форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2010, 09:03   #9061
Кучер
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 337
Спасибо: 0
 Кучер  презирают в этих краях
Да,! и что бы ОНИ ( в смысле курящие) меньше "вякали" нужно им постоянно в рот сигаретки совать. Ну, что бы он чем-то все время занят был.может одна из них затрянет поперек горла и мир станет прекрасней и чище!))))))) Девоньки! Надеюсь, ВЫ, понимаете, что это у меня "черный юмор"???))))))))))))
__________________
А я теперь мама солдата....
 Кучер  вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 09:07   #9062
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
Лёнь, с самооценкой все в порядке, она должном уровне, хотя бы потому, что много в жизни добились. С мужиками тоже все в порядке. У меня лично отнюдь не козел. Ни о каком мужененавистничестве тут и речи не идет. И к тебе лично никаких претензий. Нормальный, адекватный, со своим мнением, не хамишь. Но к сожалению не все такие, не будешь же ты этого отрицать?
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 09:07   #9063
Irina
Гость
 
Сообщений: n/a
Ладушка! Мы всё понимаем! И Лёне. С чегойто у нас заниженная самооценка? Мы-королевы! . покуривая
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 09:12   #9064
Molly Kuehl
Гость
 
Сообщений: n/a
Да,! и что бы ОНИ ( в смысле курящие) меньше "вякали" нужно им постоянно в рот сигаретки совать. Ну, что бы он чем-то все время занят был.может одна из них затрянет поперек горла и мир станет прекрасней и чище!))))))) Девоньки! Надеюсь, ВЫ, понимаете, что это у меня "черный юмор"???))))))))))))
-----------------------------------
Лада а почему черный юмор то возник. почему мнение не курящих вами не приемлемо. Ничего плохого я не писала просто сказала что меня дым напрягает. вам нравится дым сигарет, а мне нет вот и все.
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 09:15   #9065
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
Светлана, а вы не поленитесь и почитайте, что тут раньше писали, постов 200 назад. Поймете, откуда черный юмор.
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 09:19   #9066
Кучер
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 337
Спасибо: 0
 Кучер  презирают в этих краях
меня тоже напрягает дым. Согласно выбор каждого курить или не курить. Но Я не понимаю почему я должна дышать дымом от сигарет который мне не приятен. почему не считаются с моим выбором: я не хочу курить и не хочу дышать дымом.Сьогодні 05:49
Если в нашем мире будует каждый "считаться" с мнением каждого- то у нас будет Эдэм???????????
__________________
А я теперь мама солдата....
 Кучер  вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 09:24   #9067
Кучер
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 337
Спасибо: 0
 Кучер  презирают в этих краях
Изчезнут курящие женщины- изчезнут проблемы экологического характера?????? Считаясь с Вашим мнением общество станет лучше???????? Почему Вы не желаете "считататься" с мнением "пепельниц" , а они должны считаться в Вашим???? А куда девать СПИДозных, алкашей, бомжей.все отбросы.Они Вас не напрягают???)))))))) Тоже шучу))))))))))
__________________
А я теперь мама солдата....
 Кучер  вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 09:26   #9068
ЛЕОНИД БАРАБАНОВ
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 169
Спасибо: 0
ЛЕОНИД БАРАБАНОВ презирают в этих краях
Давайте же тогда узнаем всю правду о химическом составе сигарет, табачного дыма и как каждая их составляющая действует на организм. К настоящему времени табачные изделия содержат около 4000 химических соединений, а табачный дым – около 5000 химических соединений, из которых примерно 60 вызывают рак. Знаете ли вы, какое излучение получаем мы при рентгене. Ведь не спроста установлено что рентген, можно делать только 2 раза в год, так как при этом идет сильное излучение на органы тела. Так вот человек, выкуривающий пачку сигарет в день, получает за год дозу облучения в 500 рентген. Вы представляете себе, какой удар организм получает от каждой выкуренной сигареты?
__________________
Скоро я РОЖУСЬ, а потом НАЖРУСЬ!!!!!!!!!!!!!!!
ЛЕОНИД БАРАБАНОВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 09:33   #9069
Кучер
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 337
Спасибо: 0
 Кучер  презирают в этих краях
Лень.Да Вы и так уже "предохраняетесь "от нас "по самое немогу")))))))))))))))))) Болтать -то не тяжело в "предохранителе"????? Вы еще и о своем психическом здоровье подумайте: тут же серокожие, желтозубые, провонявшиеся, тупые бабы.Вы тут немножко еще пообщаетесь и женщин пугаться будете.Это ж стресссссссс)))))))))))))))))))))))))))
__________________
А я теперь мама солдата....
 Кучер  вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 09:40   #9070
Irina
Гость
 
Сообщений: n/a
Одного уже вчера напугали
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:02.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек