форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2009, 13:35   #9041
анастасия кондратова
Новичок
 
Аватар для анастасия кондратова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
Спасибо: 0
анастасия кондратова презирают в этих краях
Полина все поняли что вам нелегко пришлось
зачем это постоянно повторять?или нам нужно брать с вас пример?
__________________
Тот уровень мышления, который привел вас туда, где вы сейчас находитесь, не приведёт туда, где вы мечтаете быть. Альберт Эйнштейн
анастасия кондратова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 13:35   #9042
НЕ СКАЖУ
Местный
 
Аватар для НЕ СКАЖУ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 992
Спасибо: 0
НЕ СКАЖУ презирают в этих краях
Отлично, Полина, но, может, вы все же подскажете, как быть в такой ситуации, какс моей профессией? Я актер + каскадер. Контракт подписан, пункт о неустойке. Проходит месяца 2 съемки, все о.к. Я узнаю, что беременна. Мне с дитем в животе на мацацыкле трюки делать? А, может, с парашютом сигать - очень полезно для эмбриона . А отказаться от съемок - это заплатить неустойку всего в какой-то лимон зеленых американских баксов. В тумбочке лежит. А если еще дите есть, то его оставить без квартиры и всего остального и на голодную диету лет до 18-ти посадить?
Право же, моя ирония только результат того утверждения, что из каждой ситуации есть выход. НЕ ИЗ КАЖДОЙ
__________________
Не будите во мне стерву - она и так, бедненькая, не высыпается...
НЕ СКАЖУ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 13:36   #9043
Jenny Tull
Гость
 
Сообщений: n/a
Принципы Полина у всех разные, у вас не делать аборт например, а у другой женщины может быть принцип быть честной перед самой сoбой..вот не любит например женщина детей, вот она честно ( для самой себя) делает аборт.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 13:39   #9044
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Елена.если она ТАК сильно не любит детей-почему не пользуется многоэтапной конрацепцией? Или вообще как ваиант-стерилизация? Иди типа-а вдруг сейчас не любит а чрез 5 лет полюбит? Или Вы о так называемых чайлд-фри говорите?
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 13:43   #9045
@ХВАН@
Местный
 
Аватар для @ХВАН@
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 368
Спасибо: 0
@ХВАН@ презирают в этих краях
ПОЛИНА!!!!!!!!!!! ОСТАВЬ СВОЮ СИТУАЦИЮ В НАЧАЛЕ ТЕМЫ, я к стати до неё так и не добралась- комп повис читать некоторые посты, со стула падала.
Попробуйте меня переубедить.........
ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну видела я всякие картинки, типа комнаты страха и т.п. - ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ну не трогают меня ни ручки, ни ножки, ровно, как и другое, как и безпомощный котёнок на улице, который от голода умирает, ПО БАРАБАНУ - не действует на меня НИЧЕГО абсолютно.
У меня есть только МОЯ ПРИНЦЕССА,
МОЖЕТ Я СОШЛА с ума и МНЕ нужна только она
__________________
В СЕБЯ ПОВЕРИЛА..... И ТЕБЕ ХОЧУ ВЕРИТЬ.....ПОТОМУ ЧТО...........
@ХВАН@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 13:43   #9046
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Каралина.я это потворяю только потому, что мне говорят не зарекаься.как будто из это истории не ясно-что у меня зарок-значит зарок.слов-значит слово.раз за разом меня пытаются убедить что вотнаступит момент и я вполне запросто начну рассуждать иначе.НЕ начну. Лень народу в начало темы за моей историей идти Елена.Ваша личная неустойка-мильон баксов? Не верю,сорри, но пока у Вас не тот уровень оплаты, что такие неустойки Вам выставляли.а лично я бы на время съемок-раз так все серьезно-воздерживалась бы.и мой мужчина меня вполне бы понял.Кстати Е.Соловей в свое время отказалась от роли Миледи.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 13:43   #9047
Rowan Boatman
Гость
 
Сообщений: n/a
Всяко бывает Полина, у многих в 20 и 30 лет не проснулись материнские чувства, а в 40 может проснутся, почему нет?
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 13:45   #9048
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Хван.насчет Вашего состояния-можно в личку но поздно вечером.сейчас ухожу.разберемся.мысли есть.Только говорю сразу-не надо на мне всяких экспериментов проводить.Пому что я честно и открыто помочь попытаюсь, а вот ложь(если вдруг она будет) никого еще до добра не доводила.Извините-но просто был опыт "разводов" меня уже (F)
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 13:48   #9049
Rowan Boatman
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот если бы Полина Вам было уже лет 80, то Вы могли бы тогда точно подвести черту под вашими сlовами "я это потворяю только потому, что мне говорят не зарекаься.как будто из это истории не ясно-что у меня зарок-значит зарок.слов-значит слово" а так..у Вас еще все впереди.желаю конечно Вам только хорошего (F)
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 13:48   #9050
Елена Вост
Местный
 
Аватар для Елена Вост
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 404
Спасибо: 0
Елена Вост презирают в этих краях
Полина, воздержие не очень то полезно, да и судя по нашим рассказам ваш мужчина как раз таки и не понял вас в плане воздержания.
__________________
Лучше влететь в ад с телом в шрамах, разбитым сердцем и без нервов,с воплем: «Вот это было приключение!», чем вплыть в Рай с сомнениями: «А жила ли я?»
Елена Вост вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:14.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек