форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2009, 23:20   #8991
Art Major
Гость
 
Сообщений: n/a
Полин, не дай Бог, нам пережить .
Но почему-то мне кажется, что состояние будет схоже с грязными руками, когда приходишь с улицы и хочется вымыть. чисто-чисто, чтобы ничего не осталось.
И тут, чтобы ничего ничего не осталось, напоминающее о тех страданиях.
Ну, а сложности в хар-ре. от мамы и папы как никак
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 02:52   #8992
Dr. Looney
Гость
 
Сообщений: n/a
а тут гены насильника
да тут дело не в генах, а в "процессе" зачатия,а процесс тут не самый счастливый для ребенка . Мама в этот момент (насилия) испытывает страх, боль, ненависть и кучу еще отрицательных эмоции .Далее, еcли мама оставляет ребенка, то все 9 месяцев беременности мама вынашивает ребенка ..c какими чувствами? Не думаю что это чувство любви к желанному ребенку, не думаю что мама будет слушать Баха, бегать счастливая на прогулки и т д. Мама все это время будет "залиzывать" себе раны, пытаться вытравить из своей памяти ужас пережитого. Вот и подумайте о ребенке, какой он родится?
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 02:53   #8993
Foster Child
Гость
 
Сообщений: n/a
Зачатие в ужасе и страхе, 9 месяцев сплошного маминого стресса и ребенок появляется на свет уже несчастным, уже со шлейфом печальной судьбы. Не помню точно где читала о судьбах таких детей ( какие то работы психолгов), но все сходились на том, что даже если этих детей сильно любят, у них прекрасные семьи, условия.."история" зачатия дает о себе знать.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 07:56   #8994
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Майя.это Я-то накидываюсь???Майечка, а ты не хочешь почитать всю тему с самого начала?жаль что первую ее часть нечаянно стерли. Ты бы увидела-каким нападкам и оскорблениям подвергались я, Оля Сукачева,Аня Олехновская. многие другие девчонки-противницы абортов. Я ни на кого не накидываюсь.я факты констатирую и свою позицию выражаю.Если четкая гражданская позиция теперь называется накидыванием-то извините-как тогда назвать посты Н.Павловой??? Давайте не будем,ок? ^o)
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 08:13   #8995
Rose Bush
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена, но не всегда так происходит как Вы говорите. Что ж если изнасиловали, рожать? А потом смотреть с любовью на ребенка, а если еще и замужем, то и муж наверное с большим удовольствием воспитает этого ребенка.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 08:45   #8996
наталия павлова
Пользователь
 
Аватар для наталия павлова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 96
Спасибо: 0
наталия павлова презирают в этих краях
НЕРВНЫМ НЕ ЧИТАТЬ! Я вот решилась написать про себя и не буду ни накого указывать пальцем! Когда я осталась с двумя маленькими детьми на руках и младшей дочери и года не было, потому-что муж променял нас на свежее мясо, и не такое свеже, а просто от туда деньгами пахло и старше она его была на 18 лет, а мне было 24 года! Вот тогда я и начала понимать всю ответственность перед детьми! Мне тогда пришлось идти дворы мести, и мела я аж 4 дома, и я не стыжусь этого сказать, потому-что жизнь заставила, потом мне пришлось работать на ночном производстве, так как старшая дочь училась во вторую смену! Но слава Богу время прошло и дети подрасли, и тогда я пошла работать по специальности! Зарабатывала я очень хорошо! А на тот момент у меня появился поклонник, очень состоятетьный мужчина.Я очень долгое время придохранялась Марвелоном, но организму нужен отдых, и вот мои меры предосторожности меня подвели, и я забеременнела, и начались проблемы в отношениях, то рожай, то не рожай, а потом вообще .
__________________
КТО ПРОСИТ У СУДЬБЫ ТОЛЬКО НЕОБХОДИМОГО, ЧАСТО ПОЛУЧАЕТ ОТ НЕЁ ИЗЛИШНЕЕ!
наталия павлова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 08:56   #8997
наталия павлова
Пользователь
 
Аватар для наталия павлова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 96
Спасибо: 0
наталия павлова презирают в этих краях
изчез, сменил симкарту. И вдруг у меня на работе происходят такие обстоятельства, что я вынуждена уволиться! Деньги получила, детей в школу собрала и всё ЖОПА! Аборт сделать не нашто! Денег занять не где , потому-что не знала когда найду работу и смогу отдать! Моя старшая дочь на тот момент училась в 10 классе, и она падала на уроках в голодные обмароки, потому-что жрать было нечего, а мне хотелось повеситься от этих проблем, а бывшему мужу было наплевать! вы можете меня называть, как угодно, но у меня было желание собственными руками вспороть себе брюхо, я точно знала, что рожать не могу! А когда я сделала аборт, то мне обсолютно было наплевать, что там от него отрывали, потому-что я об этом не думала, потому-что на кону стояла жизнь моих детей и их существование! Или мне нужно было родить и жить на пенсию бабушки, а ночами ходить на трассу зарабатывать, или обратно дворы мести? И мне не важно ваше мнение, убийцая, или нет! Я через всё это прошла, и не прошу себе памятник!
__________________
КТО ПРОСИТ У СУДЬБЫ ТОЛЬКО НЕОБХОДИМОГО, ЧАСТО ПОЛУЧАЕТ ОТ НЕЁ ИЗЛИШНЕЕ!
наталия павлова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 09:05   #8998
Елена Вост
Местный
 
Аватар для Елена Вост
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 404
Спасибо: 0
Елена Вост презирают в этих краях
(F) (F) (F)
__________________
Лучше влететь в ад с телом в шрамах, разбитым сердцем и без нервов,с воплем: «Вот это было приключение!», чем вплыть в Рай с сомнениями: «А жила ли я?»
Елена Вост вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 09:13   #8999
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Наталья.кому что.у меня похожая ситуация была.только ребенок был один, а плюс к этому еще и огромная опухоль.мне ее на 20 неделях вырезали.Я на работу строилась за месяц до родов только. в 34 недели родился мой сын.Ни за что не смогу убить своего ребенка. Я возьмусь за любую работу, убью,украду, но мои дети голодать не будут.Мой практически бывший муж юдо сих пор говорит что это не его ребенок.на пару о свекровью. Толоко вот ДНК -анализ делать не спешит.Я ушла теперь уже с 2 детьми от бесконечных оскорблений.Да,нелегко порой приходится. Но я все равно не одна и не одинока. У меня дети замечательные,вера в то, что все получится-главное руки не опускать и не падать духом.А еще-любовь.А кругом говорят-никому женщина с деьми не нужна.Нужна.еще как нужна. Девочки, я вас за оффпосты ругаю, но мне кажется, что этот пост-всетки не совсем офф,а?
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 09:18   #9000
Павленко Юлия
Новичок
 
Аватар для Павленко Юлия
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Павленко Юлия презирают в этих краях
полинка (F) (F) (F)
__________________
Если женщина готова на все ради мужчины, значит она его родила.
Павленко Юлия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:23.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек