форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2010, 12:19   #891
Dee Major
Гость
 
Сообщений: n/a
говорить: А курить на площадке можно, плевать, писать и тп. можно, апочему нам покормить - это стыдно и нельзя. Знаете как то по детскизвучит.
это совсем не по-детски, серьезней некуда. очень печально что общество ставит на одну ступень кормление грудью и плевать бухать, матюкаться и курить.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 12:20   #892
Татьяна Горба
Местный
 
Аватар для Татьяна Горба
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 831
Спасибо: 0
Татьяна Горба презирают в этих краях
КАтя, а как быть с кормлением по требованию? Первые месяцы он вообще мог и чеоез 15 минрут попросить и через 2 часа. Нету времени кормления, всё спонтанно
__________________
жжжжжжжжжжжжжжжжж
Татьяна Горба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 12:20   #893
Liv Good
Гость
 
Сообщений: n/a
Никто не говорит что это одно и тоже. Звучит диалог по детски. А почему им можно. а мне нельзя?. Вот и все
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 12:22   #894
Polly Ester
Гость
 
Сообщений: n/a
я тоже до школы кормит не собираюсь. планирую до 2х. но не считаю что кормить потом вредно и "ни к чему хорошему это не приведет"
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 12:23   #895
April May
Гость
 
Сообщений: n/a
да не по-детски он звучит. он призывает людей одуматься и посмотреть в каком обществе с какими ценностями мы живём.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 12:24   #896
Dr. Gass
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот поэтому и сосетуют и врачи и педиаторы вырабатывать режим питания у ребенка. У нас он выработался довольно быстро.

Тань я так же гуляла с ребенком, я так же ходила в поликлинику, я так же ходила по магазинам и в соц. обеспечение. И ты знаешь ну вот находила место, где можно покормить ребенка, что бы на тебя не глазели и не выносили комментариев в мой адрес.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 12:26   #897
Dr. Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
Просто в данной ситуации действует поговорка: Кто хочет - ищет возможности. кто не хочет ищет оправдания.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 12:28   #898
Crystal Snow
Гость
 
Сообщений: n/a
он призывает людей одуматься и посмотреть в каком обществе с какими ценностями мы живём.
Что бы попытаться сделать общество более культурным, нужно в первую очередь начать с себя! А не переводить стрелки на других.

Так же и молодежь - им можно, а почему нам нельзя. Вот и тыкают все друг на друга.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 12:35   #899
Просто Лапочка
Местный
 
Аватар для Просто Лапочка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 869
Спасибо: 0
Просто Лапочка презирают в этих краях
Кто бы там чего не говорил о святости процесса. о естественности, но есть нормы этикета! Для комления есть отведенные места, равно как и для принятия пищи - кухня, столовая, кафе, для справления нужд - туалеты, для сна - кровати. Никому же в голову не приходит кушать в парке борщ, в метро разложиться с термосом, выйти поспат на лавке. И оправдания тут искать. Ну уж извините! Это в лесу, в дороге дальней выбирать не приходится, но в цивилизованном месте!.
__________________
ЛЮБИМОЙ ДОЧЕНЬКЕ СЕГОДНЯ ГОДИК!!! УРА!!!
Просто Лапочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 13:02   #900
Летиция
Местный
 
Аватар для Летиция
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,397
Спасибо: 0
Летиция презирают в этих краях
Екатерина, не пишите глупости и уж тем боле прикрытые оскорбления "сглазят такие как Светлана". Я Вас не оскорбляла.
Я не хожу и не глазею на кормящих мам, по-моему, я очень четко выразила свое мнение. Всегда сама прикрывалась и буду это делать в будущем.
А сглаз - это вообще отдельная тема (по мне как минимум глупая)
И ДА, кормление - процесс интимный и дабы не создавать проблемы самим себе, мамы вполне могут принять меры предохранения от того же бредового сглаза или просто от любопытных прохожих
__________________
Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете. Продолжайте в том же духе!
Летиция вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:26.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек