форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2009, 06:20   #81
Dr. Gass
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена,согласна на все 100%.Мой муж до 12.00 ест одни фрукты и прекрасно себя чувствует.А я не могу - меня от фруктов мутит.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 13:59   #82
Lou Pole
Гость
 
Сообщений: n/a
я если плотно не позавтракаю - до 10 утра не дотяну - желудок такую "революцию" устраивает - мало не кажется! а потом, все калории, которые мы потребляем за завтраком - сжигаются в течение дня без остатка, так как с утра у организма период повышенной активности наблюдается.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 14:07   #83
Ангелесса
Местный
 
Аватар для Ангелесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,286
Спасибо: 0
Ангелесса презирают в этих краях
Проверьте желудок,возможно,что у вас гастрит,здоровый желудок,пока в него ничего не кидаешь,ведёт себя спокойно.
__________________
что будет завтра,я не знаю-а сегодня я счастлива!!!!!!!!
Ангелесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 08:03   #84
Белый Рояль В Кустах
Местный
 
Аватар для Белый Рояль В Кустах
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 507
Спасибо: 1
Белый Рояль В Кустах презирают в этих краях
Молодец Лена, что хочеш разобраться!
Твой завтрак далек от правильного, понятно, что хороший завтрак должен быть таким, что через полтора часа ты не бежала искать, что засунуть в рот!
__________________
ДРУЗЬЯ , НЕ ПРИСЫЛАЙТЕ МНЕ ПРИГЛАШЕНИЯ В ИГРУ!!!!! Я НЕ ИГРАЮ!!!!!
Белый Рояль В Кустах вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 13:57   #85
Oder
Гость
 
Сообщений: n/a
Елене Харченко: не поняла Вас, Лена, насчет гастрита это Вы мне написали или нет , если мне, то с желудком у меня все в порядке - да и это нормально , что с утра организм начинает работать и требует энергии. И, кстати, заметила, что на голодный желудок абсолютно не работается! а как только поем СТОЛЬКО СИЛ появляется - гору сверну! и никакого послеобеденного кимара - только РАБОТАТЬ !!
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 14:23   #86
Ангелесса
Местный
 
Аватар для Ангелесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,286
Спасибо: 0
Ангелесса презирают в этих краях
Да,Ирина,это я вам написала.Я не настаиваю.Если вы абсолютно здоровы,то это- хорошо.Каждому своё.Но время всё расставляет на свои места.Просто,когда вы голодны,желудок может давать об этом знать,но,если он абсолютно здоров(нет хотя бы гастрита),то "революции" там быть не должно.
__________________
что будет завтра,я не знаю-а сегодня я счастлива!!!!!!!!
Ангелесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 16:12   #87
Jay Walker
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне тоже с утра есть не хочется. В первые 2 часа вообще обхожусь только кружкой кофе (или чая) с молоком и сахарозаменителем.

А в течение дня ем часто небольшими порциями. И только при таком режиме удаётся держать вес в норме. Пик активности у меня вечером, поэтому физкультурой занимаюсь по вечерам (особенно хорошо вместо ужина )

А раньше при 3-х разовом питании было, как говориться: "вся жизнь-борьба; до обеда борьба с голодом, после обеда борьба со сном"
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 10:43   #88
Ангелесса
Местный
 
Аватар для Ангелесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,286
Спасибо: 0
Ангелесса презирают в этих краях
Есть люди, которые постоянно едят и всегда голодны. Они ошибочно принимают сильное возбуждение желудка за голод. Это заболевание -хронический гастроневроз. Ранние плотные завтраки, когда первым проснувшимся органом является желудок -тяжёлые завтраки с кашами, бутербродами, котлетами, мотивируемые лишь тем, что до обеда ещё далеко ,не что иное, как варварское насилие над Природой. Старый совет-"завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу",пришёл не из современной городской жизни. Крестьянин раньше до завтрака успевал "напахаться",вот и "зарабатывал"его. А если утром не хочется есть -не ешьте и не заставляйте детей.
__________________
что будет завтра,я не знаю-а сегодня я счастлива!!!!!!!!
Ангелесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 10:43   #89
Ангелесса
Местный
 
Аватар для Ангелесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,286
Спасибо: 0
Ангелесса презирают в этих краях
"Всякую еду да оплатят мускулы."

По природе всякая пища должна даваться физическими усилиями, особенно пища животная. Цивилизация лишила этой элементарной необходимости. Еда теперь оплачивается не мускулами, а нервами. А мы платим за это ожирением, склерозами и многими другими болезнями. Старайтесь не позволять себе есть, физически не поработав каким-нибудь образом.

Надо научиться различать голод и аппетит. Голод-это голос природы, говорящий нам о том, что организму нужна пища, другого указания на то, когда есть, не существует. Аппетит-это привычка и практика, которые определяются наступлением установленного времени, видом, вкусом, запахом, приправой или даже мыслью о той или иной еде.
__________________
что будет завтра,я не знаю-а сегодня я счастлива!!!!!!!!
Ангелесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 08:22   #90
Все Мужики Козлы
Пользователь
 
Аватар для Все Мужики Козлы
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 66
Спасибо: 0
Все Мужики Козлы презирают в этих краях
Посоветуйте, что правильнее всего есть на завтрак?
__________________
У всякого безумия есть своя логика.
Все Мужики Козлы вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:16.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек