форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2008, 21:31   #891
Edie
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы пьем сок с 4-х. Все отлично. Пюре вводили где-то с 5-ти и фрукты и овощи.никакой
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 21:31   #892
Cheri Pitts, Harry Pitts
Гость
 
Сообщений: n/a
Ксения, но соки то здесь ни при чем.экология - да, ГМО - возможно, усилители-улучшители вкуса и запаха - да, консерванты - да.но не соки.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 21:31   #893
Китаяночка
Местный
 
Аватар для Китаяночка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,058
Спасибо: 0
Китаяночка презирают в этих краях
не имеют морального права давать советы, как и что лучше делать! Я же не лезу с рекомендациями в смеси! Потому что в чем-в чем, а в этом я уж точно не разбираюсь.
__________________
люди, это не я, это мой сын всем предлагает поиграть)))))
Китаяночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 21:33   #894
Estelle Hertz
Гость
 
Сообщений: n/a
А по мне что баночная цветная капуста, что своя. Обе полное Г. А доча лопает за милу душу А про броколи вообще молчу, ервое время только в повязке могла кормить :-S А у нее это до сих самое любимое
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 21:33   #895
Китаяночка
Местный
 
Аватар для Китаяночка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,058
Спасибо: 0
Китаяночка презирают в этих краях
Лена Чернова, ты меня не правильно поняла. Я сказала, что Наринэ это СУПЕР ВЕЩЬ! Покруче всяких смесей!
__________________
люди, это не я, это мой сын всем предлагает поиграть)))))
Китаяночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 21:34   #896
Melody Music
Гость
 
Сообщений: n/a
аллергии. едим и сделанное своими руками(продукты с огорода, но не чистые. сама понимаю. Рядом МКАД), и баночное.сейчас на 9 мес.едим абсолютно все.и рыбу, и мясо, и творог, и желток, масло оливковое, каши. все с большим удовольствием. Всю схему составляли снашим педиатром, которая ОЧЕНЬ хорошая(глав врач детской клиники в Сокольниках). Ребенок на ГВ. до сих пор.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 21:35   #897
Ксения Куля
Местный
 
Аватар для Ксения Куля
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 603
Спасибо: 0
Ксения Куля презирают в этих краях
Хмм, Полина, и где же мои 2 ошибки, кроме "пишите"? И есть опечатки, а есть ошибки, кот. повторяются из раза в раз. Так что не смешите меня это несчастной запятой, кот. явно поставилась по упущению.
И еще, насколько я помню, это вы тут задали вопрос про лактазную недостаточность Вот оттуда это и пошло
__________________
Back to the reality..
Ксения Куля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 21:35   #898
Misty C. Shore
Гость
 
Сообщений: n/a
НАстя, у меня пацаны тоже едят капусту (брокколи), только я все время сомневаюсь какую лучше баночную или замороженную. Свежую не достать. А сама даже притронуться не могу, а им нравиться.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 21:35   #899
Елена Сердечкина
Местный
 
Аватар для Елена Сердечкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 219
Спасибо: 0
Елена Сердечкина презирают в этих краях
Оль, извините, если мой вопрос показался для вас враждебным ни в коем случае не хотела вас обижать (F) а призываю лишь к одному не будьте столь категоричны в своих суждениях и уважайте мнения других участников форума.
Можно пятерых на смесях-банках вырастить, только насколько это будет правильно.
Для вас возможно это будет чудовищным преступлением, а для мамочки, которая так делает абсолютно правильно. Ведь если то, что делают другие не совпадает с вашими взглядами из этого не следует, что это неправильно - это просто иное мнение
рассуждаю, что вредно-что полезно, потому что каждая мама (как только становится мамой) с каждым днем становится просто -таки специалистом в очень большой области! и в медецинской, и в педагогической и в какой только не становится!
ключевое слово КАЖДАЯ, а не только вы. Что еще раз подтверждает мои слова, что стоит уважать чужое мнение
__________________
Будь осторожен загадывая желание, оно может сбыться....
Елена Сердечкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 21:36   #900
Вера Вамп
Гость
 
Сообщений: n/a
Ксения и Ольга кажется до трех лет будут ТОЛЬКО грудью кормить. Соки нельзя, фрукты, выходит, тоже нельзя, мясо, наверное, тоже исключено, т.к ЖКТ еще не зрелый. Что можно? ничего.
кстати для Ольги. Вы кажется сказали, что если проблемы с желудком, то только молочное и будешь есть. Так вот, при проблемах с ЖКТ молочные и сладкомолочные продукты как правило ИСКЛЮЧАЮТ, а едят кисломолочные продукты.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:07.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек