форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2008, 20:43   #9021
Ириша-27
Местный
 
Аватар для Ириша-27
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,026
Спасибо: 0
Ириша-27 презирают в этих краях
Нина, а что Вы понимаете под понятием "мент" и "сотрудник органов внутренних дел"? - они разные, поясните, плиз
__________________
В Интернете есть все!!! Даже то, чего там нет — и никогда не было!
Ириша-27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 20:45   #9022
Dr. Robert Fallis
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, Ирина, я в курсе! Только они в этих рубопах очень быстро превращаются в тех, кого ловят! И методами пользуются такими же! Нет. И не убеждай! Если я ночью иду по улице и вижу компанию пьяных подростков, я не напрягаюсь так, как если вижу наряд милиции.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 20:45   #9023
Ириша-27
Местный
 
Аватар для Ириша-27
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,026
Спасибо: 0
Ириша-27 презирают в этих краях
Анастасий, а вот у них точно неблагодарная работа, а их все только хают, жалко, ей Богу, Данька они за теже деньги 10-13 тыс. стоят в любую погоду, да берут деньги, и что, их государство как-то поддерживает, есть какие-то льготы, взять хотя бы туже Беларуссию, в которой Лукашенко их на уровень депутатов поставил, да, там и взятки - нонсенс, они за свою работу держаться, таже Америка
__________________
В Интернете есть все!!! Даже то, чего там нет — и никогда не было!
Ириша-27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 20:46   #9024
Ириша-27
Местный
 
Аватар для Ириша-27
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,026
Спасибо: 0
Ириша-27 презирают в этих краях
А зря, вот от пьяни можно вообще, что угодно ожидать, а если у тебя "рыльце не в пушку", подозрительно не ходишь, так и трогать тебя ни кто не будет
__________________
В Интернете есть все!!! Даже то, чего там нет — и никогда не было!
Ириша-27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 20:48   #9025
Brock Lee
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина, а их что, там кто-то насильно держит!? Ни фига! Просто это очень несложная работа - стоять "в любую погоду", махать палкой и вымогать взятки. ПРИ ЭТОМ гаишники ведь даже в этом тупые! Сейчас ввели море штрафов - за ремни, за детские сиденья - вымогай не хочу и приноси пользу людям. А они продолжают ТУПО мерить скорость!
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 20:48   #9026
Нина Алек
Местный
 
Аватар для Нина Алек
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,288
Спасибо: 0
Нина Алек презирают в этих краях
А потому. Что у нас в стране в менты идут затюканные , закомплексованные и морально уродливые существа. Преимущественно. Потому , что в нашей стране уважающий себя человек ментом не станет (если только он не прирожденный следователь или что то в этом роде). Потому что в менты у нас может пойти кто угодно. А не как в Европе . ТАм, у цивилизованных людей, эта профессия уважаемая, Пэтэушника не возьмут с улицы. Человек действительно из себя что то представляет, прежде чем стать стражем закона. И его 200 раз проверят на вшивость, а чуть что вылетит оттуда с треском. А у нас повторяю отбросы общества ментами становятся. Преимущественно.
__________________
Каждый живет в своей вселенной
Нина Алек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 20:50   #9027
Leigh King
Гость
 
Сообщений: n/a
А ВЫ МОЖЕТЕ СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ ЕСЛИ БЫ НЕ БЫЛО ЭТИХ "МЕНТОВ И ГАИШНИКОВ"ЧТО БА ТОГДА ТВОРИЛОСЬ
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 20:50   #9028
Ириша-27
Местный
 
Аватар для Ириша-27
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,026
Спасибо: 0
Ириша-27 презирают в этих краях
Переубеждать не буду, даже среди учителей есть "п.сы", можете не любить, убеждать не стану, я видела оде стороны - работа не сладкая
__________________
В Интернете есть все!!! Даже то, чего там нет — и никогда не было!
Ириша-27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 20:50   #9029
Sam
Гость
 
Сообщений: n/a
Правда, Ира!? То есть НИКОГО И НИКОГДА не забирали, не увозили в отделение, не пришивали дела и не выбивали показания? Или просто не избивали от скуки! А если вся моя вина в том, что я вышел из дома без паспорта?

Пьяных подростков я при желании даже пристрелить могу - в худшем случае, условный срок. А вот отбиваться даже от бесчинствующего мента - это уже "сопротивление сотруднику правопорядка".

Нет уж! Любой соцопрос показывает - 90% населения ментам не доверяет! Я в их числе!
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 20:51   #9030
Anasta
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирин,по большому счету это подразделение (ГАИ) вообще можно ликвидировать, и только во благо будет. Наставить камер и штрафовать в казну.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:14.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек