форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Твой стиль, мода

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2008, 16:00   #81
Liv Good
Гость
 
Сообщений: n/a
Не совсем согласна. Я думаю важнее красота внутренняя, душевная.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 16:33   #82
lala soumaila
Гость
 
Сообщений: n/a
dumaju da. na nih bilshe spros.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 17:09   #83
Skip Dover
Гость
 
Сообщений: n/a
Привет! А почему вы не рассматриваете красивых мужчин как объект? Вот уж им-то гораздо легче живется, чем красивым девушкам Как считаете?
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 18:24   #84
Juli A
Гость
 
Сообщений: n/a
душевная красота безусловно важнее, и ум, но, согласитесь, даже при приёме на работу у красивых людей больше шансов. и т.д. насчет мужчин - в своей основной массе красивые - негодяи, они пользуются этим. я люблю мужчину, далеко не красавца, но он своим стилем, обаянием, харизмой заставляет считать меня его самым красивым
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 19:12   #85
Zaqro Mako
Гость
 
Сообщений: n/a
lichna y ne saglasna .
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 19:29   #86
Dot
Гость
 
Сообщений: n/a
Красивые по статистики-ДУРЫ!поэтому их легче иметь чем не иметь!Кто вы?Делайте выводы
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 14:53   #87
Will Power
Гость
 
Сообщений: n/a
А можно на все смотреть с улыбкой и пробиватся дальше.
У меня в жизни не все так гладко как хотелась бы, иной раз огорчишся опустишь руки, задумаешься и встаешь дальше боротся за местом под солнцем. Сколько вечеров льешь слезы, а утром на люди одеваешь маску с улыбкой. Как говорится, мы не видем как плачет по вечерам та, что по жизни идет смеясь!
Ненадо смотреть как живут другие, это всего лишь илюзия и вранье подсознания, а надо жить так, что бы посмотрев на себя со стороны вы могли бы скозать - "Да, и пусть завидуют!" БОРИТЕСЬ, ведь каждый сам кузнец своего счастья и не надо говорить, что кому-то там живется легче!
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 14:53   #88
Hy Ball
Гость
 
Сообщений: n/a
Как легко вам живется судить вам и решать тоже вам, красота завит от вас. Есть такое вырожение - "Если девушка до 30 не стала красавицей, то она дура!" Если голову, ногти привести в порядок и накрасится, любая девушка будет выглядеть красиво, а счастья не прибавится. Счастье не в красоте, а в том как вы им пользуетесь. Можно считать что жизнь гавно, хотя это не так.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 14:55   #89
Kristina Ledovsky
Гость
 
Сообщений: n/a
Наверное надо правильно научиться пользоваться своей красотй.Меня вот напримерочень часто бесплатно подвозят на такси
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 11:06   #90
Kristina Ledovsky
Гость
 
Сообщений: n/a
Люба ты себя считаешь красивой дурой или некрасивой?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:46.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек