форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2009, 19:08   #901
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Наташа, (F)
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 19:12   #902
Tillie
Гость
 
Сообщений: n/a
О Го споди , так я и думала, и что мне теперь Маргарита делать то,мне же срочно вы необходимы для разьяснений всяческих. Очень хочется на консультацию.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 19:18   #903
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Ну вот, напугала и заманила девчонку! Ирина, да все нормально, просто повышенный спрос за все. Помните, как у Жванецкого "Одно неосторожное движение- и вы.отец". Вот так примерно и здесь. положение требует осознаности во всем, ответственности за свои слова, а особенно- мыслей. Буддисты говорят "карму мы творм мыслями.." Уметь молчать.Лишнего не говорить, преждевременно ничего не говорить. и т.д. Много, что можно сказать.но информация к размышлению получена, так ведь?
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 19:23   #904
Bud Light
Гость
 
Сообщений: n/a
Д а ,Маргарита, именно так
Спасибо ,на самом деле, иногда, для того чтобы на маленькую малость сместить вектор, нужен такой щелчок. А на консультацию всё равно хочуууууу,жаль я не в Латвии.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 19:44   #905
Kitty
Гость
 
Сообщений: n/a
Марго, а у меня Луна в Рыбах, Солнце в Скорпионе, 11 день, АСЦ в Стрельце и Луна во 2 доме.
И у дочки тоже 11 день получился. совсем не подгадывала!
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 20:26   #906
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Лев, Асц - Стрелец, Луна в Весах, 7-й лунный день.Могла и не смотреть, я - Гера (со школы люблю Др.Грецию и ее мифы, во время классных игр на эту тему и была всегда Герой).
Марго, каких сюрпрайзофф еще ожидать? Меня и так ужо колбасит.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 20:50   #907
Jed Dye
Гость
 
Сообщений: n/a
3 фаза- с14 по 21 день,- это Персефона или Прозерпиона, супруга Плутона. Символизируетперерождени------------------------------------------------------------
Маргарита!
супруга Плутона-звучит, конечно, гордо и ответственно!
но относительно перерождения.можно уточнить, что это "проверка на вшивость"?? вверх-вниз-по диагонали? копания в себе? наказание иль награда?
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 07:58   #908
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Да-а-а, вопросов прибыло, но уже завтра отвечу. Одно могу сказать- описания на сайтах- дискретны.Не нужны были бы тогда "живые" астрологи, психологи, целители,врачи, педагоги непосредственно работающие с людьми и дающие индивидуальную информацию.если бы так просто все можно было бы прочитать и узнать о себе через общее описание на сайте, в книге.Конечно, можно и нужно читать, чтобы разбираться. Но помнить, нам ведь трудно сказать какое в итоге получится блюдо, если просто назвать один ингридиент, например картофель. Вариантнтов множество.(S)
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 08:01   #909
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Вот Ленин ВакунОвой пример.описание Луны, можно предположить, подходит под несколько знаков (отдельными чертами) и под несколько же домов. Но как только появляется 29 Лунный день, то эта картина разительно меняется.Продолжу вечером.
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 09:41   #910
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Лена, не переживай - и тебя вылечат.
Я вот тоже страдаю всю жизнь, что я не Лев, так Марго все красиво пояснила: на нас влияет в каком знаке находилось Солнце в момент нашего рождения, так я теперь хоть знаю что надо ориентироваться на Стрельца больше чем на Льва. Правда, вот еще Луна вносит сумятицу, но тоже в любимом мною знаке - Весы. Так что, скорее всего "чистых" знаков и нет.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
1*17, tyjupwyq


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:29.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек