форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2009, 18:10   #9041
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Жень.вооот.и у меня улетел-в смысле упал.нахнахнах.я из-за этого никак борт не сниму-.j./cm что грохнется=хотя ему там укзковао уже становится
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 18:11   #9042
Екатерина Катюша
Местный
 
Аватар для Екатерина Катюша
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 229
Спасибо: 0
Екатерина Катюша презирают в этих краях
У меня кровать шириной 1,4 метра. С мужем нам хватает вроде. Так старший сынок - имея собственный диван - боится теперь спать один, приходит к нам в кровать ночью( ему 2,5 года). Это какой-то ужас, когда ребенок под боком - спать невозможно, не высыпаюсь целый месяц. Пришлось мужу спать пока на диване ребенка. Когда деть спал младенцем рядом со мной при гв - тоже не высыпалась ниразу. Не переношу совместный сон с детьми
__________________
Человек проводит во сне 30% жизни. Остальные 70 мечтает выспаться ...
Екатерина Катюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 18:16   #9043
Скроцкая
Местный
 
Аватар для Скроцкая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 162
Спасибо: 0
Скроцкая презирают в этих краях
У меня был первый СС)), как у Поли(с середины ночи),сын не спал со мной совсем.Но муж жался,невысыпался.Я думаю,что папа ребенку очень нужен,не только мамина грудь, поэтому,выселив его на Колыму вы рискуете.
А Жене,которая вся медик, могу сказать одно.Может вы все это делаете в разумных рамках. Но не удержусь спросить: Вы тоже в пеленке ребенка купаете?
__________________
Ну вот не могла бы подумать,что я - Джульетта)) Надо мужу сказать, он-то не знает))
Скроцкая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 18:18   #9044
Tom Katt
Гость
 
Сообщений: n/a
Девчёнки, как же вы всё таки свой комфорт любите. Кстати я то же сплю " звездой на пузе". ()А муж у меня очень храпит, поэтому иногда спим вместе, а иногда ухожу к сыну в детскую спать.(S) Иногда практикуем СС , иногда сын в кроватке, по ситуации. Нам год и четыре.
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 18:20   #9045
Екатерина Катюша
Местный
 
Аватар для Екатерина Катюша
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 229
Спасибо: 0
Екатерина Катюша презирают в этих краях
Хорошо , что диван раскладывается в длинну - 2 метра, а в сложеннм состоянии - 1. 1 метра. В ширину - 70см. Но муж вроде помещается, хотя ему и неуютно. Я с дитем не могу выспаться, без мужа мне неудобно спать
__________________
Человек проводит во сне 30% жизни. Остальные 70 мечтает выспаться ...
Екатерина Катюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 18:24   #9046
Therese R. Green
Гость
 
Сообщений: n/a
Лора. У меня сестра в однокомнатной, ребёнку год и шесть. Спят тоже , когда как. Когда в хорошемнастроении спит отдельно, иногда под утро забирает. Иногда и троём.Сейчас после завершения ГВ, уже несколько ночей спит в своей кроватке. У неё муж иногда в ночь работал, тогда с сыном спала всё ночь.
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 18:24   #9047
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Оля.мы ВСЕ любим комфорть.почему мой сын должен в меня упираться и прсыпаться и гундето недовольно? Ради какой такой светлой идеи? Пусьт лучше выспится! А совместно времяпрепровождение я ему днем организую по полной-я в декрете
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 18:26   #9048
Gaye Barr
Гость
 
Сообщений: n/a
Виктория,нет,я купала без пелёнок.вернее первый месяц вообще не купала - обмывала тёплой водичкой и всё. А потом мы начали купаться вместе - Катенька и я.ей очень нравилось,да и до сих пор нравится,когда захочет - подплывает,кушает,затем опять к игрушкам
Лора,Полина - вот честно,лично моё мнение,даже не знаю,что ещё можно..ведь вы уже привыкли спать так как вы спите.вам так комфортнее.ведь главное - это комфорт ля вас и вашего малыша
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 18:30   #9049
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Жень.ну так в том и дел-что моим детям так вот было комфортнее изначально.ведь это все тупо-генетика.если родителя удобно спать широко-то откуда ребенку будет зашибись калачиком?ну я имею в виду при прочих равных условиях И зачем я их буду переламывать?
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 18:32   #9050
Olive Green
Гость
 
Сообщений: n/a
Полина! Для меня на первом месте комфорт ребёнка. Если сейчас он хочет спать со мной , то я его беру к себе( даже если мне или папе неудобно),а если может обойтись без меня, то пожалуйста. Но это до года-полтора. Потому , как до этого возраста нет капризов, а есть потребности.Теперь потихоньку приучаю, что всё не только , как он захочет, потому, что теперь мы хотим в розетку, потрогать плиту, поиграть с плазмой. Но не ругаю, а переключаю его на другое.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:51.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек