форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2009, 21:54   #901
Ольга Григ
Местный
 
Аватар для Ольга Григ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 448
Спасибо: 0
Ольга Григ презирают в этих краях
ой, девочки.ну это почти пещерные времена прям.ну ладно раньше так относились,когда не было точной информации.раньше(бабушка мне таких историй много рассказывала) чуть сыпь какая неизвестная сжигали! потому что боялись.ну а сейчас же информация всем доступна, мы же образованные люди и цивилизованные.ну нет знания в вопросе,зачем себя накручивать и додумывать что-то.изучите информацию, страхов станет меньше, уверенности больше! ЗНАНИЕ-СИЛА!
__________________
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно...
Ольга Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 21:55   #902
Женя Фай
Местный
 
Аватар для Женя Фай
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 308
Спасибо: 0
Женя Фай презирают в этих краях
Н.Балкова, да кто такие они? Если каждый будет думать, мол буду я плохим, раз всё равно все вокруг дерьмо, то что же будет с нашим обществом? Про жестокость в детских коллективах - посмотрите фильм "Чучело" (старый советский фильм), будет над чем подумать. Нельзя ориентироваться в собственном моральном облике на стадо, какое бы оно большое не было.
__________________
Die unertragliche Leichtigkeit des Seins
Женя Фай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 21:57   #903
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
ЧУЧЕЛО-ВЕСЧЬ!
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 21:57   #904
НЕ СКАЖУ
Местный
 
Аватар для НЕ СКАЖУ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 992
Спасибо: 0
НЕ СКАЖУ презирают в этих краях
ПОЛИН, ВОТ И ДОКОПАЛИСЬ. ТУБИК (ПРОСТО СОКРАЩАЮ, А НЕ ОСКОРБЛЯЮ) ТОЖЕ ЗАРАЗЕН, ТУТ ОТДЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ, НО ВОКРУГ НИХ-ТО ПИКЕТОВ НЕТ, И КОГДА ОНИ ВЫЛЕЧИВАЮТСЯ, ТО ВОЗВРАЩАЮТСЯ В СОЦИУМ, ТАК В ЧЕМ ПРОБЛЕМА? Я ЖЕ НЕ ГОВОРЮ, ЧТО ВИЧ= НАДО ПОСАДИТЬ НА ЦЕПЬ ИЛИ ЗАКРЫТЬ В ЛАПРАЗОРИЙ. Я ВСЕГО ЛИШЬ ГОВОРЮ О ТОМ, ЧТО В ОБЫЧНОМ ДЕТ. САДУ МОЖНО СОЗДАТЬ ТАКУЮ ГРУППУ. КСТАТИ, МОЖНО ДАЖЕ ПОД ПОДПИСКУ ПЕРСОНАЛА ДЕТ. САДА О НЕРАЗГЛАШЕНИИ ЭТОЙ ИНФЫ, НО НЕ В ОДНУ ГРУППУ СО ЗДОРОВЫМИ. ПОКА ДЕТИ НЕ В СОСТОЯНИИ ПОНЯТЬ, ЧТО ОТ ЭТОГО НАДО БЕРЕЧЬСЯ, Я СЧИТАЮ ДОЛГОМ ЗАЩИЩАТЬ ИХ.
__________________
Не будите во мне стерву - она и так, бедненькая, не высыпается...
НЕ СКАЖУ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 21:59   #905
. Анюта .
Местный
 
Аватар для . Анюта .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4,454
Спасибо: 0
. Анюта . презирают в этих краях
Анюта и Краля
Елена Ф. прочитала пост про элит сад смешно
я сама ходила в садик когда нас было 14 человек в группе и 2 воспитатля. обычный сад! и пение и лепка и чем мы только не занимались! и сейчас я сына на очередь в садик поставила - так там 10-12 человек в группе, максимум могут до 15 сделать, но это маловероятно, точно так же куча всяких занятий и 2 воспитателя + нянечка. бесплатно!! а даже элит сад не имеет право требовать или тем более разглашать информацию о ВИЧ детях - это противозаконно! и для элит и для не элит. и в элит кстати гораздо проще скрыть болезнь - ведь деньги решают все
__________________
жду советов и предложений по согреванию))) завтра -18-20, среда четверг -20-24
. Анюта . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 22:01   #906
Nellie
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена, какие такие группы? Таких детей очень мало и они разбросаны по всей области. В группе будет один человек.
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 22:01   #907
Ольга Григ
Местный
 
Аватар для Ольга Григ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 448
Спасибо: 0
Ольга Григ презирают в этих краях
Елен, сразу видно,что с садом Вы пока не сталкивались.невозможно полностью оградить даже целую группу от контактов с другими детьми.это различные мероприятия и т.д.а если их просто тупо посадить в группу и никуда не выпускать(что тоже практически невозможно, если Вы только из в клетку не скажете посадить), то какое на фиг неразглашение, когда все вокруг будут видеть, что эти дети чем-то плохи,раз их держат взаперти
__________________
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно...
Ольга Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 22:01   #908
. Анюта .
Местный
 
Аватар для . Анюта .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4,454
Спасибо: 0
. Анюта . презирают в этих краях
ой. МОГУ ПОРУЧИТЬСЯ ЗА МУЖА!
Видела я полно таких дам, уверенных в себе. да положа руку на сердце ни одна не может быть на 100% в муже!
__________________
жду советов и предложений по согреванию))) завтра -18-20, среда четверг -20-24
. Анюта . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 22:05   #909
Guest
Местный
 
Аватар для Guest
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 526
Спасибо: 0
Guest презирают в этих краях
Елена Ф.по поводу того что можете ручаться за своего мужа,лучше не зарекайтесь! да и вы сами,представьте ситуацию.вы идете по улице.гуляете с ребенком.переходите дорогу. а.тут.бац.авария.сбило человека.аж голову оторвало.кровищааа.всех мимо проходящих обрызгало кровью.но ведь никто не знает, есть у него Вич или нет! и таких ситуаций может быть много! любых! так что сидите дома! гулять на балконе! кстати на балконе тоже опасно!
__________________
быть или не быть?????
Guest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 22:10   #910
Нина Алек
Местный
 
Аватар для Нина Алек
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,288
Спасибо: 0
Нина Алек презирают в этих краях
Чучело - советский отстой весь насквозь фальшивый. А ну те родители видимо тоже ориентируются, что люди ДОЛЖНЫ (кому то там, чего то там) Отдуваться то ребенок будет, а не придурочные родители
__________________
Каждый живет в своей вселенной
Нина Алек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:54.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек