форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2009, 19:46   #9071
Татьяна Dавидюk
Местный
 
Аватар для Татьяна Dавидюk
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 248
Спасибо: 0
Татьяна Dавидюk презирают в этих краях
Эти ужжасные смеси спасли жизнь не одному ребенку.
Виктория, ну сколько можно? Такое впечатление, что с глухим разговариваю. Отмотайте топик назад и прочитайте, что я утром про смеси писала.
Про совместный сон мнение Сирзов:
mandragore.livejournal.com/10266.html?nc=8&style=mine
Лилия Казакова, педиатр:
.parenting.ru/s.php/1268.htm
Профессор антропологии и питания Техасского A&M университета Кэтрин Детвайлер
omama.ru/docs/tpl/doc.asp?id=153&&tid=637
__________________
Хреново, когда деть болеет... Гори он синим пламенем этот детский сад!
Татьяна Dавидюk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 19:48   #9072
Наталья Точенова
Местный
 
Аватар для Наталья Точенова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 278
Спасибо: 0
Наталья Точенова презирают в этих краях
Для меня на первом месте комфорт ребёнка. Если сейчас он хочет спать со мной , то я его беру к себе( даже если мне или папе неудобно)
То есть мама с папай так, обслуга! Фиг с ним, что папа единственный, кто работает и зарабатывает, что он устает и нуждается хотя бы в элементарном отдыхе - сне! Что мама устает.На мой взгляд, именно это и воспитывает нездоровый эгоизм в ребенке! У меня доча спит с рождения в своей кроватке. Утром, когда ВСЕ просыпаются, она залезает к нам в кровать и валяется вместе с нами. У нас замечательные отношения! Нет у нее никаких комплексов. Ребенок должен знать, что мир не вращается вокруг него, что родители тоже люди, у которых с его рождением их личная жизнь не закончилась. А то что получается:ребенок родился - все! Даже спать без ребенка нельзя, вся жизнь подчинена ему! Это не правильно! Есть еще я, мой муж, наши интересы,мы хотим общения на двоих, без участия третьх, пусть даже самых любимыхи долгожанных, людей -деток.
__________________
Если у вас растут рога, это не значит, что вам изменяет жена. Может, вы сами козел?..
Наталья Точенова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 19:49   #9073
Татьяна Dавидюk
Местный
 
Аватар для Татьяна Dавидюk
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 248
Спасибо: 0
Татьяна Dавидюk презирают в этих краях
Приспать может ребёнка мама, имеющая реальные проблемы со здоровьем: алкоголичка, наркоманка, шизофреничка. Как правило, мамы очень чутко чувствуют во сне ребёнка, подсознательно. Когда консультанты приезжают на очную консультацию, то правила безопасности СС - это едва ли не первое,что они рассказывают. А опыты Сирзов доказали, что СС предупреждает апноэ.
__________________
Хреново, когда деть болеет... Гори он синим пламенем этот детский сад!
Татьяна Dавидюk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 19:51   #9074
Таня Охана
Пользователь
 
Аватар для Таня Охана
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 43
Спасибо: 0
Таня Охана презирают в этих краях
Я прекрасно понимаю все прелести совместного сна и если кому-то так удобно, то ради бога, у меня полно подруг здесь, которые так и делали. НО! Эти рекомендации у нас берутся не из потолка, а проводится эллементарная статистика, делается исследование, определяют всеусловия у детей кот, умерли младенческой смертью. и вот так оказалось, что при совсемтном сне таких случаев было гораздо больше. Но естественно, это не единственная причина, там еще много чего есть
__________________
Ложись и думай. Я приду - проверю.
Таня Охана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 19:53   #9075
Наталья Точенова
Местный
 
Аватар для Наталья Точенова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 278
Спасибо: 0
Наталья Точенова презирают в этих краях
Таьяна, а папа разве не может придавить ребенка? Ведь папа спит рядом.Или его все же вон гнать? У меня муж так устает, что не слышит, когда доча ночью на горшок просится!
__________________
Если у вас растут рога, это не значит, что вам изменяет жена. Может, вы сами козел?..
Наталья Точенова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 19:53   #9076
Ольга Кудряшова
Местный
 
Аватар для Ольга Кудряшова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 167
Спасибо: 0
Ольга Кудряшова презирают в этих краях
ЛОРА-но приверженкой рожаны в жизни не стану!
гыыыы! НЕ ЗАРЕКАЙСЯ!
__________________
!.!.!
Ольга Кудряшова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 19:59   #9077
Татьяна Dавидюk
Местный
 
Аватар для Татьяна Dавидюk
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 248
Спасибо: 0
Татьяна Dавидюk презирают в этих краях
Меня впечатлить вообще сложно-пресложно. тем более статьями, я их много читала. Мою подругу не взяли в Рожану.когда услышали о мед образовании.
У нас с вами разговор проходит по следующему кругу:
вы пишете "в рожану с ВМО не берут". Я вам показываю, что берут. Вы снова: не берут. Я вам пишу: люди работают на ДЕТСКОЙ СКОРОЙ, а вы снова: не берут. Вы меня вообще слышите, или только себя? Ну не делают люди консультирование основным средством заработка. Чтоб вы знали, те, кто идёт в консультанты ради заработка, быстро из этой сферы вылетает. Они отсеиваются как раз на первоначальном этапе курсов. И не получают сертификата консультанта.
__________________
Хреново, когда деть болеет... Гори он синим пламенем этот детский сад!
Татьяна Dавидюk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 20:07   #9078
Сорвина
Местный
 
Аватар для Сорвина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,637
Спасибо: 0
Сорвина презирают в этих краях
всем привет,ага мамы толно чутко спят вместе с детьми,вот по этому я и не сплю со своей,по ряду причин:1)на подсознательном уровне боюсь придавить,дрыхну если вместе с малявкой то в одной позе и пардон с утра такой ощущунее что по мне коток ездил пол ночи;2) просыпаюсь изза каждого ее поворота. а т к она вся "шевелится" после сна вместе я обычно еще и побитая просыпаюсь
__________________
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...
Сорвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 20:08   #9079
Ольга Бурдыга
Местный
 
Аватар для Ольга Бурдыга
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 296
Спасибо: 0
Ольга Бурдыга презирают в этих краях
Долго читала Но мое мнение, что ребенок должен грудь сосать до определенного возраста, писать , какать в пампрс. и горшок, а не в таз во время кормления.
Гулять в коляске, а не сидеть согнутым в 3 погибели в онучах. которые мама повесила себе на плечо.Получать ласку и любовь родителей и не давиться камнями и быть исколотым иголками. А на счет сна писала ранее. У КАЖДОГО нормально человека должно быть СВОЕ спальное место.
__________________
.
Ольга Бурдыга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 20:19   #9080
Велько
Новичок
 
Аватар для Велько
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Велько презирают в этих краях
Девочки,пожалуйста,в 2х словах про иголки и камни,я не в курсе.Не хочется читать весь форум,плиз.
__________________
Я не знаю,что вы пьете от головы,но вам не помогает.
Велько вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:09.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек