форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2008, 13:01   #901
Lou Zar
Гость
 
Сообщений: n/a
Я согласна с Элиной садик тут не в тему! Что же лучше для здоровья карапузов с прививками или без них????
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 16:58   #902
Вадим Басков
Местный
 
Аватар для Вадим Басков
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,265
Спасибо: 0
Вадим Басков презирают в этих краях
Яна Дудинова, если именно для здоровья, то без них, хотя бы первые три года жизни! Далее то же лучше без вакцин, но у каждого свои заморочки. Однако три года, можно воздержаться от посещения мест скопления бомжей, инфекционных отделений больниц и т.д.!
__________________
Колыбелей больше, чем гробов!
Вадим Басков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 17:12   #903
Randy Guy
Гость
 
Сообщений: n/a
Уважаемый Вадим! В таком случае непривитому ребенку также нужно воздержаться ит от общественного транспорта, да и вообще от прогулок по улице, и от контактом со всеми живыми существами.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 20:54   #904
Вадим Басков
Местный
 
Аватар для Вадим Басков
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,265
Спасибо: 0
Вадим Басков презирают в этих краях
Оксана Меженская - Вы таскаете детей, до трёх лет, по скоплениям бомжей, и позволяете целоваться с оными? И где Вы живёте, что там такая зараза на каждом шагу???
__________________
Колыбелей больше, чем гробов!
Вадим Басков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 21:17   #905
Косаренко
Новичок
 
Аватар для Косаренко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Косаренко презирают в этих краях
Вполне соглашусь с Вадимом,от прививок нужно воздержаться до 3 лет,ну до 1года точно,а некоторые,типа гепатита,лучше не делать вообще,я малому все 3 делала,теперь жалею,зато от КПК успела отказаться.АКДС считаю нужно делать,но не раньше года.Еще пару мес назад была сторонником всех прививок,но слава Богу я вовремя попала к толковому врачу.Прививку,на ваш взгляд,ребёнок может перенести хорошо,а какие потом последствия от неё.
__________________
Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь
Косаренко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 21:33   #906
Ирина Ива
Местный
 
Аватар для Ирина Ива
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 308
Спасибо: 0
Ирина Ива презирают в этих краях
Вадим, причем здесь поцелуи с бомжами? На вашей улице что дороги может шампунем моют? Или вы детишек "в спиртике" вымачиваете, чтоб никакая зараза не прилипла? А дифтерийку вам и ваши непривитые друзья могут вам принести!
__________________
Главное чтоб не зря...
Ирина Ива вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 21:38   #907
Piven
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот-вот.При чем тут места скопления бомжей?Достаточно в обществщнном транспорте подержаться за поручень после тебркулезника (каких сейчас полно),или чтобы кто-то чихнул инфекционный и все-привет.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 21:40   #908
Dan Saul Knight
Гость
 
Сообщений: n/a
Я живу без единой прививки, когда была маленькой, у нас сосед болел открытой формой туберкулеза, я с ним общалась, и ничего.Болела в 3 классе желтухой и ВСЕ! Даже насморка почти никогда нет.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 21:42   #909
Piven
Гость
 
Сообщений: n/a
Я специально спросила у своего педиатра насчет прививок,делала ли она,врач,прививки своим 2-м детям?Она сказала,что в обязательном порядке делала все.Я вобще не понимаю,как можно жить в таких мегаполисах и оставлять детей не привитыми?Неужели мы хотим,чтобы опять всколыхнулись давно забытые болезни и начались эпидемии?Мы же не в тайге живем,где людей нет на сотни километров..
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 21:44   #910
Piven
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас деткам в 11-12 лет делают даже прививку от менингита.Своим детям сделаю обязательно.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:47.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек