форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Твой стиль, мода

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2008, 05:45   #81
Lettie
Гость
 
Сообщений: n/a
Да при чём тут стандарты?Причём тут толстухи вышли замуж?Причём тут сисек нет жопы нет прыщи????ТЕМУ ЧИТАЙ))) Вопрос:почему женщины после родов ПРЕКРАЩАЮТ следить за собой?
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 06:00   #82
Leigh King
Гость
 
Сообщений: n/a
А на счёт того что коротконогим и нризкорослым не надо сбрасывать вес(типа всёравно не поможет)это мнение ошибочное))))Вот представьте ту же Кайли Миноуг (коротконогую и низкорослую 153см) если бы она не сбрасывала вес???)))) Была бы она такой красивой как считают её многие?Помогло значит и коротконогим и низкорослым)))Главное пропорции,чтоб всё гормонично было.И если лицо страшное,и руки и ступни))))))От похудевшей,подтянутой подкаченой в спортзале красоты станет ЛУЧШЕ,полюбому)))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 06:09   #83
Ray Gunn
Гость
 
Сообщений: n/a
А если по теме ,то я думаю что перестают следить за собой после родов,потому что переключается внимание полностью,особенно первые два года,просто мозг по-другому работает(я не рожала но кто рожал тот знает)А потом уже восстановиться намного сложней чем сразу.После родов конечно нужно ещё больше следить и за фигурой и за кожей.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 07:40   #84
Doris Schutt
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня 2 детей так вот как раз наоброт, через 2 года намного легче востановится, чем сразу после родов. Девочки которые не рожали, они не понимают о чём пишут. У меня когда родился старший сын, он до года был очень капризный ребёнок. Я спала в сутки по 2-3 часа. У меня не то что не было времени на себя, мне элементарно не хватало сна. Плюс я совмещала работу, учёбу после учёбы ребёнок, нужно было что-то приготовить, убрать, а потом когда все ложились спать я шла заниматься. А в 3 часа ночи у меня вставал ребёнок кушать после этого я ложилось и в 6 утра мне надо было уже вставать и так продолжался целый год. Так о каком уходе за собой вы говорите. Только после года я начала востанавливаться и заниматся собой. И вы знаете, я думаю что ничего не потеряла и в свои 29 лет я выгляжу не плохо.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 07:55   #85
Heidi Clare
Гость
 
Сообщений: n/a
Влада Грабер(Мазурова) совершенно с Вами согласна. У меня такая же ситуация, у меня тоже двое детишек, сейчас дочке 6 месяцев. Она вообще практически не спит, когда тут за собой следить? Вот подрастём и приведём себя в полный порядок ! А мой муж меня и такой любит, какая я сейчас есть пампушка
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 08:51   #86
Millie
Гость
 
Сообщений: n/a
Да никто не спорит,у всех индивидуально.У меня подруга родила а через 5 месяцев на сцену нужно было выходить,работа такая.И тоже институт и безсонные ночи,без няни,и ничего восстановилась,конечно это нереально сложно,и у всех всё поразному.Просто вопрос был почему женщина запускает себя после родов.потому что переключается на ребёнка,некогда за собой следить.да это понятно,ни кто не спорит
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 10:17   #87
Coyne Flatt
Гость
 
Сообщений: n/a
Главное желание а это все отгаворки что некогда.Я хочу выглядеть хорошо и стараюсь малого спать положу и ногти крашу и маски делаю, а еще на акваайробику хожу.Да кстати малому у меня 4 месяца и все успеваю надо спать меньше и жалеть себя.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 10:20   #88
Evan Keel
Гость
 
Сообщений: n/a
Забыла добавить даже когда хожу с малым в парк гулять прыгаю на скакалке пока он спит так что надо просто не лениться!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 10:20   #89
Miles North
Гость
 
Сообщений: n/a
(ch)
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 11:51   #90
Kenny Penny
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна Слава Богу, что у тебя такой ребёнок, что позволяет тебе всё делать, но есть разные дети. И потом я сама себе ничего не делаю я хожу в салон. Я трачу там 3-4 часа, но делаю всё сразу. А на счёт поспать, ты считаешь что 2-3 часа в сутки это много?????? :-O
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:51.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек