форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2009, 17:07   #891
Коммунистка
Местный
 
Аватар для Коммунистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,901
Спасибо: 0
Коммунистка презирают в этих краях
У меня старший руку сломал.Я в травме уже постоянный клиент.№ числа были там же со средним - монету проглотил.
__________________
Вчера лег около двух..Не выспался..Сегодня возле одной лягу..
Коммунистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 22:36   #892
Щербина
Пользователь
 
Аватар для Щербина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 51
Спасибо: 0
Щербина презирают в этих краях
А у меня муж болеет:'( началось с высокого давления(240/160),а теперь вообще не пойми что, и каждый новый врач назначает саавсем другие лекарства! когда же мы выздоровеем???
__________________
Взломали страничку(( простите за спам....
Щербина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 14:26   #893
Ш
Гость
 
Сообщений: n/a
Прочитала сообщение кати никаноровой и отзывы.У меня также доче скоро год,а я снова беременна,но родить нет возможности.нет жилья своего, с его родителями в тесноте ютимся,у мужа сильные проблемы со спиной,ходит уже с трудом,только на уколах.мне скорей на работу надо.у мамы моей комната в общаге к ней не уйдешь.его родня против еще ребенка,эту то не слишком жалуют.мечтаю жить отдельно,но денег едва хватает на дочу и лекарства.а очень бы хотела деток погодок,и им веселее.и думать противно что через неделю второго малыша уже не будет.
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 17:15   #894
Светлана Щеб
Местный
 
Аватар для Светлана Щеб
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 538
Спасибо: 0
Светлана Щеб презирают в этих краях
Саша, мне кажется, это нереально в ваших условиях рожать второго ребенка! Понимаю, что меня сейчас закидают помидорами, но если муж болен, а отношение родителей пренебрежительное, да к тому же у вас проблемы с жильем. Мой знакомый, добившийся в жизни многого собственными силами, говорит, что если в каком-то деле возникает чересчур много препятствий, то может стоит решить ситуацию кардинально?
__________________
"Что лучше-любить или быть любимым?Ни то, ни другое, если холестерин у вас больше шестисот.Под любовью я разумею,естественно,романтическую любовь-между мужчиной и женщиной,а не между матерью и ребенком,мальчиком и собакой или двумя метрдотелями!"В.Аллен
Светлана Щеб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 17:45   #895
Millie
Гость
 
Сообщений: n/a
А у меня тоже не лучше. У нас 2 дочки, младшей 8 месяцев. После вторых родов никак не могу оправиться, нужна операция, оттягиваю, как могу. Вторая дочка родилась глухая, все это время бегали по врачам, наконец-то добились операции и для нее. В конце года нам предстоит кохлеарная имплантация. У мужа со здоровьем тоже пипец, операция нужна и ему. И конечно же ни на что не хватает денег, ну это уже так, мелочи.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 14:30   #896
Елена Рычкова
Новичок
 
Аватар для Елена Рычкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Елена Рычкова презирают в этих краях
читаю ваши все проблемы и волосы дыбом встают,у меня все отлично,но перечитывая все наболевшие проблемы,которые выложены,такое чувство,что совсем нет счастья,девочки,посмотрите вокруг себя и обязательно найдете что-то хорошее и будет намного полегче.
__________________
Действуя, думай не о том, что о тебе подумают другие люди, а о том, что ты подумаешь о себе, не сделав этого.
Елена Рычкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 14:45   #897
Woody Forrest
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот хотела на жизнь пожаловаться , а прочитала некоторые посты и даже расхотелось как то . Мои проблемы, по сравнению с вашими девчёнки ,оказывается просто тьфу и растереть . А для всех участниц хочу сказать НЕ вешайте носа , всё у вас наладится ! Просто нужно себе дать установку - всё у меня будет хорошо , я ( мы ) с этим справлюсь .И как говорила незабываемая Скарлетт - Я подумаю об этом завтра .
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 15:09   #898
Russell Leeves
Гость
 
Сообщений: n/a
Зульфия Ахмадеева. Я хочу вас утешить, посмотря ваши личные фото.Посмотрите на себя и на своего мужа.Вы красавица! Стройная,ухоженная,привлекательная,без ужасного "пивного живота" и без "четырёх глаз". Что для вас жизнь кончена что-ли???? С такими данными и взрослыми детьми.Жизнь не кончена и ваше счастье впереди,тем более потеря не так велика(на мой взгляд).Может только детям будет это трудно воспринять.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 15:19   #899
May Furst
Гость
 
Сообщений: n/a
Зульфия, держитесь! мы ведь женщины-сильные люди! Все у Вас наладится! Главное-верить в это! НАйдется еще тот человек, который оценит Вас по достоинству! (F)(F)(F)
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 16:20   #900
@ХВАН@
Местный
 
Аватар для @ХВАН@
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 368
Спасибо: 0
@ХВАН@ презирают в этих краях
Зульфия, а можно спросить, ели снова попросится назад примите?
__________________
В СЕБЯ ПОВЕРИЛА..... И ТЕБЕ ХОЧУ ВЕРИТЬ.....ПОТОМУ ЧТО...........
@ХВАН@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:39.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек