домой,там папа пьяный дерется.ЭТО БЫЛО НЕЧТО!в общем не сразу я решилась от него сбежать.но все-таки я это сделала.уехали с трудом.пришлось милицию вызывать,чтоб уехать.
__________________
мама-единственный человек на свете,который любит тебя искренне
Синчук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 00:16   #84
Синчук
Новичок
 
Аватар для Синчук
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Синчук презирают в этих краях
и вот уже 12 лет живем с дочкой без него.счастливы тем,что не видим горе папашу.тяжело конечно одним и морально и материально.но ничего не спилась,живем от родителей отдельно.а жили бы с папашей,еще вопрос,были бы мы живы?так что я однозначно "за"-бежать без оглядки.и ради себя и ради детей.жизнь дороже,она одна.
__________________
мама-единственный человек на свете,который любит тебя искренне
Синчук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 09:17   #85
Бакланова
Новичок
 
Аватар для Бакланова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Бакланова презирают в этих краях
Я не могу сказать, что мой муж алкоголик. Он не пьет изо дня в день, но пить в меру не умеет, если сел с друзьями - значит напьется. Руку не поднимает, но может среди ночи куда-нибудь уйти по улице побродить, к друзьям сходить. Я из-за этого больше всего переживаю. На след.день ругаю, он себя виноватым чувствует. Но я его очень люблю и буду бороться. У него было очень трудное детство и никогда не было нормальной семьи. Сейчас я пытаюсь все это компенсировать и вижу, что он пытается бороться. В последнее время уходить перестал - перебрал, пойдет и ляжет спокойно спать - для нас это прогресс и мы уверенны, что справимся. Мы очень любим друг друга и нашего сыночка!
__________________
Интуиция - поразительное чутье, подсказывающее женщине, что она права, независимо от того, права она или нет
Бакланова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 13:53   #86
Кулагина
Новичок
 
Аватар для Кулагина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Кулагина презирают в этих краях
Просто презираю алкоголиков! Хотя Слава Богу не жила в такой семье и с таким человеком, но насмотрелась на соседей, молодая семья, дочке 15 лет, и папаша который в свои 40 похож не знама на кого, на бомжа какого то, да ещё руки распускает!
Я считаю если руки поднимает надо бежать от таких мужиков!
__________________
Со старым Новым годом!!!!
Кулагина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 15:44   #87
Людмила Горнова
Новичок
 
Аватар для Людмила Горнова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Людмила Горнова презирают в этих краях
Прочитала весь форум. Многое могу сказать, но возмутило только одно. Валентина Преснецова пишет, что у родителей - пьяниц, дети пьяницы! В корне не соглашусь! У меня всю жизнь отец пьет (не сказать что прям алкоголик, всю жизнь содержит семью, работает, но если выпьет - дурак дураком и руки распускал). Я маму не осуждаю, что не ушла от него, она, вероятно. знала на что идет и приняла такое решение осознанно. Я к алкоголю совершенно равнодушна. Мои свекровь и свекр - люди, всю жизнь страдающие алкоголизмом (запои длятся по две недели, каждые 2-3 месяца), а мой горячо любимый муж в свои 32 года может раз в 3 месяца бутылочку пива выпить, исключительно ради удовольствия, а крепкие спиртные напитки на дух не переносит. Вот пример, опровергающий теорию о наследственности алкоголизма. Все зависит от человека!
__________________
Если тебе роют яму, не мешай. Закончат - сделаешь себе бассейн.
Людмила Горнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 05:41   #88
.Alla. .
Новичок
 
Аватар для .Alla. .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
.Alla. . презирают в этих краях
Согласна с Людмилой,теория о наследственности алкоголизма ерунда, отец частенько прикладывался после работы, а мы -мой старший брат в праздничный день бокал шампанского , я скоро 15 лет как ,даже и его не пью.
__________________
Namaste!
.Alla. . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 12:20   #89
Людмила АНАТОЛЬЕВНА
Новичок
 
Аватар для Людмила АНАТОЛЬЕВНА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Людмила АНАТОЛЬЕВНА презирают в этих краях
ЕСЛИ ОН ПЬЕТ В ЗАПОЙ,НАДО ЛЕЧИТЬ ,А НЕ БЕЖАТЬ.ЕСЛИ ОН ПРОПИВАЕТ ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ И ТАЩИТ ИЗ ДОМА,БЬЕТ,ТОГДА ВОН ЕГО
__________________
всех с новым годом!!
Людмила АНАТОЛЬЕВНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 13:01   #90
Дерябина
Пользователь
 
Аватар для Дерябина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 42
Спасибо: 0
Дерябина презирают в этих краях
ЕСЛИ МУЖ ПЬЁТ,ГОРЕ СЕМЬЕ.У МЕНЯ ОТЕЦ ВСЮ ЖИЗНЬ ПИЛ И СЕЙЧАС ПЬЁТ.РЕЗУЛЬТАТ:У МАМЫ СНАЧАЛА ИНФАРКТ,ПОТОМ ПОВТОРНЫЙ ИНФАРКТ,А ПОТОМ ОПУХОЛЬ МОЗГА И СМЕРТЬ,А МОГЛА БЫ ЕЩЁ ЖИТЬ И ЖИТЬ(ЕЙ 56ЛЕТ БЫЛО)ТЕПЕРЬ Я И МОЯ СЕМЬЯ СМОТРИМ НА ЕГО ПЬЯНКИ,ЖИВЁТ С НАМИ И НЕ ДЕНЕШЬ ЕГО НИ КУДА.ТАК ЧТО ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ВСЕГО О СВОИХ ДЕТЯХ И О СВОЁМ ЗДОРОВЬЕ!
__________________
БУДЬ ВЕРЕН ТОМУ,КТО ВЕРЕН ТЕБЕ!
Дерябина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:05.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек