форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2009, 17:19   #9031
Zapel
Гость
 
Сообщений: n/a
Я сторонница ЕР - вместе с тем,по образованию хирург-онколог,практикующий маммологию,сейчас,пока я в декретном отпуске мне предложили работу дома - я пишу статьи и консультирую в своей колонке,в одной из газет,которая выходит на ЮФО. Мой муж - хирург - онколог,кандитат мед.наук,свекровь -врач- гомеопат,сестра мужа -врач- УЗИст,дядя - заведует городской больницей,тётя - женской консультацией.
Вам достаточно мед.образования????? И вся моя семья за ЕР,ГВ,СС..
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 17:23   #9032
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Женя.более чем достаточно.я не против ГВ.я тока ЗА.я против когда говорят-умри но корми.я не против СС как такового-я против когда говорят-только так и никак иначе и вообще не вздумайте в отдельное койко-место класть.я против когда из-за такого сна муж ваще нафиг на Колыму выселяется на многие годы.а ЕР в моем понимании это вообще то, что удобно ребенку и родителям одновременно.если кому-то из них некомфортно-это уже не ЕР.это черти что и сбоку бантик.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 17:25   #9033
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Лорик.ты типичная женщина
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 17:33   #9034
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Во.ЕР-овцы так называемые.скажите-вот если я ребенка ночью в кроватку, ночью к нему встаю кормить, а после первого утреннего кормления он у меня остается пока я уж окончательно не проснусь-это СС или как?Я серьезно.Я просто реально не понимаю как это-мужа выселить спать в др комнтау чтоб самой всю ночь с ребенком.это же МУЖ!я с НИМ хочу под бочком спать!
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 17:51   #9035
Tillie
Гость
 
Сообщений: n/a
Полина - СС подразумевает,что ребёнок в принципе не спит в кроватке - всю ночь с мамой.Мой муж спит с нами.я и не представляю,как спать без него.я привыкла,что меня с одной стороны любимый обнимает,а с другой дочурка
Лора - ширина нашей кровати - 180см.не очень широкая,правда??? Но местечка всем хватаетА сейчас мы купили ковролин беленький в детскую,сверху кидаем одеяло(чтобы помягче было.) и спим прямо на полу- места оооочень много Девочки,ведь главное - желание!
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 17:56   #9036
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Жень.180-это оооочень даже прилично.ясно-значит у меня СС как такового не было.и не для меня он видимо. я обоих детей у стенки чуть не задавила, а с краю они у меня улетели.тож не айс.на полу.ну не спят они у меня на полу.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 17:58   #9037
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
вот теперь вопрос комфотра настал.если нам некомфортно-то какое же это ЕР будет? А вот днем на мне спать-зашибися.на грудь ложится и дрыхнет.и я сплю
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 18:07   #9038
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Лора.у меня примерно ткая же ширина.пробывала я со своими двумя спать.ХРЕНОВА мне было.не выспалась нифига ето раз.со всех стороно испинали ето два.Аня тож инифига не выспалась-потому что ей тоже места не хватало.малой недовольный-поому что на меня натыкался постоянно и в итоге по головам у нас полночи лазил.


Кому-то мало места надо, а для кого-то пошире кроватка нужна.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 18:09   #9039
Kitty
Гость
 
Сообщений: n/a
Полина,у моей близкой подруги ребёнок ночью вобще с кровати упал...после этого они спят вместе только днём.а ночью в кроватке..бывает и такое.хотя у них кровать 220см..
Лора,я не навязываю,просто рассуждаю - я бы купила надувной матрас и перебралась со своими любимыми на пол..(вобщем - то так и сделала.только без матраса)
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 18:09   #9040
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
мы привыкли спать "звездой".на пузе.обнимаем мир.я даже совоим в бнимку не сплю-нам тесно.на 2 метрах вдвоем.две звезды на пузе.я максимум могу нос в плечо уткнуть ему.убейте меня тапком что так пары не спят.а мы спим.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:11.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек