форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2008, 09:28   #891
C. Good
Гость
 
Сообщений: n/a
а туберкулезом болеют в основном из-за антисанитарии и плохих условий проживания, я не собираюсь жить среди бомжей, я практически не езжу в общественном транспорте и не хожу по злачным местам. Конечно у меня тем не менее есть риск заболеть, как и у привитого собственно. Это ведь очень удобная пропаганда, никаких гарантий, что не заболеете, просто протекает болезнь легче, а легче ли? не узнаете никогда.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 09:31   #892
Rump
Гость
 
Сообщений: n/a
а я говорю о конкретных случаях, т к вообще статистику знаю как подгоняют Есть у меня знакомый в департаменте зравоохранения, да и сама я не раз "делала статистику" (правда уже в своей сфере) статистика была ровно такой, какой она должна была быть для моего шефа по его же просьбе
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 09:33   #893
Dr. Slaught
Гость
 
Сообщений: n/a
Наташа, ыв рассуждаете, как человек совсем без логики. как же, по-вашему, прогнозы чего бы то ни было делаются? есть определенные законы, правила, статистика наконец. от чего , по-вашему, натуральная оспа исчезла совсем? от вами ненавистных ядовитых прививок. а поверьте, от тех прививок было намного больше осложнений. только не говорите, что от того, что руки мыть стали чаще. это бред.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 09:36   #894
Sue Flay
Гость
 
Сообщений: n/a
девочки, вспомните мои первые посы, я собственно уважаю мам, которые думают, которые принимают решение не потому что врач, мама, папа, президент и т д.так сказал, а потому что перелопачено множество ЗА и ПРОТИВ. Так что это хорошо, что у вас есть позиция и это хорошо, что у меня есть моя позиция, а истины к сожалению не знает никто, мы же не Боги. Можно заботиться о здоровье и оказаться тем процентом осложнений и никогда себе не простить, можно без прививок тяжело заболеть и тоже себе не простить, так что ЗДОРОВЬЯ НАМ И НАШИМ ДЕТКАМ, и пусть выбор каждого будет правильный
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 09:40   #895
Olive Green
Гость
 
Сообщений: n/a
про оспу. Изучение литературы показывает, что натуральная оспа исчезла скорее вопреки прививкам, а не благодаря им. Известны и прекрасно документированы примеры стран (Англия, Япония, Филиппины, Мексика), где заболеваемость оспой и смертность от нее возрастали по мере увеличения количества прививок населению и ужесточения прививочных законодательств, а отступать оспа начала лишь тогда, когда начал снижаться процент привитых. Благодаря прививкам натуральная оспа, бывшая до девятнадцатого века практически исключительно болезнью раннего детского возраста, в веке 19-м стала болезнью и детей, и взрослых, причем постепенное "взросление" оспы точно отражало взросление привитых в детстве — это также документированный факт. Статистика показывает, что как правило эпидемии начинались в среде привитых, и лишь потом перекидывались на непривитых.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 09:40   #896
Gaye Jolly
Гость
 
Сообщений: n/a
И наоборот, в тех странах, где прививок не было вообще или привит был крайне незначительный процент населения (Австралия, Швейцария) и даже отдельных городах, изгонявших массовые прививки со своей территории (Лейстер в Англии после эпидемии 1870-72 гг.), не было и оспенных эпидемий. Особняком здесь стоят аборигены Нового Света, которые из-за своих генетических особенностей оказались жертвами многих неведомых им до того европейских болезней, в том числе и оспы. Компания ВОЗ по искоренению оспы в 1950-60-х гг. фактически показала полную неэффективность прививок. Известно (хотя широко, по понятным причинам, не афишировалось), что с последними африканскими и индийскими эпидемиями успешно справлялись без массовых прививок вообще, практически одними лишь изоляцией и лечением заболевших, как это и всегда делалось в случае инфекционных болезней с незапамятных времен.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 09:47   #897
Ford Parker
Гость
 
Сообщений: n/a
Наташа, это откровенное вранье. почему же тогда раньше оспа не исчезла, когда прививок еще не было? кстати , тогда заразиться было сложнее(меньше миграция была). а сейчас, не да Бог, возникнет. сразу пол земного шара вымрет. потому что никто не вакцинирован, а самолеты, поезда , почта работают отлично. и через континеты..
.vokrugsveta.ru/telegraph/pulse/628/
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 09:57   #898
Dru
Гость
 
Сообщений: n/a
Жень, вот еще ссылочка и там гораздо больше статистики, которую вы так любите .gastroportal.ru/php/content.php?id=112454 там ясно видно по статистике, как резко сокращалось количество заболеваний еще до прививок. Мы не умнее природы, иначе бы человечество не дожило еще до первой прививки не так ли?
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 10:01   #899
Dan D. Lyons
Гость
 
Сообщений: n/a
не спорю, что сейчас болезнь легче распространится, но если и появится смертельная болезнь успеют ли разработать вакцину за рекордно короткие сроки и всем ее вколоть (да чтобы она еще и действовала)? Ой не уверена
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 10:09   #900
Sue Flay
Гость
 
Сообщений: n/a
во-первых просто умиляет статистика за 18! век. какая тогда велась статистика? и какими методами? мне даже интересно стало.
во-вторых, просто очень ловкая игра фактами на счет того, что вирус и так сам исчезал. начал исчезать еще в 18 веке, закончил уже после многих лет вакцинорования. и вы думаете, что он и сам бы исчез? я не знаю ни одного биологического вида , который бы исчез сам, без посторонеей помощи. а вы знаете?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:21.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек