форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2008, 07:02   #901
Ray Gunn
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья Боева, что бы окончательно убедить всё женское сообщество в своей законченной ограниченности и непробиваемой тупости, скажу, что женщине действительно следует подумать, что добрачная чистота - не пустой звук. Не стоит успокаивать свою совесть тем, что виноваты во всём мужчины, а потом удивляться, что жизнь не складывается. Добрачная чистота - это то, что цементирует брак.


Если и этого недостаточно, подкину ещё пару фактиков.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 07:20   #902
Шипунова
Новичок
 
Аватар для Шипунова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Шипунова презирают в этих краях
Добрачная чистота должна быть не только у женщины, но и у мужчины.
__________________
У человека есть две игрушки: собственная судьба и чужие чувства!
Шипунова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 07:31   #903
Missy Sippy
Гость
 
Сообщений: n/a
А Наталья Боева считает по-другому, если я верно понял.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 07:39   #904
Светлана Ярычевская
Местный
 
Аватар для Светлана Ярычевская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 138
Спасибо: 0
Светлана Ярычевская презирают в этих краях
Что-то Вас Олег понесло по кочкам, то Вы говоритепро женскую ответственность, то отказываетесь от своих слов! Ваши посты чем дальше тем лучше! Вообще у меня сложилось впечатление, что это посты обиженного мужчины! Олег, не надо кидатся на женщин, Вы мужчина, а не баба базарная!
__________________
keep moving forward
Светлана Ярычевская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 07:51   #905
Я лицо Nikol Djumon
Местный
 
Аватар для Я лицо Nikol Djumon
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 146
Спасибо: 0
Я лицо Nikol Djumon презирают в этих краях
Если мужчина любит женщину,то он никогда не позволит сделать аборт,а есле позволит,то пусть отрубит себе палец,это практически то же самое.А о предохранении должны думать ОБА,причём "вехней"головой.
__________________
Хочу всегда с тобой быть рядом: И в счастье, и в твоей беде, Чтоб исцелять одним лишь взглядом, Который посвящен тебе.
Я лицо Nikol Djumon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 08:27   #906
Bree
Гость
 
Сообщений: n/a
Олег,своими речами я не имела в виду,что ложиться в койку с первым встречным поперечным -это есть хорошо.Это пошло и отвратительно.для представителей обоих полов..Да и когда женщина залетает после такой однодневной интрижки-это её проблемы.без вариантов.Но если уж добрачная чистота,то у двоих.А то как-то не честно получается.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 11:21   #907
Anna Chert
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, не надо кидаться в крайности. Я согласна с Олегом, что о контрацепции прежде всего должна думать женщина. Ведь это ей в случае чего беременнеть и принимать потом решение(делать аборт или рожать, вынашивать, вставать ночами и т.п) Мужчине же можно не задумываться о предохранениии, т.к. ему ничего из вышеперечисленного не предстоит.Странно, почему никто не пишет, что аборт это еще и вред для здоровья женщины, и каждя женщина должна задумываться о возможных последствиях аборта. Лично мне очень жалко себя и хотя бы из этих соображений я не буду делать аборт(при условии что нет угрозы для жизни при вынашивании).
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 11:46   #908
Chip Munk
Гость
 
Сообщений: n/a
Анна Черткова.Что значит при угрозе для жизни.Как вы вообще допускаете мысль о своей жизни..Вы не должны думать о себе и о др своих детях.Это же эгоизм-чистой воды.(сейчас ярые противники абортов,при любой ситуации только рожать.просто накинуться на вас)
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 11:50   #909
Ольга Добронравова
Новичок
 
Аватар для Ольга Добронравова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Ольга Добронравова презирают в этих краях
Наталья! Вы у меня слова чуть не с языка сорвали! Тоже только что хотела написать, что-то в этом роде.
__________________
Жизнь прекрасна!!!
Ольга Добронравова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 12:08   #910
Anna Chert
Гость
 
Сообщений: n/a
А я и не отрицаю, что в какой-то мере эгоистка. Первая причина по которой я не буду делать аборт - это как раз страх за свое здоровье, а только вторая это жалость к ни в чем не повинному малышу.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:58.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек